А для вас чужой муж "табу"?!

А для вас чужой муж (мужчина) табу?

  • да

    Голосов: 152 56.9%
  • нет

    Голосов: 44 16.5%
  • настоящие чувства и просто желания не тормознешь

    Голосов: 60 22.5%
  • свое

    Голосов: 11 4.1%

  • Всего проголосовало
    267

sskiff

кот учОны
так по большому счету козел он кто? чей-то домашний скот и есть :pardon: кем является так с ним и обращаются..
из этой же оперы - не хотите чтобы пилила жена - перестаньте быть бревном :)
Вот ) Стало быть можно никому и не звонить, а помочь домашнему скоту собрать вещи ( чтоб лишнего не утянул)
 

Nevlada

Active member
а мужчины ой как не любят когда к ним корыстный интерес оказывается,
глубочайшее заблуждение наивных и зачастую брошенных жен, соррии я не на личности перехожу,а именно так считаю.

Мужчины обожают тратить деньги, когда они у них есть и Хотят их тратить красиво и им льстит что они это могут и есть на кого и кто-то от этого в восторге...

У меня в жизни нет табу.... Все может быть..иногда мы не властны над своими чувствами...И если на сегодняшний момент я не смогу окунуться в бурю чувств, то просто из-за того, что могу вовремя включить мозг или хотя бы постараться.
Табу, как само понятие, для меня удел слабых, которые пишут себе на страничке правила и бдют их, гордятся этим, но к сожалению в мыслях зачастую они далеко за обозначенными гранями.
Если
 

essay

New member
Мужчины обожают тратить деньги, когда они у них есть и Хотят их тратить красиво и им льстит что они это могут и есть на кого и кто-то от этого в восторге...
я с этим согласна. на женщину тратить - святое дело )

со своей стороны - если знаю, что жена ревнива и ей не нравится общение ее мужа с другими женщинами, предпочитаю свести даже просто общение с такими мужчинами к нулю. мне не нравится портить чужие нервы, а свои тем более )
но зарекаться не стану.
 

Orion

Созвездие
Вот ) Стало быть можно никому и не звонить, а помочь домашнему скоту собрать вещи ( чтоб лишнего не утянул)
куда собрать? звонят же когда никуда не хотят отпускать :)
глубочайшее заблуждение наивных и зачастую брошенных жен, соррии я не на личности перехожу,а именно так считаю. Мужчины обожают тратить деньги, когда они у них есть и Хотят их тратить красиво и им льстит что они это могут и есть на кого и кто-то от этого в восторге...
ага, сходи на мамбу и почитай анкеты :) самими мужчинами писанные :)
иногда мы не властны над своими чувствами.
всегда властны! :) даже в библии написано.. :)
И если на сегодняшний момент я не смогу окунуться в бурю чувств, то просто из-за того, что могу вовремя включить мозг или хотя бы постараться.
сама же и опровергла себя :)
Табу, как само понятие, для меня удел слабых
а для меня с точностью наоборот.. только не слово табу, а человеческие действия.. мало кто может кроме себя подумать еще и об остальных.. и гордиться собственному эгоизму совершенно нечего..
если знаю, что жена ревнива и ей не нравится общение ее мужа с другими женщинами, предпочитаю свести даже просто общение с такими мужчинами к нулю. мне не нравится портить чужие нервы, а свои тем более )
здоровый эгоизм рулит :)
 

Roksi

Желанья исполняются!!!
А я всегда считала что чужой муж- плохая компания, особенно, если у самой неустроенная личная жизнь и если он пошел налево однажды, то и от другой тоже может уйти.
Прикол, в том что как то про женатых мужчин мне задал вопрос (уже правда бывший) муж моей подружки, на что я ответила, что все зависит от обстоятельств. Он видимо меня неправильно понял и начал ко мне клеится, было это очень давно и я хронически не с кем серьезно не встречалась, он видимо решил что меня обязательно надо утешить - пришлось ему не единожды объяснять, что он не в моем вкусе, с первого раза он решил что я ломаюсь. Было очень не приятно.
 

sobakapavlova

Active member
хорошее чувство юмора - важная составляющая удачных переговоров ))
))

ага, сходи на мамбу и почитай анкеты :)
откуда знаете про мамбу? ))))))

всегда властны! :) даже в библии написано.. :)
ну, раз уж в библии.....
 

Келдыш

Active member
Orion, я согласна, к такому даже чувства не возникнут. Табу и только (для меня)
koleosiko, он табу еще и потому, что раз на другую пялится - значит - "редиска" (очень мягко выражаясь), а так, как Орион написала:)
 

Nevlada

Active member
сама же и опровергла себя
я себя не опровергаю. если случилось влюбится -какое же это табу? а включенный мозг-правильно расставленные приоритеты.


сходи на мамбу и почитай анкеты
мне не нужно...у меня все хорошо. А мнение мое - это огромный личный опыт, причем и с чужими мужьями (...в основном...). И вот уж, раз коснулось. У меня часто был вариант : чужой муж на меня денег тратил много, а секса не было! может, за прошедшие годы мир поменялся?


гордиться собственному эгоизму совершенно нечего..
здоровый эгоизм рулит
......
 

Лучик

Well-known member
если случилось влюбится -какое же это табу?
нет, по-моему ты не поняла. Влюбиться самой себе трудно запретить, да и зачем? Но можно влюбиться,но при этом твердо знать, что с этим женатым мужчиной ничего не будет просто потому, что для меня лично такие отношения неприемлемы(это значит есть табу), а можно не париться и с головой окунуться в отношения с женатым(это когда нет табу на такие отношения)
 

Bilancia

New member
Извеченые вопросы..
Можно любить женатого?
Можно, только это мучительно больно, часто безнадежно
Но если есть возможность любить неженатого-то лучше любить неженатого, а еще лучше своего собственного мужа.
 

