А для вас чужой муж "табу"?!

А для вас чужой муж (мужчина) табу?

  • да

    Голосов: 152 56.9%
  • нет

    Голосов: 44 16.5%
  • настоящие чувства и просто желания не тормознешь

    Голосов: 60 22.5%
  • свое

    Голосов: 11 4.1%

  • Всего проголосовало
    267

Nevlada

Active member
Orion, у нас стабильный брак. Интересный. Всеми силами мы стараемся не превратить его в бытовуху: надо мужу ********тка - я с легкостью ею стану на вечер, мне надо меценат-пусть раскошеливается))) Мы разные: и благочестивое семейство, и безрассудная пара... А так как оба очень влюбчивые, только такой образ жизнь нас и сохраняет друг для друга, как сказала Bilancia, мы постоянно заново влюбляемся:)))
Но я все же не отрицаю какого-либо иного поворота событий, трезво смотрю на жизнь и если вдруг...и никак иначе..то жить вопреки собственной жизни не буду....и для мужа тоже такого не хочу...отпущу как бы не было больно...
 

Bilancia

New member
Nevlada, поддержу твои слова.
сейчас я замужем.
мои отношения с женатым далеко в прошлом, он некоторое время появлялся на горизонте с просьбой выпить чашечку кофе со словами-такой как ты у меня не было (у него по статусу положено). Не выпили и никогда не выпьем.
Сейчас я понимаю,наверное,теоретически чувства жены моего бывшего женатика. Но надеюсь,никогда не буду в ее положении.

для мужа я могу стать кем угодно, фантазии должно хватить -))) В любой семье бывают периоды охлаждения или страсти бесбашенной. Но я очень люблю своего мужа, и буду стараться сделать так,что ни одна из охотниц на чужих мужей не смогла встать между нами, а если уж так случиться, то думаю я не сразу выставлю за дверь мужа, а оценю те причины,которые побудили его сходить налево.
 

leristar

Active member
Любовница это здорово !!!
Вчера потерял любимую женщину ,женился на любовнице (поговорка )
 

kati5

Active member
Моя замужняя подруга влюблена была в женатого, хотя и сейчас влюблена, но он уже не женат. В браке подруга уже 15 лет, 2 детей, но ее не остановило то, что мужчина женат!! Она завела интрижку, которая переросла в нечто большее, вторые половинки узнали. Любовник со своей женой развелся, а вот подруга сказала, что любовь любовью, а семья дороже!! Да, она не любит мужа так как раньше, но, по ее словам, с ним она чувствует себя комфортно, спокойно, уютно. А как будут развиваться отношения с любовником во время совместного проживания можно только догадываться. В итоге живет, скажем так, на два фронта. Сейчас муж об этом не догадывается (но доверие подорвано). Ее такое положение событий устраивает: дома - покой и уют, а вне дома - страсть....
 

Orion

Созвездие
Orion, у нас стабильный брак.
ну стабильный не значит же что постоянный, особенно в свете допущений и отсутствия табу :)
Всеми силами мы стараемся не превратить его в бытовуху
ну это как бы нормальное поведение для любой пары, с табу или без табу..
На самом деле все любовь умещается между "отпущу" и "выгоню"...
казалось бы любовь.. да, красиво.. а на самом деле? безысходность! как говориться а шо поделать? :pardon:
Nevlada, поддержу твои слова.
вот вы с невладой вроде как в одинаковом положении в отличае от меня.. и слова вы ее поддерживаете, но следом же пишете "буду стараться сделать так,что ни одна из охотниц на чужих мужей не смогла встать между нами".. что-то не стыкуется :)
 

Bilancia

New member
Orion, где вы прочитали,что мне в статусе жены не нравицца?

если неправильно поняли по поводу поддержки слов

Orion, Всеми силами мы стараемся не превратить его в бытовуху: надо мужу ********тка - я с легкостью ею стану на вечер, мне надо меценат-пусть раскошеливается))) Мы разные: и благочестивое семейство, и безрассудная пара...

вот в этом поддерживаю.
Если мужчине интересно с вами, то не думаю,что он будет искать что-то еще на стороне.
 
Последнее редактирование:

Nevlada

Active member
невлады связи с женатыми не табу и в порядке вещей,
ппц, так меня еще не оскорбляли......видно совсем я тупо изъясняюсь, раз могу быть понятой вот так.....

