А есть ли интернет-магазины с детскими вещичками?

Daronia

New member
Девчоночки, а есть ли интернет-магазины в Минске, которые торгуют детскими вещичками?Или таких еще нет?А вы через какие может быть уже пробовали?Оля :roll:
 

Ula

New member
Я искала, но к сожалению, нашла только в каком-то интернет-магазине спальные мешки Канпол для детей. Жалко. Хорошая тема. Я бы покупала...
 

Katena

New member
Был магазин butuz.shop.by, но последние пару месяцев у него какая-то проблема. Может еще восстановиться
 

Ula

New member
Девочки! Спешу обрадовать: недели через три butuz.shop.by снова будет работать. Я сегодня ходила по «Атлантику», зашла в магазинчик с детской одеждой, если не ошибаюсь №68. Мы разговорились с хозяйкой. Оказалось, хозяюшка этого магазина и butuz.shop.by – одно лицо. И она сказала, что сайт скоро возобновит работу. Вещи будут продаваться те же, что в этом магазине (Маруся, Свитанок, Янтарная Ариэль и др.). Я высказала пожелание, чтобы еще колготки Conte были. :)
 

Daronia

New member
Вчера встретила знакомую.Она планирует открыть интернет-магазин(еще в процессе оформления бумажки)по продаже польских детских одежек,но будет раздел и бу.Вот думаю - удобно ли это будет?Просила каких-либо пожеланий или замечаний по этому поводу.Что вы думаете?
 

Влада

Well-known member
Olyunya написал(а):
Вчера встретила знакомую.Она планирует открыть интернет-магазин(еще в процессе оформления бумажки)по продаже польских детских одежек,но будет раздел и бу.Вот думаю - удобно ли это будет?Просила каких-либо пожеланий или замечаний по этому поводу.Что вы думаете?

Было бы здорово:))
 

Natas

Well-known member
Olyunya написал(а):
Вчера встретила знакомую.Она планирует открыть интернет-магазин(еще в процессе оформления бумажки)по продаже польских детских одежек,но будет раздел и бу.Вот думаю - удобно ли это будет?Просила каких-либо пожеланий или замечаний по этому поводу.Что вы думаете?
С новыми вещичками-то всё понятно будет - это супер нужное начинание! А вот как быть с б/у? Как можно описать состояние вещи? Степень изношенности, дефекты? С колясками, например, или стульчиками и т.д. ещё как-то можно, но вот с одёжками - как-то не представляю! :)
 

Kalinka

Active member
Olyunya написал(а):
Вчера встретила знакомую.Она планирует открыть интернет-магазин(еще в процессе оформления бумажки)по продаже польских детских одежек,но будет раздел и бу.Вот думаю - удобно ли это будет?Просила каких-либо пожеланий или замечаний по этому поводу.Что вы думаете?

Это было бы восхитительно:)
 

Ula

New member
Я думаю, что одежду она не сможет продавать б/у - слишком много проблем (с описанием, например). А денег это тех не стоит. А вот коляски, кроватки, стульчики и т.п. стоит попробовать.
 

Daronia

New member
Natas написал(а):
Olyunya написал(а):
С новыми вещичками-то всё понятно будет - это супер нужное начинание! А вот как быть с б/у? Как можно описать состояние вещи? Степень изношенности, дефекты? С колясками, например, или стульчиками и т.д. ещё как-то можно, но вот с одёжками - как-то не представляю! :)

Откровенно говоря, я и сама много про это думала.Скорее всего она на новые вещички только и решиться бумажки оформлять.На бу нужно кучу документов из санэпидемстанции.А вот про бу стульчики,кроватки и коляски она что-то вроде планировала.так что будем ждать!
 

Daronia

New member
По-моему и с ценами как-то непонятно. :?: То ли цены не обновили, то ли это, девчат, так и надо?
 

Yascherka

Gledam nad vama
И мне не понятно было со страной-производителем этих вещичек :?:
 

галка

Люблю своих мужчин
Что-то никак не попаду на butuz.пароль чей набирать.свой не подходит :roll:
 

Ula

New member
Он опять перестал работать почему то. Сходите в их магаз №68 на Атлантике
 

Lena Z3

New member
интернет-магазины детских вещей

а естоь ли такие у нас в Беларуси?
магазин Маруси я знаю
а что еще? желательно для новорожденных чтобы там было, меня это сейчас больше всего интересует!
может есть магазин "Наша мама"?
 
Сверху