5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

zhanulia

New member
опупеть,я бы и со старой пк не откреплялась,нууу оочень далеко с Масюковщины ехать на Шишкина
 

][turpa

Скромный флудер
в другие пол-ки талоны дают, но сроки...
или в платные центры: консультация 60-100 тыс. выльется.

для медосмотра мы лора и невролога в 26-й прошли, стоматолога в 25-й без очереди, хирурга в ЭМС, а на окулиста забили :).
 

zhanulia

New member
я в шоке,учитывая что у моего ребенка инвалидность и мы стоим на контроле у реабилитолога и кардиолога,кстати кардиолог хоть есть ?

а массажи там назначают?и главврач как или начмед??

а невролог как??
и спасибо за ответы,хоть буду знать что в как
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
в 25 польке платные услуги почти у всех врачей по 25-26 тыс
 

Malko

Member
Кардиолога, наверное, нет.
кардиолог есть. Она же и УЗИ сердца делает.
НЕ особо разговорчивая дама. Отвечает только на поставленные вопросы очень коротко. УЗИ делает не плохо.

а невролог как??
никак, как говорится.
 
Последнее редактирование:

jullliya

графический дизайнер
а вообще ходили летом слухи, что 26-ую п-ку сделают взрослой, а кардиоцентр полностью займут под детскую поликлинику. Собственно, при строительстве кардиоцентра исходно планировалась детская п-ка, потом переиграли.
Но, видимо, дальше слухов дело и не пойдет...
Печально, так застроился р-н, а п-ка на всех одна, где логика..
 

ой-ой-ой

New member
ходили летом слухи, что 26-ую п-ку сделают взрослой, а кардиоцентр полностью займут под детскую поликлинику.
В ва-банке писали, что психоневрологический диспансер переезжает в лошицкую амбулаторию, а на его место переедет детская поликлиника. О сроках не помню, но до конца года.
 

Tori

Active member
а вообще ходили летом слухи, что 26-ую п-ку сделают взрослой, а кардиоцентр полностью займут под детскую поликлинику. Собственно, при строительстве кардиоцентра исходно планировалась детская п-ка, потом переиграли.
Но, видимо, дальше слухов дело и не пойдет...
Печально, так застроился р-н, а п-ка на всех одна, где логика..

видимо письма писать в Мин-во здрав-я надо с жалобами и подписями или куда в таком случае пишутся, а то все про себя возмущаются, поэтому слухи и остались слухами. мы живем год в новом районе и по сравнению с предыдущей поликлиникой №12 эта ужос-ужос, а посещать с двумя детьми приходится часто, так как ЧБ

В ва-банке писали, что психоневрологический диспансер переезжает в лошицкую амбулаторию, а на его место переедет детская поликлиника. О сроках не помню, но до конца года.

ваши слова да богу в уши, а не только чтобы на бумаге писали, а и реализовали, бум надеяться и ждать
 

ой-ой-ой

New member
В ва-банке писали, что психоневрологический диспансер переезжает в лошицкую амбулаторию, а на его место переедет детская поликлиника. О сроках не помню, но до конца года.
Поправлю себя.
" В настоящее время рассматривается вопрос о переезде...рассказали нам в комитете по ЗО Мингорисполкома...до открытия новой поликлиники в КГ2"

О сроках не помню, но до конца года.
Выдала желаемое за действительное))
 

Malko

Member
Поправлю себя.
" В настоящее время рассматривается вопрос о переезде...рассказали нам в комитете по ЗО Мингорисполкома...до открытия новой поликлиники в КГ2"

Видимо все таки не только слухи, и вопрос действительно серьезно хотят решить в нашу пользу:
http://minsk.gov.by/ru/rebuke/20/311/55497/answer/

http://minsk.gov.by/ru/rebuke/file/e2d8381557885b9b7f8cb36dc1fa35f0/

Я кстати эти слухи слышала уже прошлой осенью. Да все никак...

А Каменная Горка-2-это где? Напротив Домбровки или Кунцевщины?
 
Последнее редактирование:

Solar

Well-known member
здраствуйте,мы переезжаем в Масюковщину и я так понимаю мы будем относится к этой ПК,скажите,м реабилитолог в ней есть,ну это тот кто занимается болезненными детьми,ставит на массаж и тп,как то так
Реабилитолог есть. Очень хорошая. Яблонская Марина Владимировна. Всегда назначала общий массаж (2 раза в год), хотя мы стояли у нее по зрению. Ребенка посмотрит, расспросит, все необходимое назначит. Все документы на МРЭК вовремя.
О ней остались очень хорошие воспоминания. Мы сейчас в 25 пол-ке. Реабилитолог тоже хорошая.
 

jullliya

графический дизайнер
Правда, я думала, что она зав. отделения реабилитации.
по-моему, так и есть, она заведующая. Хороший врач. Моей соседкой была когда-то) Много лет работала в больнице, т.е лечила реально больных. А потом ушла в п-ку работать.
 

zhanulia

New member
всем спасибо,в старой пк я только по всем вопросом и обращалась к реабилитологу,если в 26 ой естьи судя по отзывам хороший,то для нас это есть очень хорошо!!
 
Сверху