А для вас чужой муж "табу"?!

А для вас чужой муж (мужчина) табу?

  • да

    Голосов: 152 56.9%
  • нет

    Голосов: 44 16.5%
  • настоящие чувства и просто желания не тормознешь

    Голосов: 60 22.5%
  • свое

    Голосов: 11 4.1%

  • Всего проголосовало
    267

punto

Active member
как только узнавала что мужчина женат - физически противен становился. Т.е. общаться да, прикосновения и даже близкое присутствие - бе...

Такую личную нэпрыязнь испытывал, слюшай, кушать нэ мог!(с) ;)
Будем знать, будем знать...
*punto пишет в блокнот:"К Вишне-черешне ближе 3м подходить низя!"* :)))
 

nataffka

кафедра бубна
может потому, что слово бля*ь пишется с буквой "Д", а не "Т" ? ::)))
не, не так.
если с буквой "Т", то это когда у тебя что-то упало или еще что и человек говорит "б....ть!"
а если с буквой "Д", то это уже имя существительное:)))
 

punto

Active member
потому что обращает внимание на другую женщину
Обращаю внимание на крайнюю опасность подобных идеом.
Как мужчина, который обращает внимание на любую знакомую женщину, а на интересную -- даже пристольное...
 

ксенечка

New member
не, не так.
если с буквой "Т", то это когда у тебя что-то упало или еще что и человек говорит "б....ть!"
а если с буквой "Д", то это уже имя существительное


наш препод по стилистике русского языка и литературному редактированию рассказывал почему мальчики всегда пишут "девчЁнки" через Ё, а девочки всегда пишут правильно через "О". Потому, что мальчикам хочется произносить это слово нежнее, а девочки знают, как правильно :::)))))) собственно со словом, в котором нет мин - тоже самое... мальчики исклюбчительно с "Ь" пишут и произносят, а мы вот знаем, что ничего мягкого в этом слове НЕТ :::)))))
с б***ями тоже самое получается ::::)))))
Блин, но это катастрофический оффф, за который сорри ::))))
 

Ahtamar

New member
работа, больше вам скажу, в некоторых странах легальная. с уплатой налогов и пенсионным обеспечением

А? :crazy::crazy:
Да что вы - все работы хороши:) :) Я про нравы семьи тута
Вы так говорите ********тка, как будто это что-то плохое :)
наверное имелось в виду, что зачем тут звёздочки, ведь это не матерное слово :)
Тока не бейте, это не я - это само так потом сделалось:not_i:

а знать вы это будете с чьих слов? :) кобелей похотливых? :)
:)
Ну, то есть, вы однозначно ставите диагноз и решение, всем исключительно женатым? Типа, женатый, но заговорил с другой женщиной - кобель похотливый. На него брезгливое "фи". :huh:
Мдя...
 

Санкира

Пусть солнце светит
А я считаю, что женщины, которые цепляются за женатых, должны в первую очередь задуматься о том, зачем они тратят свое время. У меня приятельница уже под тридцать, замужем ен была и детей нет, вот так вот уже почти два гда с женатиком молодость растрачивает. Он ей ничего не обещает, она надеется, подругам говорит - я так, временно, мне пока хорошо и ладно, а ведь видно по ней, что на самом деле рассчитывает, что когда-нибудь он все-таки к ней уйдет. И все наши уговоры на нее не действуют, просто, как говорится, ума нет, в магазине не купишь. О любви большой к нему с ее стороны я говорить не стану - она ему ужене раз изменяла, просто так, для удовольствия)))
 

Redangel

New member
личнно для меня всегда чужой муж был табу... но среди этого табу однажды нарисовался тот женатый, который привлёк моё внимание... вобщем выдаржала я только 2 недели... стала ревновать его к его же жене, а потом представила себя на её месте и как-то противно стало... через 2 недели я всё оборвала... с тех пор такого опыта не было и надеюсь не будет
 

Argentina

Ветер странствий
Что-то не сходится.
Чуть ли не 100% форумчанок категорически против отношений с женатыми мужчинами.
Так с кем же, всё-таки, мужья изменяют? Друг с другом, что ли?
:)))
 

Orion

Созвездие
Ну, то есть, вы однозначно ставите диагноз и решение, всем исключительно женатым? Типа, женатый, но заговорил с другой женщиной - кобель похотливый. На него брезгливое "фи". Мдя...
при чем тут заговорил? :scratch: мы о походах налево по-моему.. а вы не знаю про что..
Так с кем же, всё-таки, мужья изменяют? Друг с другом, что ли?
с незамууужними :) в жены они не прокатили, а физиология осталась, что ж им делать? отрываться на том какие они крутые, мол с женой живет ради детей, а меня любит :)
 

nataffka

кафедра бубна
вот так вот уже почти два гда с женатиком молодость растрачивает.

