63 участка в черте Минска. Претенденты- СЮДА !

Neon_

New member
Ну да, продают. И шо, Ви таки предлагаете покупать? Или требовать субсидию на покупку?
 

Neon_

New member
В очередной раз предлагают это дерьмо. Даже и не знаю уже, что им ответить насчет этого. Грубить не хочется, но такое чувство, что такими издевательскими предложениями испытывают наше терпение в надежде, что мы от безысходности согласимся на этот мусор, который "государство с искренней заботой и огромной любовью" предлагает многодетным.
 

pushok44

New member
Всем добрый вечер. Предлагаю свою помощь в строительстве дома для многодетных семей и оформлению бумаг. Мы с супругой сами многодетная семья. По образованию инженеры-строители. У нас своя строительная фирма. Мы сами строили с помощью государства жилые индивидуальные блокированные дома в поселке ОЗерище на улице СИреневая ЦЕЛЫХ четыре года - эти дома возводиться по нормативу за 11 месяцев с отделкой и наружными сетями. Но нам всячески препятствовали работники государственных служб первомайского района. Моя супруга сменила председателя ЖСПК, которая являлась (вообщем-то как и все председатели) приспешницей городских властей. Мы боролись за уменьшение стоимости метра квадратного и добились этого. Дома нам достроили - наша заслуга путем переписки с министрами РБ и личными приемами. Если вас заинтересует наше предложение - обращайтесь. Пишите в личку - ответим на любые вопросы. Готовы поломать бюрократическую машину.
 

Neon_

New member
Отлично! Хоть что-то хорошее в этом болоте. Спасибо, будем иметь ввиду. Скиньте, плиз, Ваши контакты в личку.
 

Neon_

New member
Ну что, свершилось - нас сняли с очереди на получение участка за повторный отказ от того, извините за выражение, ГОВНА, которое предлагалось. Да там нормальный хозяин хлев скоту или будку собаке не поставит, не говоря уже о том, чтобы строить дом детям и внукам. Я не настолько оголодал, как бездомная собака, чтобы кидаться на каждую кость, которую в виде подачки мне власть подкидывает. В общем, буду еще змагаться с ними. Может что и получится.
Да, блин, хорошенький подарок ко дню рождения 4го ребенка.
 

P_e_t_r

ПАПА
Доброго дня всем.
Кто ввязался в стройку - все ли дошли до конца ?
 

P_e_t_r

ПАПА
Ладно. Хотел на десятилетие темы перекличку устроить. :) И слёт какой-нибудь. :)
Буду надеяться, что все кто хотел построиться - осуществили свою мечту и продолжают жить долго и счастливо. :)
 

P_e_t_r

ПАПА
В Ржавце из 8 участков под крышу вышли все. Постоянно проживают 4 домовладения.

Озерище - вроде все таунхаузы с хозяевами, хоть и были проблемы с качеством строительства.

Цна - больше всего было выделено и тишина (объективные причины - болото). Там сейчас изымают участки у тех, кто купил с аукциона и не вложился в сроки.

Зацень - знаю, что строятся, но точной информации не имею.

Масюковщина - вторая волна. Самый большой и динамично строящийся анклав. Только с сетями до последнего проблемы были.
 
Последнее редактирование:

vorog

New member
Добрый день. Может кто знает где и в каких новостроях , в вашем районе или в другом можно приобрести квартиру.
 

tomchenko

New member
Сейчас в Минске ведется широкое строительство жилых домов во всех районах города . Как государственными компаниями , так и частными. Если государственные компании строят в основном строят для очередников, малообеспченных и многодетных семей. То частные в основном строят жиличные комплексы на комерческой основе . Одним из таких застройщиков является компания удалено, которая данный момент реализует квартиры в удалено по очень привлекательным ценам и на довольно приемлемых условиях.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху