А для вас чужой муж "табу"?!

А для вас чужой муж (мужчина) табу?

  • да

    Голосов: 152 56.9%
  • нет

    Голосов: 44 16.5%
  • настоящие чувства и просто желания не тормознешь

    Голосов: 60 22.5%
  • свое

    Голосов: 11 4.1%

  • Всего проголосовало
    267

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
мне кажется, что тех, кто изменяет в браке, можно поделить, приблизительно, на три категории: 1. очень случайный секс, 2. вот такой этот человек по жизни, 3. брак давно с проблемами
1. считают измену ошибкой, и потом очень долго, а может и всегда этого не делают
2. с нами всё понятно :)
3. как правило, достаточно быстро затевают бракоразводный процесс.
 

Bilancia

New member
4. кому-то нужно самоутверждение,разнообразие,адреналин. думают, что там,где нас нет,лучше и слаще.
 

Lilac

and Lilium
Bilancia, это во вторую группу классификации по
Танюша_ :) Это не про лучше и слаще, просто нехватка новых людей и новых впечатлений.
 

Bilancia

New member
punto, согласно,есть и такие. но опять же...можно ко второй группе отнести
 

sskiff

кот учОны
Ну,разобрались,для кого-то табу, для кого-то нет..
а причин гуляния названо мизер.

Так, а они остаются без изменений

причины мужской измены от Вишневского Я.Л.

1. Гены. Верность биологически чужда мужчинам. Это подтверждают и эволюционные биологи, и сексологи. Та другая» или та очередная чаще всего оказывается более молодой. Пожилые женщины напоминают мужчине мать, ассоциируются у них с чисткой зубов или стрижкой ногтей — короче, тем, что менее всего они станут искать в чужих постелях. Рискну даже вывести математическую формулу идеального возраста любовницы: половина возраста мужчины плюс семь лет.
2. Самоутверждение. Мужчины, решающиеся на супружескую неверность, это преимущественно успешные мужчины. Серьезные, энергичные, амбициозные, динамичные, всегда имеющие перед собой цель. Три из четырех женщин считают своих любовников «людьми успешными». Такие мужчины постоянно ищут подтверждения своей успешности. Самоутверждения. Ничто так не укрепляет их самоуважения, как кричащая женщина. Но не от злости, а от наслаждения.
3. Фантазии. Жена может быть «святой», но это ничуть не делает ее более привлекательной. Изменяющие мужчины хотят реализовать свои наиболее изощренные эротические фантазии, которые они по разным причинам не могут пережить в семейной спальне. Кроме того, привычная домашняя обстановка снижает уровень возбуждения. Рядом с любовницей нет повседневности, и к тому же пикантности добавляет участие в чем-то запретном. «Запретный плод...» и т. д.
4. Смелость. Уже маленькие мальчики хотят, что¬бы их считали самыми смелыми во дворе. Измена не всегда для мужчин признак слабости. Совсем наоборот. Кто идет на риск двойной жизни, тот креативен, у того есть смелость, он обладает фантазией.
5. Дефицит чувств. Типичная отговорка уличенных в неверности мужчин типа «это был всего лишь секс» глупа и наивна. За изменой всегда скрывается дефицит чувств. Почему они не могут где-то на стороне получить ту близость, которой им не хватает дома?
6. Свобода. Неверность во имя свободы. И с супружеством и с бросанием курить дела обстоят аналогичным образом. Бросить курить само по себе не трудно. Гораздо труднее смириться с мыслью, что я больше никогда не почувствую запах сигареты. Никогда больше не познаю другой женщины?! Прежде чем в результате этой мысли мужчиной овладеет паника, он успокаивает себя мыслью, что должны же быть какие-то аварийные выходы. Вся власть в руках жены, но лояльная оппозиция — в разных позах с любовницей. Во имя широко понимаемой свободы.
7. Приключение. Маленькие мальчики прекрасно знают, что яблоки из чужого сада вкуснее. Так почему же у взрослых мальчиков должно быть по-другому? Мужчины до конца жизни остаются мальчишками. Маленьких мальчиков от больших отличает только стоимость их игрушек.
8. Вызов. Почему надо делать счастливой только одну женщину? Ведь можно осчастливить и других. Правда, это требует некоторых усилий, в чем-то самоотречения, но и удовлетворение приносит небывалое. С какой стати состоять только в одном наблюдательном совете? Настоящий мужчина должен смело принимать вызов судьбы. Кроме того, это своего рода замена извечной фантазии многих мужчин: оказаться в постели сразу с двумя женщинами. Правда, существует большая вероятность, что любовь втроем — это измена двум женщинам, а не одной, да уж ладно. Вызов он и есть вызов. (с)
 

