7 роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guns N Roses

Well-known member
лежу на сохранении в 7-ке.... Как выпишут, расскажу поподробнее. Скорее бы :roll:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Lubik, блин, а я уже теряюсь в догадках куда Lubik пропала. Собиралась на курсы, рассказать как там и исчезла. Надеюсь все будет ок, держись! как выпишут-сразу напиши что было и как.
 

Guns N Roses

Well-known member
Lenka,

привет,

ой, ну, меня по полной, так сказать... была в 7-ке. Перевели 1,5 недели назад в 5-тую. Условия - кошмар. Там полежала на сохранении, завтра ( :mrgreen: !!) переводят уже в 1-ю. НАКОНЕЦ-ТО...... :roll: Туда я должна была попасть сразу. Курсы короче накрылись медным тазом, и все остальное тоже. Лежать мне там до победного конца...Ээээ-х.. Ну, что, не сделаешь ради лялечки! :lol:
Впечатлений от больниц наберусь - выше крыши. :roll:
Одно могу сказать - рада, что переезжаю в 1-ю. :)
Всем привет!
 

Candle

New member
Lubik, как Вам 7-ка? Вы, наверное, были во II патологии?
А почему Вас отправили оттуда?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Lubik, сообщай новости,как только так сразу :!: У тебя если не ошибаюсь кесарево по плану?
 

Kat80

New member
Слышала, что Оглоблин в 6 больнице в роддоме теперь завом.Очень рекомендую сама у него рожала в ноябре 2004 еще в семерке
 

Ежунчик

New member
Оленька
У Юлии Ивановны я рожала. Бесконечно благодарна ей.
Но и она ушла.

А насчет разогнали... Немножко неверно. Персонал не разогнали, они сами ушли. Потому что все там изменилось.

Пришел новый главврач и произвел контрольную зачистку Там теперь центр"Мать и дитя"
Вот именно из-за того, что теперь там центр, умные люди и поуходили.
 

Rogdana

New member
Paragon, вы точно знаете, что семёрку открывают? Или это на уровне слухов... Беда сейчас с роддомами. Все переполнены. Обменку нигде подписывать не хотят. О партнёрских родах говорят забыть и не вспоминать... Ужас, короче говоря...
 

Соловушка

New member
Я весь сентябрь 2003 прожила во второй патологии. Было здорово (если так может быть в больнице). Палатная врач СУПЕР, девочки с поста УМНИЧКИ, а про палату в которой была и говорить нечего нас пару человек там было которые буквально жили там, а пару которые переодически менялись, с постоянными до сих пор общаемся. А за два дня до кесарева перевели в третью патологию и вот там мне действительно было ужасно: серцебиение плода (а у меня их два сразу) толком никто не проверял, так пришла тётенька поставила датчик на один плод, потом пришла переставила на второй, а он товарищ юркий и с датчиком надо было сидеть и ловить (по крайней мере девочки во 2-й так и делали), а она пришла сняла датчик и заявила мне что это мои проблемы, а у неё сидеть времени нет, а за два часа до начала операции палатная врач решила назначить мне анализ крови из пальца и анализ мочи, пришлось отказаться и обьяснить ей почему. Потом пять дней реанимации замечательный персонал, врачи СПАСИБО им за всё. Три дня в послеродовой палате ну, там вообще помойму мало кого что валновало. Ну, и затем 1,5 месяца в детском отделении недоношенных очень хорошая врач была, при том что заведующая просто мрачная. Вот так один дом, а люди очень разные.
 

kYsya

Светлая ведьма
Кста, вчера ехала мимо седьмого, там уже все окна застеклены и работа полным ходом...Мот и правда откроют... :blink:
 

Rogdana

New member
kutya, спасибо за информацию :)
Нам уже к этому времени будет несколько месяцев :crazy:
Поеду рожать в пятёрку ;)
 

Сплюшка

New member
Кстати, интересно а что с персоналом 7 роддома, где он был все это время?? Или все поразбежались по другим роддомам и будут новый набирать?
 

kYsya

Светлая ведьма
Эх...придется где-то еще рожать...Неужто в первом? :cray: :cray: :cray:
 

Оленька

New member
Сплюшка написал(а):
Кстати, интересно а что с персоналом 7 роддома, где он был все это время?? Или все поразбежались по другим роддомам и будут новый набирать?

Конечно же работают в других роддомах. Не будут же они всё это время сидеть в отпуске за свой счёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху