5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

Sunlight

New member
а ЛОР куда делась? их в 26 было 2, один только детский, второй и взрослый, и детский, сейчас вообще ни одного((( а окулиста с 1 июня прошлого года нет, насколько я помню, и что проверяет медсестра, если она не врач, глаза - это не шутки. это просто тихий ужас!
а как сейчас с педиатрами? на нашем участке, как ушла в прошлом году, так и всё...
 

ой-ой-ой

New member
объясню куда делись специалисты:).
Из 26 детской все переходили в 5 детскую не переводом, а через увольнение:). Вот кто раньше хотел уволиться, но не мог до окончания контракта - с огромным удовольствием не вышел на работу в день открытия новой поликлиники. Все просто, как веник:).

А вот врачам "взрослой" поликлиники не повезло:)))
 

jullliya

графический дизайнер
да, на дверях в детской п-ке висит нехилый список вакансий...
но у нас хоть педиатр есть, и то приятно.
 

Baffik

Проектирую
а ЛОР куда делась? их в 26 было 2, один только детский

а вы к этому детскому ходили? там женщина пенсионного возраста и она вроде на пенсию ушла, но с таким ЛОРом - лучше бы вообще не было((
 

jullliya

графический дизайнер
у нас отит был, ездили в 3-ю больницу. Потому что Лора нет в п-ке.
Нах такая п-ка, в которой никого нет..
 

копатыч

New member
Может был кто-нибудь на приеме у Туркель, 8-ой участок, хороший ли она специалист? Своего ребенка вожу в старую поликлинику, находится очень далеко и не знаю переводить ребенка или нет. Боюсь если серьезно заболеет врача на дом нельзя будет вызвать.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
копатыч, врач по вызову приходит в любом случае!!! Даже если вы тут не прописаны и не обслуживаетесь!!! Но больничный не даст, придется брать в польке, по месту обслуживания.
 

ой-ой-ой

New member
Но больничный не даст, придется брать в польке, по месту обслуживания.
Не правда. Обязаны открыть БЛ, но за подписью главврача (пациента эта бюрократия не коснется). А вот продлевать (в случае улучшения и отсутствии необходимости вызова на дом) или закрывать БЛ - по месту обслуживания. По крайней мере так было 3 года назад:).
 

ой-ой-ой

New member
давно это было) много воды утекло)
Обязаны дать БЛ. Ты же не повезешь очень больного человека в другой район (с высоченной температурой, например). Вот если вызвали на дом с легкой формой коньюнктивита, опять же как пример, просто потому, что мама не хочет еще чего подцепить в очереди поликлиники, то да, имеют право отправить за БЛ в поликлинику по месту обслуживания.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
ой-ой-ой, я не спорю))) просто в свою польку придется все-равно ехать. А врач придет без проблем.
 

Urban

New member
А вот продлевать (в случае улучшения и отсутствии необходимости вызова на дом) или закрывать БЛ - по месту обслуживания.
закрывать тоже в этой же поликлинике. Я, взрослая, с этим имела опыт. В детской поликлинике тем более.
 

Sunlight

New member
а вы к этому детскому ходили? там женщина пенсионного возраста и она вроде на пенсию ушла, но с таким ЛОРом - лучше бы вообще не было((
ходила. к сожалению, вашими словами могу сказать не только про ЛОРа(((
 

zhanulia

New member
я к неврологу забежала познакомиться с карточкой,так она сходу,что по -настроили социальных квартир,и самые тяжелые ,дети, типа в эту ПК,млять,у меня слов не была,я только рот открыла,так она сразу,очухалась видно и стала лепетать,что плохого она нечего не имела ввиду...прикиньте
 

гелена

Member
у нас отит был, ездили в 3-ю больницу. Потому что Лора нет в п-ке.
Нах такая п-ка, в которой никого нет..
вот-вот
со своей старой, 3 п-ки и не перевожусь пока. Хоть и ездить очень далеко. Зато два нормальных лора.
А по телевизору-то как хвастают, что новую п-ку открыли.
:diablo:
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
гелена, а если болеете ездите в 3-ку и врача на дом не вызываете?
 

Тасана

New member
Nimfa, мы тоже не переводились Если болеем, то везем ребенка на прием (в кабинет, где детей с температурой принимают). Просто пока не было такого, чтобы уж прям 40 температура. Возим, кстати, на Комаровку в 1-ую поликлинику.
 
Сверху