А для вас чужой муж "табу"?!

А для вас чужой муж (мужчина) табу?

  • да

    Голосов: 152 56.9%
  • нет

    Голосов: 44 16.5%
  • настоящие чувства и просто желания не тормознешь

    Голосов: 60 22.5%
  • свое

    Голосов: 11 4.1%

  • Всего проголосовало
    267

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
С другой - если изменяет, то ничем хорошим это не закончится
да ладно, многие физическую измену и за измену то и не считают
А если это ваша сестра?
это ничего не меняет

а то получится верные это трупы что-ли?
хоть какой, но мой:spiteful:
 

Ahtamar

New member
а я считаю изменой не отношения на стороне, а любой обман :pardon: если отношений внутри семьи больше нет нужно либо разводиться, либо не врать, а договориться что каждый сам по себе..

Я про то же - вранье, ложь - это измена. Если отношений нет, то не измена. Только иногда люди продолжают жить вместе, некоторые из-за положения, некоторые из-за жилья, кто-то из-за детей. По сути, семьи нет, а люди женаты. Ну, так и имела в виду это - это уже не женатый человек, не табу :)

да ладно, многие физическую измену и за измену то и не считают
Ну, могу посочувствовать только таким. А что считают?

Я однажды с девицей одной в больнице лежала с пневмонией- вот это была семейная парочка!!! Муж сутенер, жена - ********тка. "А, че",- говорили они - "это же работа" :crazy::crazy:

Не знаю про раздоры, но мне и подругу будет жаль, и сестру. Если мужчине чего-то не хватает в семейной жизни, об этом стоит говорить с женой, а не искать сочувствия на стороне. Мне, лично, все равно, что он ищет на стороне - для меня это однозначно измена и предательство (если он приходит домой как ни в чем не бывало, если отношения остаются хорошими), и, скорее всего, я не смогу этого простить никогда и забыть.
И все равно, в 99 случаев из ста все закончиться скандалом и разводом
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
табу
могла подбивать клинья, как только узнавала что мужчина женат - физически противен становился. Т.е. общаться да, прикосновения и даже близкое присутствие - бе...
Возможно, когда-нибудь и передумаю. Но пока вот так.
 

irina1978

New member
есть человек чужой и человек родной. Родного мужа хочу всего себе и безраздельно. Чужой это тоже самое что чуждый, недаром слова однокоренные.

прикосновения и даже близкое присутствие - бе...
вот-вот, точно также
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Ну, могу посочувствовать только таким. А что считают?
ширше смотрите, ширше)
это всего лишь физиологический акт), намного важнее правильные отношения внутри семьи. если у них свободный брак (а таких сейчас немало, я думаю), то ваше сочувствие то им до сиреневой звезды
а подобного рода "доброжелатели" со стороны выглядят по крайней мере смешно
в каждой палатке свои порядки (с)

"А, че",- говорили они - "это же работа"
работа, больше вам скажу, в некоторых странах легальная. с уплатой налогов и пенсионным обеспечением
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
В юности когда-то с подругой на двоих сглупили -- рассказали. Как итог, просто потеряли подругу, отношения с ней толком и не восстановились.
Теперь никогда и никому ничего говорить не буду.
А бывают и такие приколы:
Недавно моей знакомой звонит женщина и говорит "Я любовница вашего мужа. Он меня любит, жить со мной хочет, шубу подарил, на отдых вместе ездили". Хорошо, что та барышня не нервная, детали начала уточнять.
Оказалось, что отдыхать он с любовницей типа ездил ровно в то время, когда с семьей был в Болгарии. Не иначе как раздвоение личности у мужика.
А потом выяснилось -- тетку бывшие бизнес-партнеры попросили позвонить и денежку дали. Такая типа суровая мужская мстя...
 

ксенечка

New member
А потом выяснилось -- тетку бывшие бизнес-партнеры попросили позвонить и денежку дали. Такая типа суровая мужская мстя...


вот все чаще я стала слышать подобные интриги гадкие и именно со стороны "сильного" пола....
 

CTEPBA

drama queen off
могла подбивать клинья, как только узнавала что мужчина женат - физически противен становился. Т.е. общаться да, прикосновения и даже близкое присутствие - бе...

Ещё одна брезгливая :)

Такая типа суровая мужская мстя...

Сталкивалась (не касательно себя, правда).
И не только как с вариантом мужской мсти, но и женских интриг.

Но было и такое, что звонок оказывался правдивым.
 

Lilac

and Lilium
Я однажды с девицей одной в больнице лежала с пневмонией- вот это была семейная парочка!!! Муж сутенер, жена - ********тка. "А, че",- говорили они - "это же работа"
Вы так говорите ********тка, как будто это что-то плохое :)
По теме.
Та на следующий день пишет проникновенную такую смску "если хотите, перезвоните".
Мужчина не перезвонил и не сильно собирался, смску случайно прочла жена через месяца два, когда чистила мобилку от старых смсок по просьбе самого мужчины.
Была возмущенна. И удивлена
Вообще не вижу поводов для возмущений - удивляться вполне уместно, а чему возмущаться? Что таки не позвонил? :))) Тем более, какой существенный показатель чистка мобильного по просьбе самого мужчины! Ни в жизнь человек, который что-то скрывает не попросит партнёра в своём телефоне покопаться.
Оказывается, какие все продвинутые и современные.
Друг просто сама забота, хотя вроде в курсе, что мужчина считает свой союз успешным
Вот насчёт друга этого - я бы стала повнимательнее к общению мужа и "друга", ибо подобные друзья при располагающих обстоятельствах весьма могут поспособствовать физическим изменам своих женатых друзей. Ну так, по приколу, из принципа, все же так делают, а ты как лох, ни разу жене не изменял.
 

Orion

Созвездие
хоть какой, но мой
вот уж не знаю как кому, но лично я себя трупом никак не считаю :pardon:
По сути, семьи нет, а люди женаты. Ну, так и имела в виду это - это уже не женатый человек, не табу
а знать вы это будете с чьих слов? :) кобелей похотливых? :)
(а таких сейчас немало, я думаю),
а я думаю мало :) судя по количествам жалоб и разбитых сердец.. но в тех что есть они ж ведь в курсе что отношения у них свободные, тогда при чем тут измены? вот подбивает к тебе клинья муж из такой семьи и сообщает тебе сразу что с женой все в порядке, у них просто свободные отношения, тогда и табу тут не при чем, никто ведь там никому не врет.. хотя с другой стороны сколько семей что свободными себя считает только один из супругов..

Вы так говорите ********тка, как будто это что-то плохое
а нынче это уважаемая профессия? :)
 

Lilac

and Lilium
Цитата:
Сообщение от Lilac
Вы так говорите ********тка, как будто это что-то плохое

а нынче это уважаемая профессия?
уважаемая или не уважаемая, но была, есть и, следует полагать, будет :)
вообще, это шудко была :)
Я отношусь к данному роду деятельности, как к специализированной профессиональной

Цитата:

Сообщение от Ahtamar

"А, че",- говорили они - "это же работа"


работа, больше вам скажу, в некоторых странах легальная. с уплатой налогов и пенсионным обеспечением
что было бы неплохо и у нас. "Но это уже совсем другая история" (с) :)
 
Сверху