7 роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amber

New member
Анита, я вот тоже с Оглолблиным только хочу второго рожать. :biggrin:
 

amber

New member
Насколько я знаю, теперь в 7-ке не совсем прежний персоонал будет, так как это уже не просто роддом, а роддом при клинике "Мать и дитя", поэтому персоонал туда подбирается, конечно останутся и старые врачи, но основная масса будет другой...с полной уверенностью сказать не могу, но я такой инфой располагаю... :biggrin:
 

kutya

New member
кОтЯрА(она), вы б почитали, что выше написано. :) В июле её планируют открыть.
 

amber

New member
кОтЯрА(она), к сожалению нет :biggrin: А вы боитесь, что к вашему сроку не откроется? да уж, с такими темпами, может и не успеть :declare: Но сейчас и правда рожать страшно. Мне знакомая девочка рассказывала (она 3 недели назад родила), что у них в роддоме детки лежали вдвоем в одной кроватке, жуть...
 

LilXXL

alone in the dark
kutya, это всего лишь слухи.
Я тоже, например, слышала, что в конце лета только. Звонить надо, да и вряд ли кто из самого персонала сейчас знает.
 

kutya

New member
lilka,
это не совсем слухи, так говорит сама 7-ка. Уж поверьте мне, у меня информация из первоисточника, так как я работаю в поликлинике, относящейся к РНПЦ.
 

olchikus

Отчаянная
Девчонки, семерка откроется 3 июля, у нас все в старне приурочено республиканским праздникам. Сам персонал, который раньше работал в этом роддоме так говорит. Только говорят, что минчанам туда сложно будет попасть. Это будет роддом республиканского масштаба, будут лежать мамашки со всей республики со сложными случаями.
 

Lena Z3

New member
пусть бы только открылся, а том можно думаю будет договориться!
 
Lena Z3, Это точно!!! Если на самом деле он откроется-будет очень-очень хорошо:) Хотелось бы попасть туда,хотя отношусь ко 2-ому...
 

Lena Z3

New member
я вообще отношусь к 6 или 5 - ни туда, ни туда не поеду рожать! Поэтому жду не дождусь когда откроется 7-ка! мне рожать в начале октября - думаю, должны открыть уж наверняка!
 
Lena Z3, Ого, к этому моменту точно должны открыть..А мне вот ПДР 20 июля поставили...могут не успеть....поеду во 2-ой тогда:)
 

Сплюшка

New member
Ой, хорошо бы открыли к 3 июля и хорошо бы мы не родились раньше того срока.
У меня ПДР 11 июля, и поликлиника наша к 7 роддому относится. А сейчас в 5 всех возят :sorry: Не хочу в пятерку!
 

Кенга-и-Ру

New member
Сплюшка написал(а):
Ой, хорошо бы открыли к 3 июля и хорошо бы мы не родились раньше того срока.
У меня ПДР 11 июля, и поликлиника наша к 7 роддому относится. А сейчас в 5 всех возят :sorry: Не хочу в пятерку!
Так и не едьте! Подписывать обменку можно в любом роддоме!
 

svk

Member
Всем привет! Завтра ложусь на сохранение в это РНПУ "Мать и дитя". Живот внизу побаливает, так врач решила перестраховаться.
Выйду - расскажу "свежие" новости.
 

-Мария-

Active member
Только вышла из 7-делали амниоцентез. Сказали, что откроется 1 сентября. Судя по виду делаемого ремонта-точно не раньше.
 

Lena Z3

New member
так!!! у меня срок 29 сентября примерно! Я чувствовала что к 3 июля не успеют, хоть бы к 1 сентября открылись!
 

Канопатка

New member
Пролетели и мы тоже с 7кой...у нас 27 августа.... НО если переносить то можно и в 7ку угодить :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху