5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

Ганна

Active member
Девочки, вот нашла инфу :В СВЯЗИ С КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ УЗ «20-Я ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» С 01.02.2012 ГОДА БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ НА СЛЕДУЮЩИХ ПЛОЩАДЯХ:в УЗ «5-я городская детская поликлиника», ул. Кунцевщина, 22: приемы участковых врачей-педиатров, заведующие педиатрическими отделениями, невролог, кардиолог, окулист, УЗИ-диагностика, функциональная диагностика, ЛОР-врач, подростковый кабинет, логопед, процедурный кабинет, инфекционный кабинет, доврачебный кабинет, лаборатория, медицинская статистика, регистратура, картотека, вызов врача на дом, бюро регистрации листков нетрудоспособности, главная медсестра, бухгалтерско-экономическая служба, межрайонный кабинет охраны зрения, администрация, хозяйственная служба.
Придется нам потесниться...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
ой-ой-ой, если только удалить...автор пропал.
 

Sunlight

New member
ой-ой-ой, если только удалить...автор пропал.
автор не пропал, здесь я)))

автор, вроде, не может переименовать тему.

девочки, кто ходил в новое детское отделение после переезда, как там? толковые перемены есть?

и, кстати, кто в курсе, где именно планируется строиться детская поликлиника, где-то в районе Домбровки?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
автор не пропал, здесь я)))
отлично!
автор, вроде, не может переименовать тему.
может) Первый пост нажимаете Правка - расширенный режим - меняете название темы.

девочки, кто ходил в новое детское отделение после переезда, как там? толковые перемены есть?
все как и было, только без болеющих взрослых. Народа полно, т.к. на базе центра теперь 2 детских польки.
 

Накида

Тонкая штучка
В СВЯЗИ С КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ УЗ «20-Я ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» С 01.02.2012 ГОДА БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ НА СЛЕДУЮЩИХ ПЛОЩАДЯХ:в УЗ «5-я городская детская поликлиника», ул. Кунцевщина, 22:
Опять двадцать пять, будто других детских поликлинник нет, что бы пристроится на время ремонта :not_i: обязательно надо всунуться в ту где больше всего детей из новостроек. Где то Ольшевского и где наша Кунцевщина... Уроды одним словом
 

Sunlight

New member
может) Первый пост нажимаете Правка - расширенный режим - меняете название темы.
точно-точно) на какое название поменять?


все как и было, только без болеющих взрослых. Народа полно, т.к. на базе центра теперь 2 детских польки.

ужас ужасный(((
и запись к врачу, особенно к узкому специалисту, как всегда, на несколько недель, а то и месяц-полтора вперёд?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА

Ганна

Active member
обязательно надо всунуться в ту где больше всего детей из новостроек.
Только вздохнули и на тебе..
Все в курсе? 2011-12-26. Внимание" Изменились номера телефонов детского отделения!!! 'С 01.01.2012 изменились номера телефонов вызова врача на дом детскому населению: 315-12-99, 315-07-99, 8-029-314-62-17. Справка детского отделения: 256-87-94, 315-13-09
http://www.26poliklinika.by/news.php?PagID=13
 

Malko

Member
где именно планируется строиться детская поликлиника, где-то в районе Домбровки?
последнее что я слышала в кам. горке-2

Опять двадцать пять, будто других детских поликлинник нет, что бы пристроится на время ремонта обязательно надо всунуться в ту где больше всего детей из новостроек. Где то Ольшевского и где наша Кунцевщина... Уроды одним словом
так может мы уже с окулистом? Есть в польке окулист или нет?
 

zhanulia

New member
то в справке сказали что нет окулиста,ехать куда то,потом сказали что в каком то каб сидит медсестра и проверяет,звонила не я ,подруга рассказывала
а теперь людей на третьем этаже ,педиатрическое отделение, пипец,коридоры узенькие,смотришь в спины друг другу
 

Sunlight

New member
Т.к. название темы неактуально в связи с переездом детского отделения из 26 поликлиники, я, как автор данной темы, изменила название темы по просьбам, в скобках пока оставила уточнение, чтобы, возможно, некоторые форумчане не путались.
 

Ласка

New member
Из узких специалистов только логопед и вроде кардиолог..всё! Ни окулиста, ни ЛОРа...кошмар(((((((((((((
 
Сверху