5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

ROA81

New member
сама же и узи сердца всем деткам делает, сама записывает и все контролирует (талоны, запись). [/QUOTE]

А как долго приходится ждать УЗИ? Большие ли у неё (кардиолога) очереди?

Мне она совсем никак (была один раз и больше не пойду), поэтому наблюдаемся в Мать и дитя в 7-ке , я очень довольна

У кого наблюдаетесь и как попали туда?
 

Квета

Member
У кого наблюдаетесь и как попали туда?
Наблюдаемся у Барановой Елены Анатольевны. Взяла первый раз направление у педиатра, а дальше она назначает когда прийти (записываемся в регистратуре) , при себе карту с поликлиники. Там же делаем и кардиограмму и УЗИ, при первом посещении нужно кардиограмма с поликлиники не болеее чем 10-ти дневной давности.
Если педиатр нормальная можно попросить выписать направление, а можно и без направления (насколько знаю там никому не отказывают).
 

ROA81

New member
Подскажите, пожалуйста, на профосмотр к стоматологу нужно записываться заранее? Кто знает телефон регистратуры напишите, пожалуйста.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
стоматология в 25-ой поликлинике
телефон 2587398
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Malko, да-да, наверняка она. Безразличная и низкоквалифицированная. Выписала моему ребенку (12 лет) препарат, который противопоказан до 18. И вообще с трудом представляет что делать с ребенком, который стоит на учете.
 

Malko

Member
А как долго приходится ждать УЗИ? Большие ли у неё (кардиолога) очереди?
она сама, как кардиолог, на какой месяц назначит, тогда и запишет. У нас когда была необходимость делать часто, то делали, потом эта необходимость отпала, стали делать реже. Есть детки с пороками сердца, им нужнее и сделают тогда, когда нужно и срочно, вне очереди, а если хорда, или ООО, то торопиться не будут и можно полгода-год ждать. Как к кардиологу к ней очереди тоже особой нет, запись предварительная, под кабинетом никого нет ко времени по записи. А так, вполне доброжелательная и спокойная и адекватная женщина. Если какие-то серьезные вопросы, то она сама отправляет в ДКХЦ на консультацию, а если этой консультации не требуется, то она вполне сама компетентна в вопросах кардиолога, да и УЗИ сердца мне понравилось, как она делает в профессиональном плане, единственное, что не многословна. Мы с ней уже чуть больше, чем 2 года.
 

m@linka

мой смысл жизни...
Malko, да-да, наверняка она. Безразличная и низкоквалифицированная. Выписала моему ребенку (12 лет) препарат, который противопоказан до 18. И вообще с трудом представляет что делать с ребенком, который стоит на учете.

Это вы всё про невролога??
 

zhanulia

New member
m@linka, про кардиолога,как поняла!
Владимировна, мы с рождения пьем лекарства,которые не подходя по возросту,нам три года и мы стоим на учете у кадиолога,и некоторые с них шли с 18 лет,во всем есть такое,с двух зол выбираем меньшае..как то так...
 

jullliya

графический дизайнер
девочки, а сегодня у поликлиники выходной?
Нам бы к хирургу надо. Это куда тогда в выходной обращаться?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
jullliya, незнаю как хирург, но врача я вызвала. И помоему сегодн в польке рабочий стандартный день. Но могу и ошибаться.
 

jullliya

графический дизайнер
repk@, спс)

У меня дитеныш пообрывала себе кутикулу на двух пальчиках, и вокруг ногтика теперь гноится. Дня 3 я мазала мазями, но эффекта не вижу( Хочу сегодня обязательно к хирургу.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Владимировна, мы с рождения пьем лекарства,которые не подходя по возросту,нам три года и мы стоим на учете у кадиолога,и некоторые с них шли с 18 лет,во всем есть такое,с двух зол выбираем меньшае..как то так...
Нет, я про невролога, сорри, что не указала. Есть леки, которые принимать НЕОБХОДИМО, а есть "просто чтобы выписать", у нас второй случай. Мы консультировались в 3-ке, покрутила тетя доктор у виска и сказала не пить ни в коем случае. С нашим заболеванием мы вроде как обязаны стоять в польке на учете у невролога, чтобы получать рецепты на леки и ЛФК на физру. Но эти бессмысленные осмотры и рекомендации... с выражением лица "как вы меня все достали"...
 

petra13

New member
Ну может в переехавшей поликлинике есть?
в переехавшей поликлинике есть врач и он принимает нас с 13 до 15. надо подойти к медсестре записаться. на счет агрегата не знаю, тк не знаю что это такое:)
 

jullliya

графический дизайнер
Надо нам на первой страничке в шапке сделать выноску с телефонами справки, вызоыва врача и стоматалогии, да?
 

ROA81

New member
Есть детки с пороками сердца, им нужнее и сделают тогда, когда нужно и срочно,
Это как раз наш случай. В старой поликлинике нам устно назначали УЗИ (часто надо было делать), а в карточку не писали и направление не давали на УЗИ (идите куда хотите, платите деньги и делайте).
 

m@linka

мой смысл жизни...
jullliya,у меня вот что есть:
справка: 256-85-64
регистратура: 310-27-52 (с 15:00 до 20:00)
вызов врача: 313-86-99
310-27-52

анализ крови общ.: кб. 342 до 11:00
анализ мочи: кб.336 до 10:00
 

J. Ann

Active member
repk@, спс)

У меня дитеныш пообрывала себе кутикулу на двух пальчиках, и вокруг ногтика теперь гноится. Дня 3 я мазала мазями, но эффекта не вижу( Хочу сегодня обязательно к хирургу.

Я думаю за сегодня вы уже обратились к хирургу. Но в нашей поликлинике его нет, по крайней мере еще месяц назад не было. У нас была сильная заноза на пальце, по скорой отправили в 6 больницу, потом на перевязки в выходные ездили в ДХЦ в 1ую больницу. А в будни ездили в детскую поликлинику за магазином Нарочь, не помню ее номер.
 
Сверху