5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

jullliya

графический дизайнер
Гидлевская уволилась, вернее ушла на пенсию.
ааа...когда?
Мне казалось, что ей нет 50-ти.
Лучший педиатр в этой поликлинике...теперь даже не знаю, к кому если что обращаться..
 

jullliya

графический дизайнер
Вобщем, относимся мы теперь к Лысак.
Гидлевская уехала на год к дочке в Польшу. Вернется или нет - никто не знает((
Лысак меня не впечатлила зимой, когда наша педиатр болела. Отправила нас в сад с кашлем, а через 2дня сада мы опять пошли на больничный, и Гидлевская потом в шоке была, типа как можно было не услышать, что кашель плохой.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Вобщем, относимся мы теперь к Лысак.
Гидлевская уехала на год к дочке в Польшу. Вернется или нет - никто не знает((
Лысак меня не впечатлила зимой, когда наша педиатр болела. Отправила нас в сад с кашлем, а через 2дня сада мы опять пошли на больничный, и Гидлевская потом в шоке была, типа как можно было не услышать, что кашель плохой.
ну вот уехала более правдоподобоно, чем пенсия:big_boss:
 

jullliya

графический дизайнер
repk@, это точная инфа)) у меня свекровь работает в этой польке, ее в разведку и отправляла))
 

Red Fox

Active member
jullliya, я сегодня тоже поспрашивала. Медсестра, вздохнув, сказала, что доктор уволилась и ходить мы будем к разным педиатрам. Пока к Лысак (а у нее вечно тааакая очередь под кабинетом), а там видно будет.
 

jullliya

графический дизайнер
Red Fox, а не спрашивала, вернется Гидлевская потом или нет? Грустно так..
 

Red Fox

Active member
а не спрашивала, вернется Гидлевская потом или нет?
не спрашивала, я только сегодня прочитала, что она уехала

да, наш участок какой-то многострадальный, только появился хороший постоянный педиатр и тут на тебе, снова не понятно что
 

olola

Заблокирован
а Мищерская еще работает? что вы про нее скажите?
 

zhanulia

New member
здраствуйте,мы переезжаем в Масюковщину и я так понимаю мы будем относится к этой ПК,скажите,м реабилитолог в ней есть,ну это тот кто занимается болезненными детьми,ставит на массаж и тп,как то так
 

jullliya

графический дизайнер
zhanulia, ой, трудно даже предположить.. но в этой поликлинике нет ни стоматолога, на ортопеда...окулист детский уволился...реабилитолог вряд ли и был.
 
Сверху