А есть ли интернет-магазины с детскими вещичками?

Юнона

New member
Цены какие-то бешеные на детскую одежду. Искала на Жданах куртку осеннюю на рост 92, так там все от 70 тыс. :blink:
 

Юнона

New member
Людаша, я и у себя на рынке в Уручье нашла за 30 тыс куртку.
Ужас, лоховская, неудобная, ткань как деревянная.
 

Юнона

New member
Natas, так и я о чем -цены ужас!!!
Пришлось купить за 88 тыс, тк что дешевле было отвратительно.
 

Ю. Пасхали

солнечная
весной На Немиге купила ветровку за 36 тыс.! на 92 см. Сверху что-то типа плащёвки, а внутри тонкая х/б подкладка Посмотрите там, мож найдёте чего. На Жданах я практически ничего не покупаю: либо очень дорого, либо материал г. полное. А в магазине лучше намного.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Юнона, и в ГУМе есть. Просто привыкли люди на рынках отовариваться, а про магазы забыли. На деток мого чего есть там
 

Юнона

New member
Ю. Пасхали, Я еще в Цуме была. Недели полторы назад. На наш рост на мальчика была только ОДНА!!!! осенняя куртка, самая обычная, с тоненькой плащевкой и на синтепоне (я хотела чтобы ткань была поплотнее, тогда она не рвется и не продувается.) и стоила 66 тыс. :blink:
бррр...
На Жданах - дорого, да, но хоть у меня был выбор. Я купила то о чем мечтала, просто влюбилась в курточку, фирма Кико, но моей радости от покупки из-за цены в 88 тыс мои домашние не разделяют. :cray:

На Жданах еще такие куртки продают, мне оч нравятся - Алясочка называется. Только стоит оч много, больше 100 тыс, точно не помню сколько.
 

Людаша

Добрая фея
Юнона написал(а):
Людаша, я и у себя на рынке в Уручье нашла за 30 тыс куртку.
Ужас, лоховская, неудобная, ткань как деревянная.
эта вродь не деревянная была :biggrin:
Подруга купила ребёнку курточку в Оранжевом верблюде за 60тыс
 

Крис

Мама Данюши
Девчонки, вчера была в ОВ. Купила малышу курточку на осень за 90 тыс. А, вообще, выбор не ахти. Летний ассортимент очень нравился - все майки там покупали. А вот на осень для нашего роста 86 все светлое, а хотелось что-нибудь потемнее. Будем чаще стираться :biggrin: !!!
 

Natas

Well-known member
Ю. Пасхали, когд на Немиге я была там был только Свитанок за 41 000, несколько раз смотрела, и в ГУМе тоже самое..... я всегда с магазинов начинаю...
 

Natas

Well-known member
Ю. Пасхали, значит мне не везло... :biggrin: я и не жалею! Я в ин-те такую чУдную кутрочку Соньке заказа! НЕмецкую! :crazy: :biggrin:
 

Ula

New member
Крис, ужоооос!!! за 40 баксов куртку российскую! уж лучше бы по каталогу заказали.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Natas, а я на Кипре уже 2 купила на осень: одна непромокаемая за 30 у.е. всего лишь, а вторую до зимы тёплую. Вот такая Ксюше крейзи-мама попалась :biggrin: Вообще от детских вещей с ума схожу - всё хочется купить, и побольше-побольше! :crazy:
 

Юнона

New member
Ula, какая разница - чья она, главное чтоб качество хор было. Мне например обувь Котофей нравится и косметика Наша Мама. Это все российское, и что с того? Качество меня вполне устраивает.
В ОВ я видела неплохую одежду. Кое-что там купила и тоже довольна.
 
Сверху