А для вас чужой муж "табу"?!

А для вас чужой муж (мужчина) табу?

  • да

    Голосов: 152 56.9%
  • нет

    Голосов: 44 16.5%
  • настоящие чувства и просто желания не тормознешь

    Голосов: 60 22.5%
  • свое

    Голосов: 11 4.1%

  • Всего проголосовало
    267

punto

Active member
:sclerosis:
тебе кажется что это поможет
:declare:

О, вот с этого должна начинаться твоя анкета.
Так прям и пиши "ПМС как явление -- отсутствует. Гарантирую ровное и разумное отношение к любому вопросу в независимости от фазы Луны"
Думаю, общественный интерес возрастет в разы.
 

Orion

Созвездие
О, вот с этого должна начинаться твоя анкета. Так прям и пиши "ПМС как явление -- отсутствует. Гарантирую ровное и разумное отношение к любому вопросу в независимости от фазы Луны" Думаю, общественный интерес возрастет в разы.
хммм... интересная мысль :) закину такой запросик, интересно количество откликнувшихся :) думаешь так много мужчин страдают от женского пмс что-ли?
простите, но больше я не хочу продолжать эту полемику с вами.
ну мож мне кто другой объяснит? :) мне же интересно :)
 

элинна

New member
Мне кажется ,что все дело в женщине .Козел он или не козел ,но если каза захотела ,то козел уже обречен .С чужим мужем для меня табу ,потому что я представляю какого жене.
 

irina1978

New member
Тока надолго мне не нужно.... мне не интересно...:pleasantry: тока на чуть-чуть... чтоб кровь заиграла новыми красками.:)))
ага, а вот если вашего личного мужа будут задействовать - чтобы кровь заиграла, тоже нормально?)))
 

kati5

Active member
а жизнь почему-то наглядно показывает совсем иное: любовницам достаются подарки, отдых, регулярный секс. А женам плита, дет.сад и книжка на ночь.
т.е. жена выполняют "грязную и низкую работу", а любовница где-то высоко над ней получает самое лучшее???

а некоторые опускаются до того, что начинают любовницами названивать
судя по высказыванию любовницы находятся намнооооого "ниже" жены, что приходится опускаться....
Не стыкуется что-то....


Все таки женшина, находящаяся в статусе "любовница" (если она свободна), очень желает готовить мужчине ужин, ждать его с работы, ночью рядом спать и т.п. При условии, что у нее есть хоть какие-то чувства, а не просто получить подарок и "почесать мохнатку"...

Разве любовница будет говорить о том, что она совершает какой-то плохой поступок?? нет. Ведь жена плохая!! Мужа не удовлетворяет. Разве будет мужчина говорить о том, какой он плохой, когда идет к любовнице? нет. Жена достала. Разве будет жена рассказывать: какой ужас, я сплю с другим мужчиной? нет. Муж, скотина, совсем внимания на меня не обращает... И т.д., и т.п. Так что, все мы "белые и пушистые"!!!!

Я не зарекаюсь, жизнь преподносит всякие сюрпризы... Вчера ни за что бы не делала того то, а сегодня ...
 
Последнее редактирование:

имя-как-имя

Well-known member
а жизнь почему-то наглядно показывает совсем иное: любовницам достаются подарки, отдых, регулярный секс. А женам плита, дет.сад и книжка на ночь.

.

А что если подарки и отдых - это банально дешевле, чем траты на ********тку? А что если регулярный секс не "достается" любовнице, как ей нравится об этом думать, а наоборот, от нее берется занедорого? А допуск к плите, детсад и книжка на ночь - это, пардон, надо еще заслужить. И очень немногие любовницы заслужат в итоге, а остальным в утешение лапша про нелюбовь к жене.
 

Yolia_Sh

универсальная
по теме лет в 20 думала, что не табу, но ни с одним женатым не имела отношений.
В 25(замужем) стало табу. Мне так показалось. Ассоциации с использованным презервативом почему-то.
А сейчас прочитала про "своего" женатого. И да. +1000

Цитата - офф, но дочитайте пожалуйста до САМОГО конца И чур, заранее не подсматривать :)
Исповедь грешницы

