5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

ой-ой-ой

New member
Кто-нибудь знает, а логопеда к саду, если ребёнку ещё нету 3-х лет, надо проходить?


надо
Мы в 2 и 6 к саду не проходили... Все нормуль:), вопросов ни у кого не возникло... Сказали, что вот в 3 и пройдете...
 

DemidKa

New member
У кого-нибудь такое было? Вызвала врача вчера,а врач не пришёл! И это уже 2 раз!(((((
 

Irinka-22

КГ-5
katya_d, нет да вы что, а если б больничный надо было? Мы вызывали 2 раза. Первый пришла в 8 вечера. Я уже в польку звонила (уже в справку, а то вызов не поднимал трубку), то проверила по списку, сказала ждите, придёт. Звоните заве, блин.
А вообще кошмар. Нам экстренно пришлось переводиться 3 недели назад, наша старая железнодорожная перестала ездить на вызовы. А у малого скарлатина.
На участке врача нет. Ходит по вызовам одна. А принимает Кравченя, уже тут писали про неё. В карточке запись приходящая не сделала. То, что больничный 3 недели пришлось ещё доказывать (2 оплачиваемые), а то сразу и выписать хотела, когда только после 2 недель болезни начинать контролировать анализы и кардиограмму надо, жэсть.
 

Pola

Member
А нам сегодня после болезни не дали справку для садика с датами, когда болели. Позвонила в садик- подтвердили, что справки отменили. Вот сижу и думаю- или я, тупая, что-то не поняла, или не правильно объясниля всем, что я хочу, или правда не дают эти справки???
 

DemidKa

New member
В общем они сказали,что перепутали адре.то раз ломились в 141 квартиру,а у нас 41.думаю,ладно,может и вправду перепутали.
а сегодня мне сказали,что искали 75 дом по каменногорской,а у нас 72 дом.И вообще по каменногорской только чётные дома.
сегодня всё-же пришла врач на дом.это была Бурова Анна Платоновна — заместитель главного врача по медицинской части.
 

Sunlight

New member
А нам сегодня после болезни не дали справку для садика с датами, когда болели. Позвонила в садик- подтвердили, что справки отменили. Вот сижу и думаю- или я, тупая, что-то не поняла, или не правильно объясниля всем, что я хочу, или правда не дают эти справки???
справки с датами после болезни дают, печати ставят, но смысла в этих справках не вижу. в саду они не нужны: ходишь - платишь, не ходишь - не платишь.
 

jullliya

графический дизайнер
а мы сегодня пытались попасть к лору. Запись - на май. Очередь формируется по принципу - 3чел по записи - 1 без записи. Под кабинетом - человек 50, не меньше. Мы посидели 1,5ч, и ушли. Завтра поедем в Сантэ к лору.
И у педиатра нашего 2 участка, потому тоже стоплотворение под дверями.
 

штопочка

New member
свое сообщение о талонах удалила, все придется начинать заново. наша ..... педиатр дала нам справку не того образца. Если бы сегодня случайно в разговоре с мамочками не узнала как выглядит справка для поступления в школу, так бы и пошла со своим вариантом))).

От невнимательности педиатра в шоке!!!
 
Последнее редактирование:

zhanulia

New member
я сегодня проторчала на кровь час,талон был на 9.25,попала каб 10.35
 

IrishN

Active member
zhanulia, мы развернулись и ушли. Спрашивается, и для чего талоны? У нас было на 8.23 и уже была такая толпень
 

jullliya

графический дизайнер
jullliya, а почему в 3-ку не хотите?
в 3-ке только экстренно вечером/ночью можно. Мы были повторно у них в пн, так наорали, типа чего не идете в свою п-ку к лору.
Ну, и буду вообще переводиться в 25-ую п-ку, у меня Алиса на западе у родителей прописана, мы туда относимся. Там все врачи и нет такого ужаса, как тут. А если срочно - то педиатр все ровно обязан по вызову прийти из близлежащей п-ки.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Мы были повторно у них в пн, так наорали, типа чего не идете в свою п-ку к лору.
а мне сказали, что повторно у них просто платно, что-то около 30 тыс. Дык лучше заплатить , чем 3 часа в очереди сидеть. Мне 25-ая очень нра
 

olola

Заблокирован
подскажите пож., кто знает что-то конкретное по поводу рецептов детям до 3-х лет.я просто думала, что в перечень бесплатных лекарств входят только белорусские. сегодня педиатр выписала эффералган свечи. думала, что это ошибка, но в аптеке без проблем получила по рецепту эти свечи.
значит врачи могут выписывать не только наше, но и качественные препараты...я конечно очень рада этому и удивлена.где можно посмотреть перечень разрешенных препаратов?
 

ROA81

New member
я сегодня проторчала на кровь час,талон был на 9.25,попала каб 10.35
Анализы всё-таки по талонам?

А мы сегодня зарегистрировались и взяли талон к кардиологу. А когда попросили записать на ЭКГ, нам ответили, что кардиолог и ЭКГ - это одно и тоже. Доча кричала и нервничала, поэтому я не уточнила как это понимать (кардиолог и ЭКГ сама сразу делает?). Кто знает, подскажите, пожалуйста.

P.S.: Регистрировались, больше часа (Моих двое и ещё один ребёнок). Кошмар!!!

Дык лучше заплатить , чем 3 часа в очереди сидеть. Мне 25-ая очень нра

А просто пройти какого-нибудь врача платно там можно?
 

Sunlight

New member
А когда попросили записать на ЭКГ, нам ответили, что кардиолог и ЭКГ - это одно и тоже. Доча кричала и нервничала, поэтому я не уточнила как это понимать (кардиолог и ЭКГ сама сразу делает?).
в смысле одно и тоже? это в разных кабинетах. нужно записываться и на ЭКГ, и к кардиологу. для ЭКГ нужно взять направление, у педиатра можно.
 
Сверху