7-ая дет. поликлиника

У нас 4-ый участок, врач Зверинская, молодая, после института по распределению. Вообщем, ничего резко отрицательного про нее сказать не могу. Да, перестраховывается бывает, но никаких ужасов. Довольно толковая. А вообще, после того как у нас два года вообще участковой не было, то я если честно, очень рада, что она есть в принципе.
 
Спрошу тут, может кто поможет! Мамочки, может кто делал массаж своим деткам и поделится координатами массажиста в Серебрянке. А то уже человек десять обзвонила, никто не хочет к нам ехать
 

Игната

New member
Спрошу тут, может кто поможет! Мамочки, может кто делал массаж своим деткам и поделится координатами массажиста в Серебрянке. А то уже человек десять обзвонила, никто не хочет к нам ехать
Так Вы подойдите к массажисту в пол-ке и напрямую договоритесь.
 

Divas

Suum cuique.
У нас участковая тоже Саевич. Вроде ничего...Но у нас и проблем то особых не было (тьфу-тьфу). Я тут недавно зашла к ней в кабинет и не узнала - она стала блондинкой.:flirt:
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
ЯАнна написал(а):
Я не в восторге от врачей. У нас Флотьянова каб.227. Такое мнение сложилось после посещения нас дома, когда выписались из роддома. Медсестра дола совет поить ре водичкой, перед этим узнав, что мы на ГВ.
Врач рекомендовала надавливать на соски, когда начал проявляться половой криз (набухали сосочки), а везде написано не делать этого никогда. Родничок нам смотрели после того, как я попросила, он у Тимыча маленький быстро заростает.
и у нас она, но мне они нравятся. совсем ненапряжные тётеньки такие. Про водичку нам тоже говорили, я её послушала, но не давала. Они тоже быстро поняли что мы всё равно всё делаем так как считаем нужным и к нам не пристают.
 

ЯАнна

New member
fon-schtirliz, я тоже этих тетенек слушаю, как радио, не делаю ничего из того, что нам говорят.
 

Whisker

New member
Почитала на сайте поликлинике, что очень крутое у них стоматол.отделение. Кто был? Подскажите, правда все так шоколадно? Может конкретного стоматолога посоветуете?
 

Мелисса

New member
У нас на участке Сташевская. Ну очень нам нравится !!! И медсеста просто сказка. Всех пофамильно знает, так приятно !!! Во дворе даже девчонки в Серебрянку к мужьям поприезжали чтоб у нее наблюдаться. Очень внимательная, добрая, что мне нравиться, так это что антибиотики назначает в крайних случаях. А ни как многие ... чуть что, сразу антибиотик.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Мелисса, ППКС
Так жалею, что переехали, и теперь на другом участке!!! Отличный врач и замечательная медсестра.
 

DANIEL

так хорошо....
Почитала на сайте поликлинике, что очень крутое у них стоматол.отделение. Кто был? Подскажите, правда все так шоколадно? Может конкретного стоматолога посоветуете?
__________________
Лечила своему старшему зубки у Сытик Натальи Степановны,прошло уже 1.6 пломбы стоят,сейчас ходим к ней проверяем зубки,мне она очень понравилась,правда я все равно в кармашек ей денюшку ложила,наверное от этого и пломбы хорошие,не знаю,но как человек она мне понравилась,и младшую к ней поведу.
 

Whisker

New member
На сайте РебенокБай почитала жуткий отзыв о нашей зав. педотделением (3-е). Сегодня вроде как к нам придёт, Заянчковская уволилась. Посмотрим, что за птица.
 

Надюша

New member
Oleska, а как фамилия заведующей?
У нас сейчас на участке Александрович. Раньше была Романко.
Александровичуже в возрасте и видно что работать ей уже тяжело, особо не вникает ни во что. Романко вроде бы получше, но тоже со своими "тараканами".
Заведующая нашего отделения вообще отдельный разговор, повергла меня как-то в шок, когда выговаривала мне за то, что я своему пятимесячному ребенку при температуре 38,2 вызвала скорую, а не справлялась сама.
В общем-то у меня создалось впечатление, что в нашей поликлинике участковые врачи не очень... И действительно решать все проблемы лучше в частном порядке без поликлиники.
 

Whisker

New member
Мирицкая. Очень мне понравилась. Даже на следующий день и позвонила и пришла ещё раз. Правда уже мы поехали в больницу.
 

CTEPBA

drama queen off
Надюша, интересно... У нас на участке тоже Александрович, пойду в среду знакомиться... Но до этого была Сердюк, даже по карточке проверила.


Divas, с Саевич столкнулась пару раз. Общее впечатление ничего, она сама по себе наверное приятная в общении. Но коклюш не распознала, вообще не смогла диагностировать ребенка и настаивала на Манту при кашле, хоть сказала, что прививки точно нельзя делать.

С остальными - жалко что не все свои личные печати ставят или прочитать на их оттисках ФИО не представляется возможным...
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
CTEPBA, хочешь узнать про Александрович, спроси меня.. Элементарный стоматит не увидела.
 
Сверху