А для вас чужой муж "табу"?!

А для вас чужой муж (мужчина) табу?

  • да

    Голосов: 152 56.9%
  • нет

    Голосов: 44 16.5%
  • настоящие чувства и просто желания не тормознешь

    Голосов: 60 22.5%
  • свое

    Голосов: 11 4.1%

  • Всего проголосовало
    267

Ada

Be yourself!
Ahtamar, он знает мой темперамент, поэтому держит в ежовых рукавицах.:spiteful:
Тока вот саму себя-то не обманешь... :pardon:
 

Orion

Созвездие
и зачастую, их действительно любят.
а если любят почему в жены не берут объясните?
Ну, он же не сразу поход налево начинает. А сначала с разговорами подкатить должен, мне так каатся. Ну, какой он крутой и несчастный одновременно. Или просто с вами заговорит, может быть вовсе не с целью "пойти налево" Я, например, послухала бы сперва, че втирать будут.
так и я слушаю.. и даже флиртую.. какие проблемы? козел он с тех пор как разговоры и флирт переходят в конкретные предложения..
Вот такая я плохая... бе-бе-бе...
да, вот такая.. шо с вас взять :pardon:
 

sobakapavlova

Active member
а если любят почему в жены не берут объясните?
потому что. потому что затевать развод и новый брак - это сложно, геморно и опасно. и большинству среднестатистических мужчин рыпаться просто лень и просто боязно (а вдруг новая будет не лучше старой?). эту лень и стах они прикрывают фразами: у меняжедети! у меняжетёща! и дорогаямысженойдавнонеспим!
к слову, иногда берут. находятся смельчаки, которые разводятся, чтобы вступить в новый брак. но их несоизмеримо меньше, чем тех. кто в обед всю жизнь скачет по чужим постелям, а к ужину несёт кефир жене и конфеты детям.
 

Крысятка

Active member
потому что. потому что затевать развод и новый брак - это сложно, геморно и опасно. и большинству среднестатистических мужчин рыпаться просто лень и просто боязно (а вдруг новая будет не лучше старой?). эту лень и стах они прикрывают фразами: у меняжедети! у меняжетёща! и дорогаямысженойдавнонеспим!
к слову, иногда берут. находятся смельчаки, которые разводятся, чтобы вступить в новый брак. но их несоизмеримо меньше, чем тех. кто в обед всю жизнь скачет по чужим постелям, а к ужину несёт кефир жене и конфеты детям.
всё то же самое бывает и женским полом, им так же геморно затевать развоД. гораздо проще крутить с мужиком при муже. таких историй масса, но я смотрю, эта тема , как и многие другие, пришла к своему логическому концу, что именно мужики-козлы....
 

sobakapavlova

Active member
что именно мужики-козлы....
абсолютно не так. полностью поддерживаю мысль, что и замужняя женщина вполне себе может иметь всю жизнь любовника (ков). просто тема про женатых мужчин.
 

Orion

Созвездие
Многоженство запрещено
можно подумать поэтому :) а потому что така любовь не выдержить испытания браком, завянут помидоры :) она только на стороне и хороша.. это не любовь.. это самообман любовниц..
потому что затевать развод и новый брак - это сложно, геморно и опасно.
вот те раз! развестись геморно, а всю жизнь тянуть лямку с нелюбимой это гораздо проще :)
просто боязно (а вдруг новая будет не лучше старой?).
вот те два! а как же любовь?! как это хуже, если любит?
эту лень и стах они прикрывают фразами: у меняжедети! у меняжетёща! и дорогаямысженойдавнонеспим!
так вот это что к любовнице, а вовсе не любовь никакая :)
к слову, иногда берут.
очень очень иногда.. и видимо как раз потому что нашел себе не любовницу, а все-таки вторую жену..

Причем именно потому, что неохотно разводятся со своими женами
о, punto,это ж в кои-то веки ты в корень зришь! :) ИМЕННО.. вы наверное в курсе что бОльшая часть разводов, если не подавляющая, инициируется женщинами.. т.е они не хотят терпеть ложь или если кого другого нашли, так не держат в любовниках, а разводятся ради него.. а мужчины именно КОЗЛЫ :)
и за слова не цепляйтесь, я не про всех, а про обсуждаемых тут..
 

punto

Active member
а потому что така любовь не выдержить испытания браком
И что?
Знаешь, есть много разных лбвей.
Одни не выдерживают испытаний браком, другие -- разлукой, третьи -- сексом.
Только сравнивать их нельзя ни с друг другом, ни с тем замечательным:pleasantry: состоянием когда любви нет никакой :pardon:
И что чего выдержит -- только жизнь может показать.
Нынеактуальная жена моего братика пару лет в любовницах отходила.
 

sobakapavlova

Active member
вот те раз! развестись геморно, а всю жизнь тянуть лямку с нелюбимой это гораздо проще :)
конечно, проще. диваны пилить не нужно, детей делить...

