А для вас чужой муж "табу"?!

А для вас чужой муж (мужчина) табу?

  • да

    Голосов: 152 56.9%
  • нет

    Голосов: 44 16.5%
  • настоящие чувства и просто желания не тормознешь

    Голосов: 60 22.5%
  • свое

    Голосов: 11 4.1%

  • Всего проголосовало
    267

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
в закрытой комнате с собой наедине лукавить будут до последнег предела.
неее... наедине с собой лукавить смысл то?


Ну..... во-первых, это нехай кто-нибудь с меньшим количеством табу говорит
я работаю над этим)
 

Orion

Созвездие
Я думаю, что речь о том, что звонок любовнице автоматом переводит мужчину в статус "вещь".
это почему? она что обязательно со словами "верни мое" звонит?
И видимо, о том, что именно с ним надо решать эти вопросы.
и разве обязательно до разговора с мужем? может ему свое она уже высказала?
да просто кайф ломает, че тут мудрить... А кайфоломы никогда не в чести.
т.е обломать кайф это именно низко? именно так называется? у курильщика сигарету забрать это опуститься? разные у нас представления о значении слова :scratch:низко делать людям больно удовлетворяя свои прихоти, а сказать об этом совсем не низко
И я уже когда-то где-то писала, что всегда было ощущение, что забираю своё...
стесняюсь спросить, а сколько твой муж бывшую жену с тобой обманывал? :blush1:

я работаю над этим)
Я буду участвовать !
че тут работать, пошел да изменил :)
 

punto

Active member
разные у нас представления о значении слова
Встречает мужик соседа на лестнице, хвать за грудкИ, кулак занес и злобно дышит:
--Ты с моей женой спишь?
--Ну, я. - спокойно отвечает сосед. Мужик опешил:
--Ну, это, нехорошо так...
--Кто вас поймет, Ивановых. Ты говоришь -- нехорошо, она говорит -- хорошо...

На предмет "низко", таки да, разборки с любовником/любовницей -- всегда унижение.

че тут работать
Это когда у тебя "все по полочкам", а когда "нравственный закон внутри нас" так надо как-то сперва себя с собой примирять. Хлопотно это :yes:
 

Orion

Созвездие
На предмет "низко", таки да, разборки с любовником/любовницей -- всегда унижение.
не смотря на одинаковый корень для меня унижение и низость разные понятия.. тем более что унизить можно при этом как жену так и любовницу :) смотря кто что скажет конкретно :)
Это когда у тебя "все по полочкам", а когда "нравственный закон внутри нас" так надо как-то сперва себя с собой примирять. Хлопотно это
а зачем? мне вот непонятно зачем ломать себя под то что ты сам считаешь неправильным? потому что сейчас так модно? так индивидуальность, а так как все..
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мне вот непонятно зачем ломать себя под то что ты сам считаешь неправильным?
не ломать
не факт что я приду к тому, что измена это правильно. очень не факт. Но то что взгляд на сие поменяется - однозначно.
 

sskiff

кот учОны
это почему? она что обязательно со словами "верни мое" звонит?
Так может Вы огласите весь список версий тем для разговора? А то мне в голову больше не приходит вариантов.

и разве обязательно до разговора с мужем? может ему свое она уже высказала?
осталось недосказанным высказанное "фи" ? Тогда в чем смысл?
 

Orion

Созвездие
Так может Вы огласите весь список версий тем для разговора? А то мне в голову больше не приходит вариантов.
деушка, вы знаете что ваш любовник женат? вы считаете нормальным ваши отношения? вы считаете никому больно не делаете?
или
ах ты ххххх!!!! ты ваще хххх! у него ж семья, дети, а он семейный бюджет на тебя тратит!!!
ну и в конце концов да, все знают мое мнение, что муж и жена собственность друг друга.. не хочешь быть собственностью не женись :pardon:
Тогда в чем смысл?
всем высказать :) что б не думали что так и надо :)
Кто-то любил рассуждать об никчемности имиджа, как понятия вообще
кто?
 

punto

Active member
Ты! Когда рассуждали о том, что у мужчин есть "табу".
Смотри как здорово получается.
Любое "табу" работает только в связке с "имиджем".
Если те "табу" неправильные, то и это неправильное.
Поскольку:"Имидж -- ничто"(с) Орион ;)

муж и жена собственность друг друга..
А как ты относишься к проблеме семейного изнасилования?
 

