А что с детской смесью???

Mahima

переименовалась:)
Так ведь НДС касается просто закупок у российских фирм. Методика не отработана, все в трнасе, никто толком ничего не знает, вот и перерывы в поставках.Особенно крупных.Там же договора переделывать надол, разбираться с банками, с налоговыми. Много мороки...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka написал(а):
Хелп! кто знает где найтить кисломолочный НАН???
В магазине "Серебрянка", "Особый" на Маяковского, 14, в молочной кухне на Машерова, 75
 

Layka

Moderator
Orion написал(а):
Layka написал(а):
Хелп! кто знает где найтить кисломолочный НАН???
ой, а вы что уже искусственники?
:( :( :( вводим докорм... молока мало...подбираем смесь...
На Семперовский бифидус вылезла реакция в виде запоров :( хотя вроде он должен наоборот предотвращать... Раньше мы какали 4-5раз за сутки, а теперь один, да так что до самых ушек обкакиваемся :( Хотя может это привыкание так проходит?
Мы то и вроде немного докармливаем- 2 раза в сутки граммов по 50-60
 

Orion

Созвездие
Layka написал(а):
:( :( :( вводим докорм... молока мало...подбираем смесь...
Лаечка, миленькая, не бывает мало молока :) если возникли какие-то проблемы, чего ж вы тут не поспрашивали не почитали, не попытались "увеличить" количество молока, а сразу на смесь кинулись? :)

Layka написал(а):
На Семперовский бифидус вылезла реакция в виде запоров :( хотя вроде он должен наоборот предотвращать... Раньше мы какали 4-5раз за сутки, а теперь один, да так что до самых ушек обкакиваемся :( Хотя может это привыкание так проходит?
Мы то и вроде немного докармливаем- 2 раза в сутки граммов по 50-60
если вы уж решили смесь давать, то чего вы сразу начали с кисломолочных? обычные вполне нормально идут, это во-первых, а во-вторых каканье 1 раз в сутки это не запор :) это норма! тем более вы сразу по-многу :) собственно даже раз в несколько дней это тоже не запор :)
 

Layka

Moderator
И вводили мы с 10 граммов начиная!!! А не по многу сразу... Да и не каждые сутки мы докармливаем по 2 раза... токма када совсем нервничать начинаем...
 

Layka

Moderator
Хотя врачи ваще сказали вводить доп.кормления, но мы на ента уж точно не пойдем!!! :evil: А с такого прикорма и соскочить вроде как можно...
 

Orion

Созвездие
Layka написал(а):
Мы не сами, нам врачи сказали!!! :evil:
ну как-будто в первый раз мы тут о врачах говорим :) тех что в поликлинике вообще в полуха слушать надо и все перепроверять :) и особенно в вопросах ГВ.. если сейчас ничего не придпринять с ГВ, то скоро будет полное ИВ.. но может вы сами не хотите кормить?
 

Layka

Moderator
Orion написал(а):
каканье 1 раз в сутки это не запор :) это норма! тем более вы сразу по-многу :) собственно даже раз в несколько дней это тоже не запор :)
Так мы весь день тужимся и плачем... раньше такого не было...

З.Ы. а прикорм ввели из-за маленькой прибавки в весе... 550г за месяц...
 

Layka

Moderator
Orion написал(а):
Layka написал(а):
Мы не сами, нам врачи сказали!!! :evil:
ну как-будто в первый раз мы тут о врачах говорим :) тех что в поликлинике вообще в полуха слушать надо и все перепроверять :) и особенно в вопросах ГВ.. если сейчас ничего не придпринять с ГВ, то скоро будет полное ИВ.. но может вы сами не хотите кормить?
Как это не хочу????? Мне все бы детке хорошо было... я ваще думала до года кормить...
 

Orion

Созвездие
Layka написал(а):
И вводили мы с 10 граммов начиная!!! А не по многу сразу... Да и не каждые сутки мы докармливаем по 2 раза... токма када совсем нервничать начинаем...
я имела в виду не докорма много, а покаков за раз много :) нормально значит какает, нет никакого намека на запоры :)
 

Layka

Moderator
А сюда не писала и не спрашивала потому как возможности не было... А по поводу читать - та начиталась что плохо набираемый вес ведет к серьезным последствиям... :twisted:
 

Orion

Созвездие
Layka написал(а):
Хотя врачи ваще сказали вводить доп.кормления, но мы на ента уж точно не пойдем!!! :evil:
ну так надо было вводить дополнительные кормления грудью, а не смесью :)

Layka написал(а):
А с такого прикорма и соскочить вроде как можно...
можно, если предпринять правильные меры, а если оставить как есть, то докорм все время будет увеличиваться и станет ИВ
 

Mashun

New member
Насколько я помню малышка родилась 3 кг? прибавка в весе тоже происходит индивидуально. может, для нее это нормально! должна быть примерно 20 % т.е. для вас 600 гр. из-за этого вводить прикорм?
может не стоит спешить все-таки... тем более месяц - может это лактационный криз, и почаще прикладывайте к груди, особенно ночью, и все восстановится.
 

Orion

Созвездие
Layka написал(а):
Как это не хочу????? Мне все бы детке хорошо было... я ваще думала до года кормить...
ну так все можно поправить :) ща пойду ребенка покормлю, спать уложу и могу найти "что делать" :) надо? :)
 

Orion

Созвездие
Layka написал(а):
А сюда не писала и не спрашивала потому как возможности не было... А по поводу читать - та начиталась что плохо набираемый вес ведет к серьезным последствиям... :twisted:
ну вот пока есть возможность все распечатай себе или сохрани, будешь читать офф-лайн :)
а 550 грамм это не плохо набираемый вес :) это нормальный вес :)
 
Сверху