7 роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elmiraje

New member
Девочки, звонила сегодня в 7 РД, точной даты начала мойки у них пока нету, но ориентировочно после 12 июня. Сказали звонить ближе к указанной дате.
 

elmiraje

New member
у меня пдр 15 июня, а отправят вероятнее всего в больничку 31мая-1июня. И прокесарят вероятнее всего в 39 недель, т.е. 6-8 июня.
 
Неуловимая, это точно??

ну я сегодня была - Нагибович сказала, что мойки не будет. А уж насколько точно я не могу спрогнозировать :) ЗА что купила - за то продаю :)
Мне мойка не нужна - у меня сроки, так что надеюсь что точно :)
 
Да, в 7 ке теперь на хорошей должности :) Она теперь всем обменки подписывает :)) ну или не подписывает некоторым :))
про мужа тож не знаю
 

Lioka

New member
А я сегодня позвонила, чтобы узнать, как попасть к Нагибович на подписание договора на платные рода, мне сказали, что прием 2й и 4й понедельник и 2я и 4я среда месяца, т.е. ближайшая дата - 11 июня, но... "скорее всего роддом будет закрыт на мойку с 7го июня". Причем звонила на два телефона - в справочно-диспетчерскую и просто общий телефон роддома, и там и там сказали, что будут закрываться на мойку...

Неуловимая, а Вы на платные роды подписывали обменку?
 
Да, на платные. Вчера мне сказали что мойки не будет. Просто у меня как раз сроки 13-26 июня, поэтому я уточняла.
 

Lioka

New member
Неуловимая, спасибо. Мне бы тоже попасть туда где-то в двадцатых числах на платные роды, вот я и переживаю. Ну уже только 11 смогу на прием к Нагибович прийти, тгда все и узнаю. Блин, еще 2 недели переживать - закроют-не закроют.

А подскажите - оплата по договору производится заранее, сразу при заключении договора? Или при поступлении в роддом? Или при выписке?
 

фикус

New member
Belochka,да:) должны были пораньше закрыть...но надо родить жене важного человека...так что после нее...до 7 должна успеть родить
Когда я это читала в 1 раз, то была уверена, что "ну, до 7-го я точно успею!". А вот теперь возник вопрос: а если числа 3-4-го рожать, а с 7-го мойка, то автоматом выпишут (это было бы идеально)? Договор же у меня подписан, не смогут же они не принять в роды. Или "перевозить" по округе будут пытаться?
Начинаю ощущать себя "женой важного человека":))) сегодня уже 40 недель....
 

_NYsHA_

New member
Ой девоньки начиталась про роддом и так мне рожать опять захотелось))) вот прям тоска напала.
всем собирающимся в ближайшее время за детками в 7ку желаю чтобы встреча с крошками была теплой и радостной, хороших спецов на вашем пути.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху