А есть ли интернет-магазины с детскими вещичками?

amber

New member
natasha G., я поняла, что все детские вещи интересуют, а не только одежда :black eye:
А что "Наша мама" шьет одежду? :blush1:
 

natasha G.

Заблокирован
amber, хи, а я увидела Марусю, и сразу подумала про одежду, больной вопрос :biggrin:
 

Nord

New member
Загляните на российские сайты, там много одежды для новорожденных и прислать смогут
 

Lena Z3

New member
вот я тоже только kindershop.bs.by нашла, но там для деток от 2 годиков примерно. А мне бы для малышей.
А сайты не с одеждой я сама знаю, их довольно много. Спасибо.
 

милашка

New member
Violika, а чего вы эту знакомую не попросили привезти себе стульчик?было б дешевле чем здесь покупать.я вроде читала ,что стульчик купить хотели.
 

Солнышко

Солнечная мама
Солнце, если открывать argo.of.by - то недолжно, я на днях открывала- этостарый адрес аргоичто-тотам еще требует пароль, я в ятницу им звонила уточняла и открывала,попробуйте еще раз
 

volia

New member
я тоже пробовала в арго заглянуть. так там же только одна фотка детских вещичек. а где целый каталог и цены? или нужно ехать на притыцкого?
 
taniap написал(а):

Классный магазинчик,между прочим....Цены,действительно,более-менее нормальные, за немецкую-то одежду....Но,я так поняла,что ассортимент не так часто пополняется....

Больше никто ничего не узнал?.про инт-магазины с одеждой?
 

Fiona

сама себе праздник!
Про АРГО: как инет магазин они не работают. (А ваще магазин хороший - работают уже давно, большой ассортимент, правда размеры до 104 одежки, а обувь до 26-27, а выше как завоз. Обувь от 28$)

А кто-нить заказывал в http://kindershop.bs.by/?
 
Сверху