5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

гелена

Member
Nimfa, наши "любимые" болезни ведут лор врачи. То что лечит педиатр - я и сама могу полечить... как-то так...
Живём правда в КГ пока 2 месяца.
Если уж совсем плохо будет - вызову из 5 п-ки.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Просто пока не было такого, чтобы уж прям 40 температура
а у нас часто болезни начинаются в высокой температуры и лор нужен тоже.
наши "любимые" болезни ведут лор врачи.
надеюсь C. в скором времени не уйдет в декрет, а то К. очень часто на каких-то крусах.
 

razocharovana

New member
у нас Патук.... это УжОс
лучше бы без педиатора

а про лора, это пипец. посде удаления аденоидов очень нужен (тем более с больничным после операции были проблемы)
 

Касатка

Active member
Люди, хто-нибудь, пожалуйста, скажите, а куда обращаться детям за стоматологической помощью?
 

ROA81

New member
Подскажите, пожалуйста, есть ли с 51 участка кто-нибудь? У нас есть постоянный педиатр?

Кто-нибудь может выразить своё мнение о детском кардиологе в 5 поликлинике? Просто думаю стоит ли идти или поискать другого (Дочка из-за диагноза должна наблюдаться).
 
Последнее редактирование:

ой-ой-ой

New member
Девочки, подскажите (может кто наблюдается у окулиста), есть ли в поликлинике синоптофор?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
ой-ой-ой, всмысле? Мы были с Матвеем на комиссии - окулиста нет! Есть медсестра. Но это ж не окулист?
 

m@linka

мой смысл жизни...
Ну переехала же какая-то поликлиника в здание нашей, так может у них есть ентот агрегат. А врач мне и не нужен.
они на время ремонта переехали, даже если он у них есть, думаю, что вряд ли его перевозили
 

Мама Дани

Active member
Уже пора карточку нести,но как-то стремно с такими подходами...Я думала после переезда лучше станет...
 

Квета

Member
Кто-нибудь может выразить своё мнение о детском кардиологе в 5 поликлинике?
Мне она совсем никак (была один раз и больше не пойду), поэтому наблюдаемся в Мать и дитя в 7-ке , я очень довольна
 

АлеРо

New member
Мы были с Матвеем на комиссии - окулиста нет!
:swoon:

Я своих детей возила в пол-ку от ЖД,а сейчас она развалилась :cray: . Придется идти в 5-ю,нам срочно надо пройти лора,окулиста и неврол.. Девочки, кто в курсе,есть там эти спецы и как трудно попасть? :thank_you:
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Придется идти в 5-ю,нам срочно надо пройти лора,окулиста и неврол.
а срочно, если не секрет для чего? Просто нам нужны были эти спецы для логокомиссии. Окулиста отметила медсестра, ребенок отвечал буквы, лора отметила педиатр и к неврологу записывались, попали быстро. А вообще у нее НЕТ очереди, если очень срочно подходите и проситесь на прием.
 

m@linka

мой смысл жизни...
Девочки, кто в курсе,есть там эти спецы и как трудно попасть?
Невролог точно есть. Надеюсь, не один. Т.к. в прошлый раз на приеме была ужасная тетка. На мое "здравствуйте" уткнулась в пустой стол, не ответила ни на один мой вопрос, не расшифровала результаты УЗИ мозга... Жалею, что не спросила в регистратуре ее фамилию, чтоб в следующий раз на нее не нарваться.
неврологу записывались, попали быстро. А вообще у нее НЕТ очереди, если очень срочно подходите и проситесь на прием.
В первый раз, когда я приходила, была очередь около 6-7 человек, а во-второй - действительно никого не было.
 

Malko

Member
Надеюсь, не один. Т.к. в прошлый раз на приеме была ужасная тетка. На мое "здравствуйте" уткнулась в пустой стол, не ответила ни на один мой вопрос, не расшифровала результаты УЗИ мозга... Жалею, что не спросила в регистратуре ее фамилию, чтоб в следующий раз на нее не нарваться.
Никитенко, видимо. Я думаю, что она только одна. Не только безграмотная, но и бездушная, и вообще забыла, что с детьми работает.

о детском кардиологе в 5 поликлинике?
не многословна, на вопросы отвечает совсем кратко без пояснений. Но вообще, по- моему, работу свою знает, сама же и узи сердца всем деткам делает, сама записывает и все контролирует (талоны, запись). Информацию из интернета о болезни беру, ну а потом уже к ней с вопросами и разъяснениями.
 
Сверху