А для вас чужой муж "табу"?!

А для вас чужой муж (мужчина) табу?

  • да

    Голосов: 152 56.9%
  • нет

    Голосов: 44 16.5%
  • настоящие чувства и просто желания не тормознешь

    Голосов: 60 22.5%
  • свое

    Голосов: 11 4.1%

  • Всего проголосовало
    267

Orion

Созвездие
Для меня не табу. У меня вообще нет табу, никогда ни от чего не зарекаюсь. Я только против вранья, потому что противно и не ляжет душа к человеку, который лишает кого-то (ждущего его дома) шанса быть счастливым с кем-то другим, пока держит в иллюзиях брака, добирая "свою жизнь" на стороне.. Не хочу участвовать в подобном.
так это и есть табу :) раз участвовать не хотите.. просто не хотите что бы это так называлось.. но суть одна..
Ополстылела- имей совесть и честь, отпусти... Ведь жизнь одна и скоротечна.
вот-вот +1 а не опостылела будь честным и договорись..
Но бывают и другие ситуации - чужой муж, жена которого ему изменяет, живет с ним ради денег/дома и т.д., нужен был только ребенок - да мало чего в жизни.
не принимайте на свой счет пожалуйста, но это просто детский лепет.. но таких лохушек действительно тьма тьмущая, которые все из себя такие хорошие и им главное подлиннее лапшу на уши навесить, какой он ущемленный муж и какая жена сволочь и вообще все плохо.. о версии жены ни одна из них не в курсе как правило.. нет, бывают случаи что все в курсе и не живут друг с другом, но не разводятся ради детей, но это тот самый единичный случай на 100 обычных обманов.. а лохушки которые верят в лапшу как минимум вызывают у меня жалость, как максимум неуважение..
Если люди в браке несчастливы, они, скорее всего, от этого брака уйдут. И ничто не мешает постоить новую семью.
так вот именно.. вот так честно, но при чем тут тогда измена?
аналогичные дешевые отмазки
во-во.. и толпа верящих
знаете, любовь проходит у людей, и часто не потому, что кто-то козел, просто не пара они друг другу. Но, сначала можно развестись, порвать все старые связи, и начинать новый поиск с чистого листа. Вот это не козел.
+1
 

ксенечка

New member
Любовь — слепа, но брак — прекрасный окулист::))))

Для меня - не табу. У меня лучший друг именно женатый мужчина. Лет 12 уже дружим. С женой его очень приятельские отношения, но общаемся мало. Никогда не слышала и не ощущала на себе какую-то ревность с ее стороны. А вот дружбой с ним очень дорожу. Он мне много помогает по жизни и я никогда в просьбе ему не откажу.
У меня тут другой "любовный многоугольник".... У подруги муж изменяет, а я знаю ту, с кем изменяет.... И подруге сказать не могу, и с ним общаться как-то не по себе...вот че делать - ума не приложу...
 

Koh-i-Noor

New member
Для меня - не табу. У меня лучший друг именно женатый мужчина. Лет 12 уже дружим. С женой его очень приятельские отношения, но общаемся мало. Никогда не слышала и не ощущала на себе какую-то ревность с ее стороны. А вот дружбой с ним очень дорожу. Он мне много помогает по жизни и я никогда в просьбе ему не откажу.
ксенечка, дружба с женатым человеком - вполне обычное явление. Или у вас с ним немного более близкие отношения? Извините, если вдруг что-то не то спросил...
 

ксенечка

New member
Или у вас с ним немного более близкие отношения?

нет, и никогда не было, и не представляю даже такого "вдруг", которое бы на это толкнуло ::)))) Хотя, обсуждаем мы с ним ВСЕ: от устройства карбюратора до любимых поз в сексе::))))
 

Ahtamar

New member
не принимайте на свой счет пожалуйста, но это просто детский лепет.. но таких лохушек действительно тьма тьмущая, которые все из себя такие хорошие и им главное подлиннее лапшу на уши навесить, какой он ущемленный муж и какая жена сволочь и вообще все плохо.. о версии жены ни одна из них не в курсе как правило.. нет, бывают случаи что все в курсе и не живут друг с другом, но не разводятся ради детей, но это тот самый единичный случай на 100 обычных обманов.. а лохушки которые верят в лапшу как минимум вызывают у меня жалость, как максимум неуважение..

