А для вас чужой муж "табу"?!

А для вас чужой муж (мужчина) табу?

  • да

    Голосов: 152 56.9%
  • нет

    Голосов: 44 16.5%
  • настоящие чувства и просто желания не тормознешь

    Голосов: 60 22.5%
  • свое

    Голосов: 11 4.1%

  • Всего проголосовало
    267
Интересны сдвиги рамок в вопросах современной морали, так сказать...
История такая: женатый мужчина встречается в кафе с другом юности, тоже уже женатым человеком и даже с беременной женой. Выпивают они там легко и непринужденно и друг мужчины, видя истому в глазах официантки и по доброте душевной, не иначе, пишет его номер ей на салфетке.
Та на следующий день пишет проникновенную такую смску "если хотите, перезвоните".
Мужчина не перезвонил и не сильно собирался, смску случайно прочла жена через месяца два, когда чистила мобилку от старых смсок по просьбе самого мужчины.
Была возмущенна. И удивлена.
Оказывается, какие все продвинутые и современные.
Друг просто сама забота, хотя вроде в курсе, что мужчина считает свой союз успешным.
Официантка просто не заметившая обручального кольца.
Все считают, что это нормально и ничего такого тут нет.
А жена должна упиваться, что вот не позвонил?
Чужой муж -- желанная добыча и жаждущую женщину никто и ничто не тормознет?
Интересны мнения со стороны...
:agree:
 

Лапа

Well-known member
увы, женщины готовы на все, чтобы "создать собственное счастье", даже на костях чужого несчастья
я на слишком долго ушла в декрет тогда(((
а думать, что если мужчина состоявшийся, костюмчик вот на нем подобран, парфюм удачный, галстук в тему, то это скорее всего созидал кто-то женского полу...
чужое вкуснее или самой созидать лень?!
 

Крысятка

Active member
Интересны сдвиги рамок в вопросах современной морали, так сказать...
нууу....на этом форуме я думаю (так как тут все люди семейные и в основном преобладают дамы), то щас Вам напишут, что да, табу и все дела. типа я чужого не хочу и вы моё не трогайте...НО если уж так по-чесному, уверена, будучи не змужем, многие из нас переступили бы через жену мужчины, который ну ооооочень сильно нравится и симпатичен и так далее.....ну уж если совсем по-чесному, то сама встречалась с женатыми...и не с одним...и ничего, все живы :)
 

Букаш

New member
а как быть в ситуации, когда чужой муж ищет ту самую встречу с чужой женой... да ещё и при беременной своей жене?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
мужчины и женщины уже должны быть достаточно взрослыми, чтобы уметь самим строить отношения и самим отвечать за последствия.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
егорина, прям не в бровь, а в глаз! Профессионализм, однако;)))

Крысятка, вот как-то странно, но меня и моих подруг это, например, и в юности очень тормозило.
Помню и подругу свою, к которй на практике одна наша "зорка заляцалась", а она все не могла понять -- как же так? Он же женат!
И себя, когда влюбилась как дура в женатого... И он мне знаки внимания оказывал, но я порыдала, поскулила, а на свидания к мальчикам бегала.
И еще у нас была девочка, которая с женатым начала крутить, а мы компанией общались, мы все ей фи свое сказали...
Нас как-то воспитывали так, что чужое брать нехорошо...
Или это мне с окружением повезло?)
 

koleosiko

New member
Нас как-то воспитывали так, что чужое брать нехорошо...Или это мне с окружением повезло?)

Почти однозначно , - вам повезло.
И с окружением, и с воспитанием.

Для меня чужой мужчина/муж - "табу".

Чужой муж -- желанная добыча и жаждущую женщину никто и ничто не тормознет?

Чаще всего , - успешный чужой мужчина, - " желанная добыча ", - для разного рода кисо.
Можно ли " тормознуть " подобных кисо - да, конечно можно. Держа дистанцию .
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
для меня табу.. но не из каких-то особо высокоморальных соображений, а просто а нафига мне такой козел? :pardon:
 

Шаманка

New member
Для меня чужой мужчина - не табу! просто он не отвечает моим требованиям, а в вопросах чуЙств я очень требовательна:)) хочу не разделять, а властвовать! хочу владеть единолично без остатка, никаких полумер! и быть уверенной, что я целиком в его мыслях, а какая тут уверенность, когда уже перед глазами факт двуличия?...
словом, я бы перефразировала: для чужого мужчины я - табу:))
проверено не раз - без вариантов)
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
почему - он " такой козёл" ???
потому что - чужой ??
или , априори, - все мужчины - козлы ??
Думаю, здесь с позиции: раз жене изменяет, где гарантия, что не будет и мне изменять???


