А для вас чужой муж "табу"?!

А для вас чужой муж (мужчина) табу?

  • да

    Голосов: 152 56.9%
  • нет

    Голосов: 44 16.5%
  • настоящие чувства и просто желания не тормознешь

    Голосов: 60 22.5%
  • свое

    Голосов: 11 4.1%

  • Всего проголосовало
    267

ксенечка

New member
Неужели жена перед свадьбой не могла свою "мохнатку" должным образом удовлетворить, чтобы после не подставлять семейное благополучие под удар?

ну... грубо, конечно, но правда неоспоримая...))))))

Подиумная работа?

не-не, но тоже ... эээ...публичная...))
 

Лучик

Well-known member
Orion, я тоже не поняла, почему сразу "козел и трус"
вот ситуация, ты видишь мужчину,допустим на празднике, и так он тебе весь приглянулся, ты его слышишь в общем разговоре, видишь,наблюдаешь, т.е. ты полностью заинтересована в нем и готова сделать какие-то шаги. Но потом узнаешь, что он женат. Это тебя остановит? (мужчина ничего вообще не сделал по отношению к тебе, так почему же он козел?)
т.е. меня всегда в таких ситуациях сам факт того, что мужчина женат, уже останавливало, в юности так вообще сразу же все в голове пресекалось на корню.
 

Burberry

Первая за счастьем
Неужели жена перед свадьбой не могла свою "мохнатку" должным образом удовлетворить, чтобы после не подставлять семейное благополучие под удар?
О мужчинах можно сказать то же самое.
 

Ahtamar

New member
да босюь ваще встревать, ибо пи*дец будет глобальный... Они вот-вот квартиру получат, два дитенка у них... что там начнется - страшно вообразить.... а она точно не знает... уж я-то ее знаю...

Да, сложно - жизнь поломаете и ей, и ему, и детям. С одной стороны. С другой - если изменяет, то ничем хорошим это не закончится. Так что, чем раньше, тем лучше. А он, интересно, для чего все это затеял - ему с ней плохо?

Infinity,

Вот-вот. Ох уж эти "доброжелатели"... Везде и до всего им есть дело. У людей своя семья, пусть и проблемы свои решают между собой.

А если это ваша сестра?

Ну, как можно спокойно смотреть, как дорогого тебе человека предают? Не знаю, пусть бы в морду дали, а я бы с товарищем мужем бы поговорила.
 

Orion

Созвездие
Для меня - не табу. У меня лучший друг именно женатый мужчина. Лет 12 уже дружим.
какое отношение дружба имеет к обсуждаемой теме? :) в определенном возрасте вокруг почти вообще нет не женатых, так и глаза ни на кого не поднять? :)
И при чем тут измена? И кому?
ну мужа жене судя по всему
 

Ahtamar

New member
ему с ней препрекраснейше! он так самоутверждается, мля....

Вот не понимаю - неужели семья, дети, хорошие отношения может быть сопоставима с желанием самоутвердиться, или вообще, желанием?

ну мужа жене судя по всему

Не, я не считаю изменой отношения на стороне, когда отношений внутри семьи больше нет.
 

Burberry

Первая за счастьем
А если это ваша сестра?
В отношении того, сообщать или не сообщать об измене мужа, это ничего не меняет :)
Ну, как можно спокойно смотреть, как дорогого тебе человека предают?
Можно и не смотреть ;) Но если бы такая неприятная история случилась в семье сестры, я бы, возможно, пообщалась с мужем, но никак не с сестрой. И то - я говорю "возможно"... понимаете, многие изменяющие своим женам мужчины как будто бы ждут повода, чтобы сорваться с крючка брака. "Ай-яй-яй, твоя сестра поговорила со мной в ужасном тоне! Я не могу терпеть к себе такое отношение!" - и так далее. Да, это подстава. Но вы лично, скажите, готовы были бы выглядеть в глазах сестры той, которая своим недостойным поведением разрушила ее брак?

З.Ы. Не исключено, что жена может быть обо всем в курсе.
 

Koh-i-Noor

New member
О мужчинах можно сказать то же самое.
Речь в данном случае шла об одной отдельно взятой семье. А вы сразу "о мужчинах можно сказать...". Разные мужчины есть - верные и не очень, толстые, худые и пузатые, лысые и ещё мохнатые...

ну Вы и выдумщик :)
:blush1:

Но если бы такая неприятная история случилась в семье сестры, я бы, возможно, пообщалась с мужем, но никак не с сестрой.