Bilancia

New member
н-даааааа....

так ет мужские причины
а женские причины совем не такие?

тему надо переименовывать...
муж/жена табу...
 

punto

Active member
А че женские?

1. Бабло/карьера.
2. Чисто сексу надо.
3. Уесть подруг.
4. Страшно стареть.
5. Назло мужу.
6. Ничего не было. Я не такая!
 

punto

Active member
Он не омоложит, как ни странно
Во первых -- омолаживает. Глаз горит, гормон играет, румянец, бодрость и тп.
Будешь спорить приведу народную поговорку.
Во-вторых, психологически сам факт его существования возвращает уверенность в своей привлекательности, в-третьих, времяпровождения с ним -- флэшбек из юности. В-четвертых, чаще всего -- симпатичный мальчег ;)
 

sskiff

кот учОны
А че женские?

1. Бабло/карьера.
2. Чисто сексу надо.
3. Уесть подруг.
4. Страшно стареть.
5. Назло мужу.
6. Ничего не было. Я не такая!

:) 5 пункт кстати у пана Яна такой же. В причинах женских измен
 

Bilancia

New member
Все дурацкие поступки человек совершает со скуки. Мне кажется, что и измена происходит из-за того, что человеку скучно жить.Люди хотят разнообразия, но "работать" над отношениями им просто лень. Для них проще изменить, не думая о том, что кому-то от этого может быть больно.
 

leristar

Active member
1 не спать с подругами жены или девушки , всё равно проявится
2 не заводить лямуров не работе ,придётся кому-то уходить
 

sskiff

кот учОны

Эт моя оплошность, криво написал. Я просто весь материал не привожу, дам тока наводку,
а 5 пункт у него там такой :

5. Потому что она может так отомстить...
В опросах, проведенных Институтом Кинси, около 36% женщин заявляли, что изменяли своему мужу в ответ на его измену или измены. Но он, к сожалению, никогда об этом не узнает. Во-первых, он слишком бесчувственный (потому что дело происходит уже на втором году брака, в среднем после 18 месяцев совместной жизни) и слишком ленивый, чтобы затеять слежку и проверку, а во-вторых (или все-таки, наверное, во-первых), ни один из так называемых уважающих себя мужчин даже не может в мыслях допустить, что его женщина могла бы изменить ему. Он считает, что и всем остальным мужчинам она не нужна точно так же, как и ему. А тем временем женщина сводит счеты с мужем-изменником. Сначала сладка сама месть. Но со временем сладким становится и любовник.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
punto, вот если ооочень симпатичный, тогда да)
Но это чуйство, а отнюдь не желание стать моложе
 

punto

Active member
Но это чуйство, а отнюдь не желание стать моложе
Ну..... во-первых, это нехай кто-нибудь с меньшим количеством табу говорит ;) , во-вторых, посташе. Тебе про "стареть" еще строго не вуровень...
В-третьих, c каких это пор женщины о таких вещах говорят откровенно, да еще по терзвости? :haha:
Чаще всего, имхо, в закрытой комнате с собой наедине лукавить будут до последнег предела. :declare:

sskiff, А! О!
Значит не плохо я тему чувствую :bb:
 
Последнее редактирование:
Сверху