А есть ли интернет-магазины с детскими вещичками?

natasha G.

Заблокирован
Девочки,сегодня наткнулась на chicco.by,правда сайт только сделали, еще нет товаров, но скоро будут :biggrin:
 

tasja

New member
Я сейчас нахожусь за границей, тут очень много классной детской одёжки в магазинах и ещё идёт распродажа. А что если я нафоткаю одёжку, выставлю в интрнет и укажу цены (ну процентов накину 15), вас бы это заинтересовало? Одежда безумно красивая и стоит, например, детские штанишки от 56 до 74 размера, знаетие такие в стиле милитари (защитного "военнеого" цвета) 8 у.е. и ещё куча таких же смешных детских вещей "как у взрослых", но с потребностями грудничков (кнопочки, мягкие резинки и под.), вся фирменная, с бирками из магазина
 

natasha G.

Заблокирован
tasja, Я ХОЧУ!!!! А если б еще и игрушки, то Вам бы вообще цены не было :biggrin:
 

Tan-tan

Аленький цветочек
tasja, и мы хотим! Давайте давайте. В разделе купля/продажа разместите?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
tasja, А мы что хуже всех, то же хотим.
 

JuNa

New member
Хотеть то хотим, а как Вы из заграницы передавать будете? и в какой срок? А вообще нас очень игрушки интересуют, самая большая статья расходов семейного бюджета ((
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
вот вот...игрушки это дааа.....все надо и в огромных количествах :biggrin: :crazy:
 

tasja

New member
Игрушки... даже не знаю, не думаю, что тут они другие или дешевле... ну к примеру детский мобиль (4 пластмасссовые игрушки, 1 мелодия, фирму не помню) мы покупали за 8 у.е., а вот балдахин с бантиком и рюшами на кровать 13 у.е., полузащита на кровать 12 у.е., мне кажется цены такие же, вот только одежда явно отличается
 

tasja

New member
И вот ещё есть такие интересные предложения: мячик с рожками - 5 у.е. и бассейн детский надувной (красный и синий) 4200, тут и на другое надувное сейчас скидки и цены просто смешные

Латвия
 

Natas

Well-known member
tasja, может что присмотрите на девочку 92-98, в частности свитерок нам нужен красивый, только мне кажется администрация не позволит этого делать, так что, наверное, в частном порядке рпидётся..
 

Людаша

Добрая фея
tasja написал(а):
И вот ещё есть такие интересные предложения: мячик с рожками - 5 у.е. и бассейн детский надувной (красный и синий) 4200, тут и на другое надувное сейчас скидки и цены просто смешные

Латвия
хочу мяч и бассейн синий :crazy:
 

jullliya

графический дизайнер
И мы хотим одежки заграничные, нас интресует р-р 74-80. :biggrin:
 
Сверху