вот те два! а как же любовь?! как это хуже, если любит? "люблюнимагу! так, что скулы сводит. Но вдруг эта носки плохо гладит?"

так вот это что к любовнице, а вовсе не любовь никакая :)
её каждый по своему понимает


а мужчины именно КОЗЛЫ :)
а жены, которым изменяют мужья прям несчастные бедные обманутые женщины, которые, конечно же ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. от хороших жен мужчины не уходят. ИМХО.
 

punto

Active member
о, punto,это ж в кои-то веки ты в корень зришь!
И как всегда отсутствие логики в собственной позиции ты не замечаешь :pardon:
Ибо если женатый для тебя --"табу", то какая разница лживый он ублюдок или моральный эталон кристальной чистоты. Ведь таой императив сработает раньше, чем ты можешь это узнать? :rtfm:

Старые любовники
Старых любовников можно узнать сразу. У них в глазах нет уже этой искры, что была в первый год неистовых встреч, у них при виде друг друга не потеют ладошки и не срывается голос, и электричество пробегает не сразу, а иногда и вообще не пробегает, даже когда совсем хорошо... Старые любовники знают все привычки друг друга, дни рождения членов семьи партнера, помнят, кто из них чем болел и что его второму ребенку нельзя орехи - у него аллергия.
Старые любовники помогают друг другу - устраивают чужих детей в престижную музыкальную школу, знакомят с компьютерщиком, который спасет домашний компьютер, привозят яблоки с дачи - "возьми, сваришь варенье, моя уже наварила, куда нам столько". Старые любовники встречаются по привычке, проводят вместе час или два - по-деловому, быстро и страстно занимаясь сексом, и сразу после оргазма они говорят: "Надо жену к зубному отвезти. У тебя нет хорошего?" "Надо мужа спросить - у него был кто-то".
Старые любовники знают друг друга наизусть, и уже не ревнуют к мужьям и женам. Они не выясняют отношения - зачем? Изредка они бросают друг на друга косые взгляды, потому что чертовски раздражают эти торчащие из ушей волосы или облупившийся лак на ногтях... Но потом все проходит, потому что все это раздражение есть там, в другой жизни, и глупо тратить эту на то же самое.
Старые любовники знают счет времени, во время встреч они уже не отключают сотовые, а ставят их на вибрацию и каждые 10 минут тайком бросают взгляды на экран телефона - не звонил ли благоверный и не искали ли с работы. И на рабочие звонки старые любовники отвечают сразу, потому что тут - секс с девятилетним стажем, а там - работа, и надо головой думать, а не про@бывать все свое будущее в этом гостиничном номере, где даже трещины на стене знаешь наизусть.
Приехав из командировки, старые любовники звонят по двум номерам - домой и друг другу - и сообщают примерно одно и то же. "Да, доехал, устал как собака. Увидимся. Целую".
Старые любовники не обмениваются уже страстными смсками - всему свое время, теперь они шлют друг другу что-то типа "завтра в 12.00 там же" и "ок". Они не срывают друг с друга одежду, а спокойно раздеваются сами и ложатся в кровать, считая, что это как фитнесс, как второй завтрак - можно и без этого, конечно, другие вон живут, и ничего, но мы привыкли, приятно, и зачем себя лишать чего-то хорошего. Старые любовники заботливо поправляют друг на друге блузки, рубашки, галстуки, шарфики, прически и выходят из номера по отдельности - как заведено - и расходятся в разные стороны, сразу включая звонки телефонов - и, здравствуй, жизнь.
(c)Елена Ермакова
 