Orion

Созвездие
это твое мнение :pardon:
Ты! Когда рассуждали о том, что у мужчин есть "табу".
не помню.. а какие у мужчин табу?
Поскольку:"Имидж -- ничто"(с) Орион
не помню про что ты такое говоришь, но что-то мне подсказывает что там была конкретная привязка к контексту.. да и имидж к индивидуальности тут при чем?
А как ты относишься к проблеме семейного изнасилования?
если условия собственности у людей различаются, жениться тоже не стОит :)
 

sobakapavlova

Active member
примерный список ответов

деушка, вы знаете что ваш любовник женат? вы считаете нормальным ваши отношения? да, они прекрасны! никто никому ничего не должен и общение - сплошное удовольствие.и если Вася с вами разведется, он будет мне совершенно не нужен со своими грязными носками.

вы считаете никому больно не делаете? мне до сиреневой звезды больно кому-то или нет. главное, что мне хорошо!
или
ах ты ххххх!!!! ты ваще хххх! у него ж семья, дети, а он семейный бюджет на тебя тратит!!! ну конечно тратит! и будет тратить, тратить, тратить... а если вы ещё раз сюда позвоните, я буду т*ать вашего мужа просто из вредности, чтоб вам меньше досталось
 

Orion

Созвездие
и если Вася с вами разведется, он будет мне совершенно не нужен со своими грязными носками.
круто! надо будет васе это передать :haha:
мне до сиреневой звезды больно кому-то или нет. главное, что мне хорошо!
тогда мне ради собственного удовольствия придется сделать больно вам :pardon:
ну конечно тратит! и будет тратить, тратить, тратить... а если вы ещё раз сюда позвоните, я буду т*ать вашего мужа просто из вредности, чтоб вам меньше досталось
к этому моменту я уже и диктофончик включу :потирающий ручки смайл:
 

sobakapavlova

Active member
круто! надо будет васе это передать :haha:
а вы думаете, он не в курсе? ))) праздник - это клгда голова не болит про бытовые вопросы. и именно за этим праздником вася ко мне и ходит.

тогда мне ради собственного удовольствия придется сделать больно вам :pardon: драться будете? ну-ну...

к этому моменту я уже и диктофончик включу :потирающий ручки смайл: и что?! в гаагский трибунал?
 

Orion

Созвездие
а вы думаете, он не в курсе? ))) праздник - это клгда голова не болит про бытовые вопросы. и именно за этим праздником вася ко мне и ходит.
главное Я теперь об этом в курсе! :) можно развестись и устроить ему веселую жизнь :) и тут носки не стирают и там сразу с такими носками не нужен :)
драться будете? ну-ну...
наивная.. гы-гы :)
и что?! в гаагский трибунал?
а мужчины ой как не любят когда к ним корыстный интерес оказывается, а вовсе не праздник :) потопчу малину :)
 

sskiff

кот учОны
деушка, вы знаете что ваш любовник женат? вы считаете нормальным ваши отношения? вы считаете никому больно не делаете?
или
ах ты ххххх!!!! ты ваще хххх! у него ж семья, дети, а он семейный бюджет на тебя тратит!!!
ну и в конце концов да, все знают мое мнение, что муж и жена собственность друг друга.. не хочешь быть собственностью не женись :pardon:
Так мне это видется разновидностями темы "верни мое" , просто сказанное другими словами и интонациями =)
И тогда это спор двух хозяйствующих субъектов о праве собственности на имущество. У имущества при этом не спрашивают. Все это возвращает нас в начало разговора. :)



.. а если вы ещё раз сюда позвоните, я буду т*ать вашего мужа просто из вредности, чтоб вам меньше досталось

хорошее чувство юмора - важная составляющая удачных переговоров ))
 

Orion

Созвездие
Так мне это видется разновидностями темы "верни мое" , просто сказанное другими словами и интонациями =) И тогда это спор двух хозяйствующих субъектов о праве собственности на имущество. У имущества при этом не спрашивают. Все это возвращает нас в начало разговора.
так по большому счету козел он кто? чей-то домашний скот и есть :pardon: кем является так с ним и обращаются..
из этой же оперы - не хотите чтобы пилила жена - перестаньте быть бревном :)
 
Сверху