5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

zhanulia

New member
звонила в 25 ую,записаться к хирургу,так там на меня наехали,что с 5 -ая ПК К НИМ НЕ ОТНОСИТСЯ,я позвонила в нашу,хирурга отмечает педиатр,вот так!!!
 

zhanulia

New member
301 каб
мне ,кажется ,профосмотр она напишет,но как только что посерьезней,сказала ехать в тройку,вот так мамочки
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
но как только что посерьезней,сказала ехать в тройку,вот так мамочки
были мы в тройке на днях (думала у нас лора нет), дык на меня вылупились и сказали, у вас свой лор есть, мол зачем сюда приехали? Вот так. И главное первый прием у них бесплатный, а второй уже платный. Хотя если взять направление от педиатра, то будет бесплатный((( дык сколько это очередей нужно выседеть, сначала за направлением, потом в тройке...ну нафиг
 

gielena

Заблокирован
ЛОР уже появился? а кто?
кто уже был, расскажите впечатления?
 

zhanulia

New member
gielena,мы проходили профосмотр,она детей посмотрела и написала,что без патологий,но сказала,как только что то не так с ребенком,нарушения слуха или храп по ночам,это тема зашла,когда мы спросили про аденоиды,сразу ехать в тройку
 

ЗОВ

это мы :)
Девочки, а общий анализ крови все еще по талонам? ;)
И, может, кто вспомнит - к детскому саду кого проходить надо? И, наверное, не дальше, чем за пару месяцев? А то нам карточку к августу делать... ;) А ребенок очень врачей боится :( после стоматологии... Надо как-то постепенно приступать. Конечно, у педиатра (Пастуховой) спросим как-нибудь, но пока мы туда дойдем - может, кто-нибудь тут посоветует :) . СПасибо.
 

andelena

Active member
ЗОВ, с 20 числа каждого месяца постарайтесь записаться к специалистам, только не затягивайте, с самого утра 20 ого числа, а то потом до 20 сл.месяца ждать придется, а до этого сходите к педиатру за списком врачей. там немного будет, невролог, так как лора и хирурга нет, сами напишут, ну и анализы.
 

Malko

Member
И, наверное, не дальше, чем за пару месяцев?
действует в течении года осмотр врачей, перед садом только анализы
хирурга сказали что можно заменить врачом ЛФК

а было когда-то по талонам?
Мы ходили 1,5 месяца назад по направлению по живой очереди.
мы были у педиатра в конце февраля сказали, что стали делать по талонам, что людей рассортировать и не было больших скоплений, а так с талонами проблем не будет. На практике пока не экспериментировали.
 

m@linka

мой смысл жизни...
мы были у педиатра в конце февраля сказали, что стали делать по талонам, что людей рассортировать и не было больших скоплений, а так с талонами проблем не будет. На практике пока не экспериментировали.
так а талоны эти врачи будут выдавать с направлением или как?
 

gielena

Заблокирован
gielena,мы проходили профосмотр,она детей посмотрела и написала,что без патологий,но сказала,как только что то не так с ребенком,нарушения слуха или храп по ночам,это тема зашла,когда мы спросили про аденоиды,сразу ехать в тройку
короче ясно,типа ответственности ни за что не берет.а она хоть ЛОР или на самом деле врач другой специальности?
 
Сверху