Нас как-то воспитывали так, что чужое брать нехорошо...
Или это мне с окружением повезло?)
Вско бывает... Для меня чужой мужчина не столько табу, сколько принцип, не связываться с женатиками... Я слишком хорошо знаю себя. Хуже от этой связи будет только мне самой. Мало приятного осознавать, что мужчина, к которому ты неравнодушна, ушел от тебя к жене... бррр...
А на чужом несчастьи счастья не постоишь. Поэтому ну их... женатиков этих...
 

fasolinka

Active member
Сейчас - полное табу. А по молодости встречалась с женатым. Меня это даже заводило: с одной стороны - связь без обязательств, с другой - ощущение власти над мужчиной, который гораздо более зависим от обстоятельств, чем ты. В какой-то момент жизни меня это устраивало намного больше.
 

koleosiko

New member
потому что обращает внимание на другую женщину

Думаю, здесь с позиции: раз жене изменяет, где гарантия, что не будет и мне изменять???

потому что лжец или трус, или и то и другое

секундочку, секундочку :)

сорри, судя по всему , я неправильно поняла вопрос автора темы.
я посчитала, что вопрос : " чужой мужчина для вас - табу ? " - это вопрос риторический, в отрыве от описанной ситуации.
теперь мне понятны ответы Orion :)

Мои же ответы по сути , - без изменений.

P.S. Бравады местных девушек , о прошлых/настоящих связях с женатыми мужчинами, - я не понимаю.
Равно, как и не считаю подобные связи : " властью над мужчиной, который гораздо более зависим от обстоятельств "
Вы себе ничего не нанфантазировали ?
Про "власть то " ?? :)))
 

Orion

Созвездие
сорри, судя по всему , я неправильно поняла вопрос автора темы. я посчитала, что вопрос : " чужой мужчина для вас - табу ? " - это вопрос риторический, в отрыве от описанной ситуации. теперь мне понятны ответы Orion
теперь мне не понятно :) мои ответы и были в отрыве от конкретной описанной ситуации :) просто про всех женатых..
 

Крысятка

Active member
Крысятка, вот как-то странно, но меня и моих подруг это, например, и в юности очень тормозило.
а вот меня как-то ничего не тормозило. я была совсем молодая, гормоны ясное дело играли, кровь кипела и
Меня это даже заводило: с одной стороны - связь без обязательств, с другой - ощущение власти над мужчиной, который гораздо более зависим от обстоятельств, чем ты. В какой-то момент жизни меня это устраивало намного больше.
под этим подпишусь!
а в 20 лет я и не думала о том, козёл он после этого или нет по отношению к своей жене или ко мне....я думала о том, что Я нравлюсь ему, ОН нравится мне и как всё таинственно и страстно..и скажу я Вам дамы, я рада, что было у меня и такое, чувства в тот момент (про момент я имею в виду не только то, что он был женат и мы крутили роман, а вообще я говорю о периоде влюблённости и страсти) переполняли меня, а что ещё нужно девушке в таком возрасте?:)

P.S. Бравады местных девушек , о прошлых/настоящих связях с женатыми мужчинами, - я не понимаю.
местная - это Вы про меня?! бравады-это то, что автор предложил обсудить тему и я оставила тут свой пост? хм.....как же тут часто бывает всё однобоко, кто-то считает, что его правда-это правда, а всё остальное это неправильно и некрасиво...
 

koleosiko

New member
теперь мне не понятно

???
Orion, :))) ,
вопрос такой : " чужой муж - табу " ?
Это же не значит , что он , априори, гад и сволочь, трус и козёл..

Он просто - ЧУЖОЙ. Очень даже может быть, что успешный, при хорошей внешности и весь такой хороший-хороший ..

Почему для вас - такие - "козёл и трус " ??

Чужой - не тождественно - ""козёл и трус ".
 
Сверху