О любви большой к нему с ее стороны я говорить не стану - она ему ужене раз изменяла, просто так, для удовольствия)))
так они друг друга стОят

Что-то не сходится.
Чуть ли не 100% форумчанок категорически против отношений с женатыми мужчинами.
Так с кем же, всё-таки, мужья изменяют? Друг с другом, что ли?
я думаю, что здесь высказываются только те, кто "ни-ни" или думают, что в такой ситуации они бы "ни-ни". А те, кто "да":) - молчат в сторонке.
 

Серафима

New member
Так с кем же, всё-таки, мужья изменяют?
С теми, кто а таких форумах, как наш, не сидят. Ну не интересно им про слинги, диатез, ГВ и тд...!
А по теме опроса- не буду оригинальной- для меня всегда было табу. И в юности, и сейчас. Когда мне было лет 20, клеился было один женатый мужчина. Пока все было на уровне легкого флирта, мне это даже нравилось и льстило, как любой наверное девушке. Еще бы- такой солидный ухоженный мужчина.
Но как только он полез ко мне с попыткой поцеловать- :fie:- так противно стало и все уважение к нему сразу исчезло. Хотя о его жене я тогда даже и не думала, в силу возраста наверное, но видимо правильное воспитание сказалось.
Так что это чувство-БЕЕЕ!- о котором писали выше, мне знакомо.
А теперь и подавно - табу. Так как сразу представляю себя на месте его жены. И при любых "поползновениях" одна только мысль - козел!:angel::biggrin:
 

sobakapavlova

Active member
в жены они не прокатили, а физиология осталась, что ж им делать? отрываться на том какие они крутые, мол с женой живет ради детей, а меня любит :)
судя по этому высказыванию - все незамужние любовницы законченные неудачницы в последней стадии безысходности.
но почему то некоторые мужья предпочитают спать именно с такими, а не с теми, кто "...прокатил в жены...". и зачастую, их действительно любят.
 

Ahtamar

New member
при чем тут заговорил? :scratch: мы о походах налево по-моему.. а вы не знаю про что..
Ну, он же не сразу поход налево начинает. А сначала с разговорами подкатить должен, мне так каатся. :hi::new_russian: Ну, какой он крутой и несчастный одновременно. Или просто с вами заговорит, может быть вовсе не с целью "пойти налево"

Я, например, послухала бы сперва, че втирать будут.

Но, в общем, если не умеешь в людях разбираться, а всех сразу жалко, лучше не начинать

так они друг друга стОят
+100000
 

Bilancia

New member
для меня всегда было табу.
но потом... встретила мужчину... не поверите, умело скрывал,что женат. месяца 2-3. (скрывал-звонков не было, выходные все со мной)
когда узнала - стало противно. но некоторое время встречались еще. задавала вопрос самой себе-как жена терпит.
\
стала женой (слава Богу,не его). теперь предполагаю отмазки и повадки гулящего мужика.
До сих пор не могу понять-почему бабы прощают и терпят.
 

Ahtamar

New member
для меня всегда было табу.
но потом... встретила мужчину... не поверите, умело скрывал,что женат. месяца 2-3. (скрывал-звонков не было, выходные все со мной)
когда узнала - стало противно. но некоторое время встречались еще. задавала вопрос самой себе-как жена терпит.
\
стала женой (слава Богу,не его). теперь предполагаю отмазки и повадки гулящего мужика.
До сих пор не могу понять-почему бабы прощают и терпят.

Да, ужасно. И противно. И трудно даже предположить, что у человека есть другая семья, когда человек выходные с вами проводит.
 

Ada

Be yourself!
А есть такая штука - страсть.:)
На счет постели не уверена... смотря как накроет... А вот в любовь немного поиграть - я не против. :first_move: Так что для меня женатые - до сих пор не табу, ровно так же как и неженатые. Вот такая я плохая... бе-бе-бе...
Тока надолго мне не нужно.... мне не интересно...:pleasantry: тока на чуть-чуть... чтоб кровь заиграла новыми красками.:)))
 

Ahtamar

New member
А есть такая штука - страсть.:)
На счет постели не уверена... смотря как накроет... А вот в любовь немного поиграть - я не против. :first_move: Так что для меня женатые - до сих пор не табу, ровно так же как и неженатые. Вот такая я плохая... бе-бе-бе...
Тока надолго мне не нужно.... мне не интересно...:pleasantry: тока на чуть-чуть... чтоб кровь заиграла новыми красками.:)))

вот мужу нада рассказать :)
 
Сверху