со своим и вероятность чужих не отрицаю;
ключевое слово вероятность, это когда не отрицается возможность, а не в порядке вещей
 

Orion

Созвездие
Orion, где вы прочитали,что мне в статусе жены не нравицца?
буду стараться сделать так,что ни одна из охотниц на чужих мужей не смогла встать между нами
:declare:
Если мужчине интересно с вами, то не думаю,что он будет искать что-то еще на стороне.
а если у него интерес к разнообразию женщин? или интерес к коллекционированию побед? :) при всем вашем желании предоставить вы ему можете только различность ситуаций, поз и мест.. ну или официальный договор о том что гулять на стороне ему можно, но это если конечно он окажется не козлом и признается в своих желаниях и захочет решать этот вопрос с вами
ключевое слово вероятность, это когда не отрицается возможность, а не в порядке вещей
вероятность как можно было заметить не отрицал почти никто.. т.е все кто сказали что табу все тут же сказали, что зарекаться они конечно не будут.. и я в том числе не зарекаюсь, но тем не менее табу.. а ты сказала что ты вообще без табу.. вот как захочу так и пойду налево :pardon: хоть и оговорилась про мозг и приоритеты, но по-моему если есть мозг и приоритеты это уже будет означать не СРАЗУ как захочу.. т.е не смотря на свое желание казаться современной, модной и продвинутой, свои рамки у тебя тоже есть
 

Bilancia

New member
Orion, если коллекционер-то за такого кобеля я бы замуж не пошла. А уж если такая сильная любовь-тогда получите кобеля и распишитесь,живите и майтесь.

Никогда никто не сравнивал семью с ручьем?
Когда течет ручей и встречает на пути большой камень - он его огибает с ДВУХ сторон, получаются уже ДВА ручейка, каждый из которых - сам по себе, они уже не связаны между собой, но, обогнув камень - опять сходятся в одно русло... а могут и не сойтись - на пути каждого из них могут встретиться еще бессчетное количество камней и могут получиться еще тысячи ручейков.
Семья подобна этому ручью, если их что-то объединяет очень сильное и мощное, то и течение ручья- никакой камень, никакое препятствие им не страшны, они разойдутся на некоторое время, а потом опять будут вместе. А понятие «разойдутся» для них, это – просто некоторая размолвка в отношениях, мелкие ссоры или малые обидки… Ведь, если посмотреть на такую семью с высоты птичьего полета – то видно сильную и полноводную реку, которая не имеет начала и не имеет конца…
Если же отношения хлипкие, то и ручеек у них слабый и хилый, который встретив препятствие, неизвестно где сойдется, потому как, опять же с высоты того же птичьего полета их «река» оказывается мелким ручейком, на пути которого одни только камни и течение распыляется на тысячи маленьких ручейков.
 

leristar

Active member
Моя замужняя подруга влюблена была в женатого, хотя и сейчас влюблена, но он уже не женат. В браке подруга уже 15 лет, 2 детей, но ее не остановило то, что мужчина женат!! Она завела интрижку, которая переросла в нечто большее, вторые половинки узнали. Любовник со своей женой развелся, а вот подруга сказала, что любовь любовью, а семья дороже!! Да, она не любит мужа так как раньше, но, по ее словам, с ним она чувствует себя комфортно, спокойно, уютно. А как будут развиваться отношения с любовником во время совместного проживания можно только догадываться. В итоге живет, скажем так, на два фронта. Сейчас муж об этом не догадывается (но доверие подорвано). Ее такое положение событий устраивает: дома - покой и уют, а вне дома - страсть....

Когда выросли дети и всё сделано .иногда хочется новых эмоций ..
При этом не нарушая привычный ход вещей ,вот и заводят любовниц или любовников ,у людей живущих в браке может всё замечательно в быту ,но всё плохо в постели
 

kati5

Active member
да, ей захотелось эмоций. И вот эти эмоции уже не один год... Не обязательно в постели плохо, чтобы пойти гулять... Может просто стало скучно и человек вот так развлекается... А вы табу-табу... Вот что вы конкретно Bilancia сделаете, чтобы у вашего мужа не появилась охотница?
 

Серафима

New member
Bilancia,
Прочитала вашу историю , и прямо распирает высказаться- Ну и с..ка ваш бывший любовник- и по отношению к вам, и особенно к жене.
Вот про таких тут и писали выше- КОЗЛЫ. Я тких мужчин презираю . Ну не любишь жену- так определись- туда или сюда. А то и любовницу не отпускает, и жене ребенка заделал. Еще небось делал вид, что счастлив безмерно.
Блин, слов нет...
 

Bilancia

New member
Orion, кобелину видно в любом возрасте.

kati5, я мужа люблю и любить буду-вот что я буду делать.и отношения строим мы так, чтобы муж/жена всегда хотели идти домой и быть с семьей. Мы переодически устраиваем вечера откровенности и каждый высказывает,что накопилось, что не нравится/нравится в друг дружке и стараемся исправлять то, что мешает.
В том числе,как сказала Орион и разнообразие интимной жизни.
Я была в роли любовницы-поэтому я немного в курсе, что необходимо и что они ищут на стороне.

Серафима, спасиб. Он и сейчас такой-живет с еной, но переодически я его вижу с разнообразными дамочками. Там в семье больше брак по расчету, а они очень крепкие. А счастлив был безмерно. только мне было больно.
 

kati5

Active member
Bilancia, и я хотела спросить, что по вашему мнению они ищут на стороне??
 
Сверху