7-ая дет. поликлиника

Валентинчик

Мама Димки и Максимки!!!
Мой малыш тоже на ГВ, но я все же считаю, что он слишком много набирает. Каждый месяц минимум 1,5 кг. Я его уже еле подымаю. Скорее бы он уже пошел!!!
 

SFE

New member
Мамочки, может кто что знает про Кутищеву? Что за она? А то у нас на участке все с ног на голову поставили и теперь у нас другой педиатр
согласна с varva - вполне нормальная, адекватная и что немаловажно вменяемая:) как моя малая сказала - приятная молоденькая девушка!
:))))
мпы когда перевелись по месту жительства, то сразу была Зверинская. а сейчас когда малая заболела, на вызов пришла Кутищева.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Девушки, ошшшень стыдно, но кто на 13 участке педиатр, а? Может,кто знает? :blush:
 

Вода

New member
Девушки, ошшшень стыдно, но кто на 13 участке педиатр, а? Может,кто знает? :blush:

Патук Алла Степановна. И медсестра Радивилова Наталья Владимировна.
Впечатления отвратительные. Почитав тему, гнев мой немного поулегся, потому как поняла, что видимо не суждено не только мне найти в 7 ДП нормального врача.
Просто совсем нечаянно карточку почитала и узнала много нового. И жалоб у нас нет, и насморка тоже, и тремора нет, короче абсолютно здоровы и к прививкам готовы. А то что и конъюнктивит был, и насморк уже месяц, и сыпь какая-то непроходящая, никому и дела нет. Думала пойти к зав. разобраться. Да видимо смысла нет никакого....
Кстати, а как можно контролировать то, что в карточке отмечают? И можно ли ее при себе хранить?

Принимают одновременно нескольких людей, руки не моются, и больные, и здоровые, и всякие короче. О чем говорила уже через минуту не помнит. Медсестра вроде неплохая, но дела никакого до тебя нет - понимаешь сразу.
В общем, что бывает ТАК, даже как-то и не подозревала. Теперь думаю, что в нашей взрослой поликлинике - ангелы сидят...
 

balu132

New member
Отличный стоматолог - Рубцова Светлана Викторовна. И лечит отлично и в карман не смотрит. Ещё - Завадская Н.Н. Они же работают и стоматологами-хирургами (по очереди по неделе)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Солнцева, о заведующей какого отделения идет речь? Зав. 1 педиатрического, например, мне нравится.
 

Игната

New member
Год не показывалась в пол-ке. Пришла сегодня за направлениями на анализы. У меня на 15 участке уже Саевич нету. Девочки кто знает, кого ставят на замену. Или каждый раз новых. Саевич может в декрет ушла? Молодая ведь совсем. Уж лучше б медсестру поменяли. Прихожу раз в год, так она за год и нахамит.:not_i:
 

balu132

New member
Саевич действительно ушла в декрет. На приёме её пока замещает Киселёва - врач из 101 кабинета. Кто ходит на визиты - я не в курсе.
 

balu132

New member
Да, вполне. Как говорится, врач старой закалки. Многие её хвалят, даже свои работники с детьми обращаются к ней.
 

mysik

New member
А нас вполне устраивают наша врач и медсестра. Уч. 2 . Если ребёнок температурит. то может несколько дней вподряд ходить без вызова, беспокоится.
Встретишь на улице, спросишь совет или попросишь зайти посмотреть ребёнка - не откажет. Да иногда все врачи от того объёма работы . который на них валят звереют и неадекватно себя ведут - но нужно входить и в их положение. Они такие же люди как и мы все, а не боги.
 
Поднимаю темку. Девочки, может кто с 4-го участка есть? Там вроде новая врач, кто ходил, какие впечатления?
 

CTEPBA

drama queen off
Да иногда все врачи от того объёма работы . который на них валят звереют и неадекватно себя ведут - но нужно входить и в их положение. Они такие же люди как и мы все, а не боги.

Речь, как правило, о профессионализме. Они не боги, но они врачи. И когда они знают меньше пациентов, недобросовестно выполняют свою работу и т.п. - почему мы должны входить в их положение? У меня все претензии к 7ой поликлинике - это недобросовестность в исполнении обязанностей, умышленное искажение статистической информации, сведение счетов с родителями посредством медицинской документации ребенка, и даже полный непрофессионализм некоторых врачей (наша бывшая участковая это просто "алес капут"). Это касается конечно в первую очередь педиатрического отделения, процедурного кабинета, хотя и с узкими специалистами были интересные моменты.

Причем, не зря упоминаю про документацию, даже доказать можно. И про сведение счетов тоже. Потому что не хватает у них мозгов понять, что нельзя в одном месте подделать документацию, а в другом нет.

Мне от них уже ничего, собственно, не надо. Все равно, пользы от обращений - ноль. Это они вечно хотят, то прививок, то медосмотра.
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
CTEPBA, а как со справками-больничными вопрос решаете?
 
Сверху