А цвет?

Самый подходящий цвет для вашей машины -

  • белый

    Голосов: 3 4.3%
  • серебристый

    Голосов: 18 25.7%
  • ярко-красный

    Голосов: 11 15.7%
  • вишневый

    Голосов: 7 10.0%
  • небесно-голубой

    Голосов: 11 15.7%
  • ярко-синий

    Голосов: 4 5.7%
  • темно-синий

    Голосов: 7 10.0%
  • темно-серый

    Голосов: 4 5.7%
  • черный

    Голосов: 16 22.9%

  • Всего проголосовало
    70

LilXXL

alone in the dark
Я больше всего люблю черный цвет, только не дешевый. И машинку свою тока в черном цвете и вижу))) а муж в посл. раз купил серебристую, мне этот цвет вообще не нра.. Еще нравится цвет темно-оранжевый такой, ниссан инфинити катается в такой выкрашенный..
 

Львица

Well-known member
LilXXL написал(а):
Еще нравится цвет темно-оранжевый такой, ниссан инфинити катается в такой выкрашенный..
И мне очень нра....... прям навязчивая идея, но ниче когда нить сбудется)))
 

Goldenflow

Well-known member
ага и ниссан Ноут тоже такой бывает.крассиво
черный я тоже люблю.только как в том анекдоте про Абрама и помидоры.В уходе сложный
 

Fiesta!

Миссис
мама_близнецов написал(а):
Я хочу себе Мазду MPV черного цвета, обалденная машина, вот жду отзывов о ней последних лет.
я каталась на такой мазде, кста черного цвета, на съемках автопанарамы.
Прокатилась по машерова - машина-зверь, просто рвет, жаль там нельзя было сильно разогнаться - ментов много.
 

Fiesta!

Миссис
а я люблю цвета хамелеоны, смотришь полмашины сиреневой, а половина серебристая, проезжает дальше - уже наоброт.
Прикольно. Но у самой такой не было.
Согласна с Александрой, что любой цвет в металлике смотриться гораздо интереснее.
Если маленькая женская машинка - то люблю бирюзовый, терракотовый.
Если серьезный аппарат - то классика черный, серебристый.

Сейчас у меня черная хонда, смотрится классно с серебристыми дисками. Но греется же, зараза...
 

Вишенка

волшебница
Fiesta!,
Муж говорит, что с хамелеонами проблем не оберешься - если вдруг подкрасить надо, то перекрашивай всю машину.
 

Dominika

New member
у нас серебристая, тоже красить дороговато... Не всегда в цвет попадают.
 

Кисуля

New member
а собственно, какая разница, какого цвета твоя машина, если ты внутри и все равно видишь только капот. Стиль, что ли, свой подчеркнуть? Если на машинке сзади наклейка "осторожно, стерва", можно красную машинку и не покупать, а если я блондинка, то и розовой/салатовой также себя обозначать не обязательно, меня итак остальные участники правильно идентифицируют:)
 

sacha

светик-семицветик
в нашем дворе часто стоит желтенький фольксваген жук. Мило.
 

Fiesta!

Миссис
меня прикалывал хаммер розового цвета года два назад я его часто встречала.
Как можно такую машину в розовенький выкрасить?? :)
 

Ресничка

угу.. я блондинка..
У меня ВИШНЕВАЯ (вернее цвета спелой вишни) маленькая машинка Форд КА (ласково буКАшка)... и ооочень мне нравиться. т.к я сама маленькая и светленькая...а у мужа черный Мерс солидный такой какой сам!...а воообще на мой взгляд все человеки выбирают машинку под себя и свое ощущение.....я когда выбирала свою...во многих сидела, побывала и цвета были разные....и только в этой мне комфортно...села и сразу мужу сказала....МОЯ машинка...берем!
 

Moonlight

New member
вот и у меня сейчас такая проблема: какого цвета машинку взять. Уже со всеми техническими вопросами разобрались. Остался только этот. Я разрываюсь между черным и серебристым. Хотя взяла бы лучше оранжевый, но на Беларусь такие не делают.
 

тигрис

New member
А я, наверное, единственная кто отметил белый... У меня во дворе Ситроен С3 белый -- балдю!!! И Пежо 206 белый хорошо выглядит...
Но хотела бы теракотовый, яркий -- видела новую Опель корса такую -- кррасота...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Симпотично смотрится баклажан, вообще не против такого цвета, еще есть такие хорошенькие цвета, что описать не могу. А так мне ближе серебро, черный. Сейчас серый металик, цвер средней маркости )). Возможно кому-то без разницы, какого цвета машина, но мне не нра некоторые оттенки синего, зеленого и вишневый ) Вообще цвета на разных машинах и воспринимаются по-разному. Вот эта синяя мне не нра, а эта смотрится супер.
 

Red_Berry

В гармонии с природой
мне очень нравятся машины светло-бежевого цвета металлик. редко такие вижу, но все время глазами провожаю.
 

mamasya

New member
Я остановилась на ярко-желтом. Сначала выбрала модель, и все терялась с цветом - думала между серебристым и красным. А получился желтенький - как увидела - влюбилась и поняла, что это мое. А с учетом того, что водитель я пока достаточно хреновый, удачно, что такой заметный цвет.
 

LilXXL

alone in the dark
тигрис написал(а):
А я, наверное, единственная кто отметил белый... У меня во дворе Ситроен С3 белый -- балдю!!! И Пежо 206 белый хорошо выглядит...
Но хотела бы теракотовый, яркий -- видела новую Опель корса такую -- кррасота...
еще белого цвета очень красиво лагуна вторая смотрится
а некоторые машины белый цвет уродует, имхо
 

Дикий Прапор

Well-known member
mamasya,
о! мы с тобой одной крови :))))
шепотом, сильно краснея (я до тебя все-же доеду с тем, что обещала)
 
Сверху