В фильме "Патруль времени" был интересный диалог. Двух полицейских отправили в прошлое, чтобы помешать преступникам, отправившимся на десяток лет назад. Героиня начинает вспоминать, что когда-то она переспала с одним парнем. И была очень сильно расстроена. Появившись в прошлом, она захотела предупредить саму себя "Не вздумай переспать с Бобби Морганом после вечеринки. Это станет большим разочарованием". В ответ на это её партнер сказал замечательную фразу: "Умная женщина позвонила бы Бобби, дав ему несколько дельных советов, как себя вести". :)
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
вот ситуация, ты видишь мужчину,допустим на празднике, и так он тебе весь приглянулся, ты его слышишь в общем разговоре, видишь,наблюдаешь, т.е. ты полностью заинтересована в нем и готова сделать какие-то шаги. Но потом узнаешь, что он женат. Это тебя остановит? (мужчина ничего вообще не сделал по отношению к тебе, так почему же он козел?)
меня остановит естессно.. потому что 1. если он верный муж, то мне не светит 2. если не верный, то он козел, зачем он мне :pardon:
а вообще в описанной ситуации не козел конечно.. я про такую и не говорила.. я ж про тех кто налево ходит.. а просто абстрактный чей-то муж тут не при чем :)
Не, я не считаю изменой отношения на стороне, когда отношений внутри семьи больше нет.
а я считаю изменой не отношения на стороне, а любой обман :pardon: если отношений внутри семьи больше нет нужно либо разводиться, либо не врать, а договориться что каждый сам по себе..
 

Лучик

Well-known member
меня остановит естессно.. потому что 1. если он верный муж, то мне не светит 2. если не верный, то он козел, зачем он мне
а вообще в описанной ситуации не козел конечно.. я про такую и не говорила.. я ж про тех кто налево ходит.. а просто абстрактный чей-то муж тут не при чем
ааа, понятно

я просто вопрос в темке восприняла относительно себя, остановил бы меня статус "женат" или нет, когда человек понравился, когда именно мне понравился и я готова что-то предпринимать.
а я считаю изменой не отношения на стороне, а любой обман если отношений внутри семьи больше нет нужно либо разводиться, либо не врать, а договориться что каждый сам по себе..
согласна и про отношения, и про обман
 
Спасибо всем, кто написал.
И особенно, кто был честен.
Ну хотя бы Сам с Собой...
Меня слегка угомонило то, что да, не позвонил и не собирался...
Хотя в общем-то ну жаль, ну увы, что сейчас и честь, и мораль не в моде.
Хотя правильно кто-то написал -- все равно финал неизбежен...
Но ведь противно, что все так снисходительно, попустительно и даже слегка одобрительно...
Ой, как же ценен трофей, если он чужой муж к тому же...
Однозначно, браки заключаются не набесах... Увы... И ах...
 

Лучик

Well-known member
Ой, как же ценен трофей, если он чужой муж к тому же...
видите, как у всех все по-разному
кто-то мужчину добивается, и радуется, когда удалось заполучить такого ... (любые эпитеты подходящие), а многих еще и раззадоривает, что мужчину отбили в бою с соперницей
я наверное в отношениях не борец. Если надо ему(и мне), сам окажется рядом. И точно так же мне неприятно, когда еще и за меня пытались бороться, такое ощущение, что уже просто про меня забывали, и цель скорее была утереть нос сопернику, такие ситуации раздражали ужасно, кто-то наверняка бы радовался втихоря("вот, двое мужчин пытаются меня добиться, посмотрим, кто удачливее"), меня наоборот это сразу охлаждало.
 

волчок

New member
а про то,предпринимать ли что-нибудь в выше приведённой ситуации про то как муж подруге изменяет и нужно ли встрять,скажу ,что где то читала ,что грехом не измена считается, а посеянный из-за неё раздор. получается что доброжелатель в этой ситуации становится грешником--он же раздор посеет. и не факт ,что семья всё равно распадётся. у этого мужчины сейчас есть такая необходимость ,вы же не знаете его пути до этого и после. может это улучшит его отношения с женой. и вообще почему женатый,так сразу с каким то набором качеств. ведь он может быть ищущим,несчастным и страдающим. а как бывает две половинки встречаются. они испытывают такое влечение и притяжение,что уже даже вопросов таких не задают. думают постфактум. потом разводятся со своими семьями и женятся,а знакомые и родственники впоследствии всем рассказывают красивую историю их любви. ОRION, любовь зла--полюбишь и козла. шучу. вообще,причом тут козёл? женатый тоже человек. живой
 
Сверху