Orion

Созвездие
И что? Знаешь, есть много разных лбвей. Одни не выдерживают испытаний браком, другие -- разлукой, третьи -- сексом.
я тя умоляю.. какая это нафиг любовь? влюбленность в разных видах.. это ж просто игра гормонов..
хотите опровергнуть статистику? :) она вещь упрямая :pardon:
конечно, проще. диваны пилить не нужно, детей делить...
диваны пилят и детей делят ну никак не всю жизнь :)
"люблюнимагу! так, что скулы сводит. Но вдруг эта носки плохо гладит?"
да влюбленность самая обыкновенная, или играй гормон.. где тут что-то настоящее, чем любовница могла бы гордиться.. сегодня он ее ТАК любит, завтра ТАК же абсолютно другую..
её каждый по своему понимает
ну да.. любовницам что остается? любое отношение к ней назвать любовью и самоуспокоиться :) вот до чего люди любят самообманываться, прям хлебом не корми :)
а жены, которым изменяют мужья прям несчастные бедные обманутые женщины, которые, конечно же ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. от хороших жен мужчины не уходят. ИМХО.
еще одно самоуспокоение любовниц.. :) только обычно уходят жены :declare:
слава богу, что вы очень сильно ошибаетесь.
чему ж тут слава?
И как всегда отсутствие логики в собственной позиции ты не замечаешь Ибо если женатый для тебя --"табу", то какая разница лживый он ублюдок или моральный эталон кристальной чистоты. Ведь таой императив сработает раньше, чем ты можешь это узнать?
нипонила.. расшифруй?
 

punto

Active member
нипонила.. расшифруй?
Еще раз, медленно, следите за руками...
1. Если денатые мужчины табу, то совершенно нет никакой разницы как они решают вопросы своей личной жизни. Потому как тебе с ними однозначно ничего общего иметь не придется. Принципы не допустят.

Наоборот, если их повадки раздражают, значит табу -- это не табу, а выражение факта опасения тем, что с тобой может произойти тоже самое, значит такую возможность ты все-таки допускаешь.


любовь? влюбленность в разных видах.. это ж просто игра гормонов.
У тебя есть алгоритм, отличающий одно от другого?
И потом, если женщины так настойчиво требуют относится с пониманием к игре своих гормонов, то почему к игрищам противоположной половины относятся столь критично?

то бОльшая часть разводов, если не подавляющая, инициируется женщинами..
И, если помнишь, я знаю как их поравнять :tongue:
 

sobakapavlova

Active member
ну да.. любовницам что остается? любое отношение к ней назвать любовью и самоуспокоиться :) вот до чего люди любят самообманываться
у вас какое-то однобокое понимание вопроса. повторюсь, что исходя из ваших высказываний, получается, что все любовницы женатых мужчин просто разнесчастные существа, которым просто таки в жизни больше ничего не светит.
а жизнь почему-то наглядно показывает совсем иное: любовницам достаются подарки, отдых, регулярный секс. А женам плита, дет.сад и книжка на ночь.

только обычно уходят жены :declare:
да никуда они не уходят. а как раз наоборот, большинство жен ещё сильнее начинают удерживать "своего козла".
а некоторые опускаются до того, что начинают любовницами названивать.
 

Orion

Созвездие
1. Если денатые мужчины табу, то совершенно нет никакой разницы как они решают вопросы своей личной жизни. Потому как тебе с ними однозначно ничего общего иметь не придется. Принципы не допустят.
да.. никакого дела.. и что?
Наоборот, если их повадки раздражают, значит табу -- это не табу, а выражение факта опасения тем, что с тобой может произойти тоже самое, значит такую возможность ты все-таки допускаешь.
а вот тут хоть убей не понимаю :) что меня раздражает и почему поэтому не табу? :scratch:
У тебя есть алгоритм, отличающий одно от другого?
у меня есть :yes:
И потом, если женщины так настойчиво требуют относится с пониманием к игре своих гормонов, то почему к игрищам противоположной половины относятся столь критично?
я не требую :pardon: потому и отношусь критично :)
И, если помнишь, я знаю как их поравнять
не-а :) не знаешь :) тебе кажется что это поможет, но это НИ НА ЧТО не влияет :)
повторюсь, что исходя из ваших высказываний, получается, что все любовницы женатых мужчин просто разнесчастные существа, которым просто таки в жизни больше ничего не светит.
ну почему разнесчастные? довольствующиеся я бы сказала.. и да, а что им еще светит? :)
любовницам достаются подарки, отдых, регулярный секс.
т.е в деньгах шчасте? :) ну ладно флаг им в руки :)
А женам плита, дет.сад и книжка на ночь.
ужжжжжас :fie:

а как раз наоборот, большинство жен ещё сильнее начинают удерживать "своего козла".
пральна! раз животное значит дрессировать надо, а что еще с него взять? а держат потому что не хотят видимо менять плиту, детей и книжки на ночь на подарки и пальмы.. с чего бы? ведь в деньгах счастье :scratch:
а некоторые опускаются до того, что начинают любовницами названивать.
это почему опускаются? в чем низость-то? она что что-то плохое делает?
 
Сверху