Прости, я не претендую на твоего мужа, но я не могу без него жить. Мы нашли друг друга, надеюсь, это навсегда. Пойми, я не краду часы из вашей семейной жизни – он дарит мне их сам. Добровольно. Ежедневно. С любовью. А я живу его настроением, всей своей сутью чувствуя его желания. И даже мой запах созвучен нервной сладости его парфюма и тонкому аромату дорогих сигарет.
Поверь, со мной он отдыхает душой. Ты нередко изливаешь на него свои проблемы, нарушая гармонию пространства раздражающими истериками и бессмысленными скандалами. Он не винит тебя в этом, он всё понимает, но только в моём жизненном пространстве ему спокойно – я всегда держу себя в руках. В его руках…
Знаешь, я каждый раз замираю от знакомых прикосновений – пальцы со вкусом поглаживают нежность моей кожи, он наслаждается экзотикой лакового загара, называет меня милыми именами. Твой муж искусен в ласках – тебе ли не знать?
Да, он тратит на меня деньги. Много денег – незалатанная брешь в вашем семейном бюджете. Но я не прошу его об этом, зная, что он сам удовлетворит все мои потребности. Видишь ли, он, испытывая тайную гордость за мой внешний вид, стремится подчеркнуть мои достоинства. И мило, по-детски эгоистично радуется зависти друзей, желающих обладать мной. Стоит ли винить его за это, ведь я и вправду достойна восхищения. Разве ты сама так не считаешь?
И я умею быть благодарной. Кажущаяся холодность лишь пикантное дополнение к экспрессии наших отношений: когда он во мне, моя плоть наполняется движением. Я впитываю его энергию, без остатка покоряюсь его власти. Мы сливаемся в единое целое – и тогда для нас не существует запретов, жизнью правит грех искушения. Мы полностью отдаёмся бешеной гонке. Это движение – моя единственная страсть.
Ты злишься, ты плачешь, ты невыносимо одинока, когда он не с тобой. Даже короткая разлука наполняет тебя иллюзией боли. Ты бессильна делить его с кем-то ещё, но и кроме него тебе никто не нужен. Иногда кажется, исчезни он из твоей судьбы - и чувство, трепещущее загнанной птицей в сердце, взорвёт тебя изнутри. Ты перестанешь существовать, растворившись миллионами молекул в бесполезности воздуха. На твоей нежности, преданности, радости, счастье замешано чувство, неизвестное мне – ты любишь его. Всей душой, до самого донышка…
В моей груди гудит безотказный мотор, задающий пульс сложной механике. Я идеально сложена – элегантная гибкость металла навсегда застыла в совершенстве формы. Дерзкая мощь мустангов под моим капотом слилась в надёжном симбиозе с фешенебельным комфортом салона. Немцы знают толк в автомобилях. Но даже они не смогут дать мне той детали, что бьётся в людях. У меня нет сердца – я не могу любить.
Прости, я не претендую на твоего мужа, я просто не могу без него жить...
charming M
 

Ahtamar

New member
по теме лет в 20 думала, что не табу, но ни с одним женатым не имела отношений.
В 25(замужем) стало табу. Мне так показалось. Ассоциации с использованным презервативом почему-то.
А сейчас прочитала про "своего" женатого. И да. +1000

Цитата - офф, но дочитайте пожалуйста до САМОГО конца И чур, заранее не подсматривать :)
Прям поэма :) Даже трудно сказать, что хуже - любовница, или "железная леди" :biggrin::biggrin:
 

Bilancia

New member
понимаю,что всякое в жизни бывает...
Но есть еще такое понимание.
"От хорошей жены/мужа не гуляют!"

//ну,как вы понимаете и из этого правила есть исключения.
 

Лучик

Well-known member
Цитата:
Сообщение от Magda
+1. Был опрос про любовь с первого взгляда.

во-во......и куда только табу тогда деваются?....

а я не верю:) с первого взгляда все что угодно может быть, но не любовь. Страсть, интерес, притяжение, но не любовь. Для меня это разные понятия
 

Lilac

and Lilium
А что если подарки и отдых - это банально дешевле, чем траты на ********тку? А что если регулярный секс не "достается" любовнице, как ей нравится об этом думать, а наоборот, от нее берется занедорого?
ценнейшая мысль :)

понимаю,что всякое в жизни бывает...
Но есть еще такое понимание.
"От хорошей жены/мужа не гуляют!"

//ну,как вы понимаете и из этого правила есть исключения.
для меня это просто банальные слова, не несущие особой смысловой нагрузки :) Если в семье кто-то гуляет, то это не значит, что "кто-то плохой" :) Все хорошие :) Это всего лишь очевиднейший из очевидных признаков того, что в отношениях чего-то нехватает, и далеко не всегда это только физическая близость.
 

Bilancia

New member
Lilac, вот именно может и не хватает.
только почему в основном свели тему на мужиков козлов,а по сути... тема по другому называецца, и обсасывать ситуацию без мужского мнения глупо.
Ну,разобрались,для кого-то табу, для кого-то нет..
а причин гуляния названо мизер.

А вот чего не хватает мужу/жене... думаю эти вопросы можно решить в семье, чувствуя и постоянно общаясь друг с другом.
А уж если всего хватает,но душа не лежит,то чего уж мучать друг друга
 

sskiff

кот учОны
ну мож мне кто другой объяснит? :) мне же интересно :)
Я думаю, что речь о том, что звонок любовнице автоматом переводит мужчину в статус "вещь". И видимо, о том, что именно с ним надо решать эти вопросы.
Сам давал обещание, сам за него и отвечает.
 

Svetira

тихий омут

Лучик, дорогая:), "Мадемуазель Бриссар, если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует." (с) "Ищите женщину...)))))

...хотя, возможно, я единственная в мире, кто ощутил это чувство к женатому мужчине, причём взаимно...и вот уж 12 лет как...:)))))

И я уже когда-то где-то писала, что всегда было ощущение, что забираю своё...:)
 
Сверху