5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

MamaJulia

New member
Я приедшему врачу (педиатр или терапевт) сразу говорю - "руки можно помыть там, вот полотенце" =) уже стараюсь не обращать внимания, что они не разбуваются (страюсь их понять, беготни хватает), просто у нас дома ковер белый))) после скорой еще не отстирался

Baffik,если ждете врача, так уберите его или застелите, или дайте пакеты вместо бахил.....
 

Baffik

Проектирую
MamaJulia, =) ну вообще-то я не спрашивала совета что мне делать и так понятно
 
Л

Людмила@

Guest
Мне очень понравилась фельдшер из 116 кабинета (детского). Спасибо ей большое за прекрасное обслуживание. Побольше бы таких людей.
 

ой-ой-ой

New member
Побольше бы таких людей.
Просто у нее под кабинетом очереди километровые не сидят, и визитов нет. Вот у нее и есть время прекрасно обслуживать... Врачи ведь тож не плохие люди, а вот условия работы...
 

Baffik

Проектирую
Просто у нее под кабинетом очереди километровые не сидят, и визитов нет. Вот у нее и есть время прекрасно обслуживать... Врачи ведь тож не плохие люди, а вот условия работы...


В любой профессии есть разные люди. Но когда за час до окончания приема, терапевт отказывается принимать (ссылаясь на то, что талоны закончились) терапевт по живой очереди еще должен принимать (возле кабинета никого не было) и она отказалась прокомментировать анализы всего лишь - вот это трудно понять. Это как в магазине - вы пришли, а продавец говорит, что она обслужила 1000 человек и все, свободны.
Есть врачи, которых хочется поблагодарить и тебе приятно и врачу)))) а есть такие, что хочется идти и жаловаться.
 

ой-ой-ой

New member
Это как в магазине - вы пришли, а продавец говорит, что она обслужила 1000 человек и все, свободны.
Ниразу не была в таком магазине, где если у кассира закончился рабочий день, а посетителей еще много, она (кассир) останется работать ради ближнего своего. Врачи такие же люди. Если Вам не заплатят - Вы не будете работать. Врачу оплачивают за определенную нагрузку. Если Вам нужно сразу здесь и сейчас (в нерабочее время специалиста) - есть платные услуги/центры.

(возле кабинета никого не было)
В тот момент не было, а в течение часа могут прийти, и не один.

а есть такие, что хочется идти и жаловаться.
И пациенты есть очень разные, только врачам жаловаться некому.
 

make

New member
Вы знаете, хочу согласиться и с Baffik, и с ой-ой-ой. Очень сочувствую врачам, которые зарабатывают сущие копейки. Но я лично низкую зарплату не считаю оправданием для хамства, невнимательного отношения или отказа выполнять свои обязанности в рабочее время.
за час до окончания приема, терапевт отказывается принимать
ой-ой-ой, у этого "кассира" рабочий день еще не закончиося :)
 

ой-ой-ой

New member
ой-ой-ой, у этого "кассира" рабочий день еще не закончиося

В тот момент не было, а в течение часа могут прийти, и не один.

Но я лично низкую зарплату не считаю оправданием для хамства,
Хамство - это состояние души и образ жизни, от зарплаты не зависит
 

ой-ой-ой

New member
ну если обычно женщины уходят на пенсию в 55 лет, то врачи-женщины в 50, при выслуге 20 лет в медицине
Это откуда такая информация? Или вы считаете, что работа с пациентами - профвредность?))). В 55 они и уходят (если нет вредных условий, как пример - работа с рентгеновскими установками).
 

Натали84

New member
Это откуда такая информация? Или вы считаете, что работа с пациентами - профвредность?))). В 55 они и уходят (если нет вредных условий, как пример - работа с рентгеновскими установками).
знаю - так как сама медик

Точно Гидлевская ушла?
Точнее не бывает, сейчас нас отправляют по кабинетам - "Идите, может там примут":wacko:
 
Сверху