Лучик

Well-known member
С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться (С)
очень кстати звучит

а так, какая же это любовь, это просто влюбленность, самая обычная влюбленность в человека, которая в моей жизни случается довольно часто. Я влюбляюсь в мужчин, влюбляюсь в женщин, я ими восхищаюсь, мне с ними интересно,очень не хочется с ними расставаться, так как невозможно насытиться теми приятными чувствами,которые возникают при общении. Это огромный интерес, когда глаза горят и так и хочется всем рассказать, какого я встрела удивительного человека. Но это никая не любовь в моем понимании.
 

Orion

Созвездие
откуда знаете про мамбу? ))))))
странный вопрос :) у меня много источников информации :)
ну, раз уж в библии.....
это я к тому что это не я вчера придумала :) а давно известно..
если случилось влюбится -какое же это табу? а включенный мозг-правильно расставленные приоритеты.
так табу же не на любовь.. влюбляйтесь сколько влезет хоть в каждого встречного :) табу на влезание в чужую жизнь без спросу..
мне не нужно...у меня все хорошо.
это не для нужно или не нужно, это для информации..
А мнение мое - это огромный личный опыт, причем и с чужими мужьями (...в основном...).
понимаешь опыт опытом, а статистика вещь упрямая.. твой опыт заключался в том что ты предпочитала именно определенный тип мужчин, поэтому вряд ли это репрезентативная выборка..
Цитата: Сообщение от Orion Посмотреть сообщение гордиться собственному эгоизму совершенно нечего.. Цитата: Сообщение от Orion Посмотреть сообщение здоровый эгоизм рулит ......
вот видишь, ты даже разницы не чувствуешь :) слово здоровый ключевое в любом вопросе..
 

Bilancia

New member
так долго можно друга друга цитатами заваливать.
Если кому-то нравицца быть в роли любовницы/любовника-не обременяя себя при этом никакими обязательствами и не страдая-так на здоровье. Другой вопрос -моральный оставим в шкафу- знает муж-жена//не знает и как себя при этом чувствует.
А уж если страдая и надеясь, что вскоре "Чужой" станет твоим... ну.. такое бывает, только вот обрывая концы, стоит подумать о чувствах другого. И наверное, стоит задать вопрос себе-А хочу ли Это? а надо ли мне Это? (может просто взгляд на жену/мужа замылился и стоит посмотреть с другой стороны и заново влюбиться в жену/мужа)
 

Nevlada

Active member
Orion, я знаю что такое с тобой спорить:) или даже просто разговаривать...Но в данном случае это бесполезно, потому как мы в разных положениях: я как "зажрамшись": со своим и вероятность чужих не отрицаю; ты обижена и такие как я -это оплот твоих проблем.....кому из нас лучше?....каждому свое.
По теме высказалась, проголосовала п3.
 

sobakapavlova

Active member
ты обижена и такие как я -это оплот твоих проблем.....
не в бровь, а в глаз!

так долго можно друга друга цитатами заваливать.
Если кому-то нравицца быть в роли любовницы/любовника-не обременяя себя при этом никакими обязательствами и не страдая-так на здоровье. Другой вопрос -моральный оставим в шкафу- знает муж-жена//не знает и как себя при этом чувствует.
А уж если страдая и надеясь, что вскоре "Чужой" станет твоим... ну.. такое бывает, только вот обрывая концы, стоит подумать о чувствах другого. И наверное, стоит задать вопрос себе-А хочу ли Это? а надо ли мне Это? (может просто взгляд на жену/мужа замылился и стоит посмотреть с другой стороны и заново влюбиться в жену/мужа)
Спасибо за пост. Не добавить ни прибавить. Всё в точку.
 

Orion

Созвездие
Другой вопрос -моральный оставим в шкафу
так это основной вопрос темы и есть :)
я как "зажрамшись": со своим и вероятность чужих не отрицаю
муж нормально воспринимает что у вас временные отношения? или потому и нормальные отношения что они временные?
на обиженных воду возят.. я выкинула и забыла..
 

Bilancia

New member
Orion, ну хорошо,достаем из шкафа.
причины почему любит чужого мужа-выяснять не будем у каждого свои.
Я была в роли любовницы достаточно длительное время-была сама свободна. Тяжело психологически. Когда знаешь,что он идет домой и ложиться спать рядом с женой, да и сексом занимаецца (хотя..о Боже, да ты что, я с женой не живу, живем как соседи). Когда ты звонишь,а тебе в трубку кричат,я занят-только потому чтобы жена не услышала женский голос в трубке.
Да, я звонила жене - и спрашивала- а каково это? знать и прощать.
Конечно после моего звонка его выставили за дверь, но ненадолго,вернулся потом домой.
Любила,страдала и задавала вопрос-нахрена мне это надо? Пыталась познакомиться с другими-а женатик стал контролировать, были ссоры. Разрывали,уходили. Потом опять мирились. Стал говорить о том,что давай будем жить вместе, стал при мне показуху устраивать-поиск съемной квартиры, все..люблю,куплю...
и что дальше? в самый момент,когда должны уйти на съемную, друзья обмолвились, так у него же жена вторым беременна. И вот пощечина.

//сорри, допишу позже
 
Сверху