так вот именно.. вот так честно, но при чем тут тогда измена?
Да не приму - мне пока не изменяли:superstition: ттт. Да и с женатыми я особо не общалась никогда. Один раз в самой ранней молодости по глупости - но вовремя поняла, что этот человек сам не знает, что хочет.

А про версии жены - так у нас в институте таких было куча, которые Ради чего-то жили, а не ради человека, так честно и говорили - унего положение, деньги, а я лучше буду учиться, на маникюры/педикюры ходить. И с папиками жили. А себе "для здоровья" молодых массажистов или тренеров заводили.
Я не к тому, что с первого взгляда надо срочно верить рассказом о страшной жизни и нелюбящей жене. Но, только, и отметать женатого/замужнюю сразу же тоже не стоит. И при чем тут измена? И кому?

У меня тут другой "любовный многоугольник".... У подруги муж изменяет, а я знаю ту, с кем изменяет.... И подруге сказать не могу, и с ним общаться как-то не по себе...вот че делать - ума не приложу...
Может ей как-то анонимно об этом сообщить, через другого человека, или смс послать, спрятав номер. Ну, мне кажется, она должна знать, что ей муж изменяет ИМХО
 

ксенечка

New member
Может ей как-то анонимно об этом сообщить, через другого человека, или смс послать, спрятав номер. Ну, мне кажется, она должна знать, что ей муж изменяет ИМХО


да босюь ваще встревать, ибо пи*дец будет глобальный... Они вот-вот квартиру получат, два дитенка у них... что там начнется - страшно вообразить.... а она точно не знает... уж я-то ее знаю...
 

Koh-i-Noor

New member
нет, и никогда не было, и не представляю даже такого "вдруг", которое бы на это толкнуло ::)))) Хотя, обсуждаем мы с ним ВСЕ: от устройства карбюратора до любимых поз в сексе::))))
Не ожидал. А его жена знакома с темами, которые вы обсуждаете? Ладно бы карбюраторы... :)

да босюь ваще встревать, ибо пи*дец будет глобальный... Они вот-вот квартиру получат, два дитенка у них... что там начнется - страшно вообразить.... а она точно не знает... уж я-то ее знаю...
Намекните мужику, что ходят слухи о его интересах на стороне. Хотя если у мужчины "женилка" поглядывает в сторону и любовница под рукой есть, тогда сложно что-то предпринять.
 

ксенечка

New member
Не ожидал. А его жена знакома с темами, которые вы обсуждаете? Ладно бы карбюраторы...

жена вторым беременна, не надо ей таких подробностей знать :::))))) Ну вот нравится нам друг сдругом общаться и все тут. И с его стороны я в свой адрес даже намека на домогательство никогда не видела, оч. порядочный во всех отношениях человек
кстати, про жену свою за все время нашего общения ни слова плохого не сказал... всегда только хорошее и с теплотой и нежностью о ней и сыне отзывается всегда...

Намекните мужику, что ходят слухи о его интересах на стороне. Хотя если у мужчины "женилка" поглядывает в сторону и любовница под рукой есть, тогда сложно что-то предпринять.


там такой товаристчь, что и в лицо может дать за подобные разговоры.... реально стремно::))))
 

Burberry

Первая за счастьем
ксенечка, общение и секс - это, как говорят в Одессе, две большие разницы :) У меня тоже есть женатые друзья. Но именно что друзья - и не более; а встречаться с женатым я не стала бы.
Впрочем, не зарекаюсь) Сейчас не стала бы - мне нужна семья, а дочке - отец. Но, возможно, когда-нибудь, будучи уже в летах... вариант курортного романа и ни к чему не обязывающего одноразового хорошего секса - как знать =))

З.Ы. Забили бы вы на эту парочку... Пусть сами разбираются. А то, не приведи Господь, еще крайней окажетесь.
У подруги муж изменяет, а я знаю ту, с кем изменяет
Считайте, что вы этого не знаете ;)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Может ей как-то анонимно об этом сообщить, через другого человека, или смс послать, спрятав номер. Ну, мне кажется, она должна знать, что ей муж изменяет ИМХО
не лезть. ИМХО. это проблемы ИХ семьи
может она и знает, но виду не показывает, ну гуляет он тихонько и пусть, но внешне благополучная семья.
из-за такой мимолетной интрижки с помощью "доброжелателей" можно таких дров наломать
 

Burberry

Первая за счастьем
Infinity,
из-за такой мимолетной интрижки с помощью "доброжелателей" можно таких дров наломать
Вот-вот. Ох уж эти "доброжелатели"... Везде и до всего им есть дело. У людей своя семья, пусть и проблемы свои решают между собой.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Просто гаденько как-то, что ли....
если его жене рассказать гаденько не будет? чувство выполненного долга перевесит?
я тут трагедии не вижу, жена не знает-ей спокойно, он на строне удовлетворяет свои похоти, третья сторона-довольствуется этими похотями. всем хорошо :)
а, нет, не всем- окружающие завидуют :)))
шучу конечно
 

ксенечка

New member
если его жене рассказать гаденько не будет? чувство выполненного долга перевесит?

тю, нет, канешне ::)) в смысле и гаденько будет. и чувство долга (какой тут нафиГ долг...) не превысит ничего такого
Просто мне на таком примере в очередной раз НЕ хочется взамуж ::))))
 

Koh-i-Noor

New member
жена вторым беременна, не надо ей таких подробностей знать :::))))) Ну вот нравится нам друг сдругом общаться и все тут. И с его стороны я в свой адрес даже намека на домогательство никогда не видела, оч. порядочный во всех отношениях человек
кстати, про жену свою за все время нашего общения ни слова плохого не сказал... всегда только хорошее и с теплотой и нежностью о ней и сыне отзывается всегда...
Может человек слишком наивный, поэтому и рассказывает такие подробности?

а она точно не знает... уж я-то ее знаю...
ксенечка, умная женщина никогда не признается в измене мужа.

там такой товаристчь, что и в лицо может дать за подобные разговоры.... реально стремно::))))
Каждый мужчина в душе разведчик, любой провал воспринимается как личная трагедия. Ваша задача сделать так, чтобы мужчина не думал о том, что о его измене знают все. Как? Например, расскажите жене в присутствии мужа какую-нибудь похожую историю, изменив место действия, имена, пароли, явки... Умный мужчина поймёт, что по его следам идут контрразведчики, значит пора залечь на дно. Глупый подумает, что он умный и его-то наверняка не раскусят.

Заодно и интеллектуальные способности проверите. ;)
 

ксенечка

New member
Как? Например, расскажите жене в присутствии мужа какую-нибудь похожую историю, изменив место действия, имена, пароли, явки... Умный мужчина поймёт, что по его следу идут контрразведчики, значит пора залечь на дно. Глупый подумает, что он умный и его-то наверняка не раскусят.

вот именно в такую игру я думала поиграть. реально даже историю правждивую придумала с сакраментальными подробностями:::))))
Отважиться не могу ::))))

Может человек слишком наивный, поэтому и рассказывает такие подробности?

не-не, интимные подробнсоти своей жены и физиологические устройства он не перессказывает, да и я б знать ни за что не хотела, мы так, абстрактно-личностно.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ

ксенечка

New member
умная женщина никогда не признается в измене мужа.

смотря кому... Женщинам сложнее носить в себе такие вещи. Вот я бы сказала, что мужчина никогда не признается окружающим в измене жены...
У меня знакомый через полгода свальбы застал свою жену с другим (как в анекдоте "возвращется муж из командировки...). Скандал был огромадный. развод громкий... Но вся ЕГО родня до сих пор не знает истиной причины разрыва.

на воре и шапка горит, а вдруг не сдержится

вот-вот::)))) а мне мое лицо дОрого, я им работаю ::))))
 

Koh-i-Noor

New member
смотря кому... Женщинам сложнее носить в себе такие вещи. Вот я бы сказала, что мужчина никогда не признается окружающим в измене жены...
У меня знакомый через полгода свальбы застал свою жену с другим (как в анекдоте "возвращется муж из командировки...). Скандал был огромадный. развод громкий... Но вся ЕГО родня до сих пор не знает истиной причины разрыва.
Неужели жена перед свадьбой не могла свою "мохнатку" должным образом удовлетворить, чтобы после не подставлять семейное благополучие под удар?

вот-вот::)))) а мне мое лицо дОрого, я им работаю ::))))
Подиумная работа? :)
 
Сверху