А есть ли интернет-магазины с детскими вещичками?

Крис

Мама Данюши
Ula написал(а):
Крис, ужоооос!!! за 40 баксов куртку российскую! уж лучше бы по каталогу заказали.
Мне кажется, что это нормальная цена. Просто была в ЦУМе, ГУМе - смотреть не на что, а цены не ниже. По каталогам заказывать тож не хочется. Не знаешь, как оно в живую будет смотреться, а ведь хочется и увидеть, и пощупать.
Юнона, качеством одежды из ОВ тоже довольна. После стирки ни форму не теряет и не цвет.
 

Юнона

New member
Крис,
По каталогам заказывать тож не хочется. Не знаешь, как оно в живую будет смотреться, а ведь хочется и увидеть, и пощупать.
вот-вот, я даже не представляю как можно по каталогу заказать одежду. Да я даже шапочку на рынке ребенку купить не могу -написано - один размер, а в реальности то она слишком узкая, то глубокая, то лоб открыт, то уши не закрыты, а то и затылок голый :blink: Пока не померяешь, не поймешь подходит или нет.
 

Natas

Well-known member
Kasik, ага! Довольна аки слон! :biggrin: Курточку,кто.ты давала ссылку она мне нерпивезла - уже купили. Ту кот.я заказывала- мне не понравилась- очкнь тонкая оказалась( хотя с девушкой я всё обговорила - она естесственно уверяла, что лучше не придумаешь :black eye: ) взяла другую - салатовую, очень довольна! Хотя ты бла права - эти Паломино -маломерки- это точно, большой разницы между 92 и 98 нет! Я б лучше 98 взяла, но не было этого размера!Короче,кутркой довольна сУпер! а вот девушка :diablo: :diablo: :diablo: , если бы не так всё критично было с курткой, я бы её послала подальше, тем более, что работают они явно без регистрации! :dirol:
 

olechka

New member
интернет-магазин

Я,девчонки,копалась в интернете и нашла новый интернет-магазин детской одежды польских производителей удалено модератором Если честно,то мне понравилось и даже очень. Представлены очень хорошие польские фирмы, а цены по сравнению с рыночными низкие.Я позвонила туда, и мне сказали,что скоро будет поставка новых коллекций весенней одежды.Так что кто хочет- заходите. :declare:
 
Последнее редактирование модератором:

Insomnia

New member
olechka, Я видела магазин этот, для меня так там ассортимент маленький
 

Fiona

сама себе праздник!
olechka, я как раз тож смотрела сегодня все эти магазинсчики... согласна с Insomnia,
Мне больше понравился ассортимент в немецкой одежде:
удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Fiona

сама себе праздник!
Вот только похоже теперь наоборот... какие-то появились микс-паки у них....
 

annika-

New member
На сайте удалено модератором обнаружила в разделе одежда для детей новый подраздел - Gloria Jeans (Россия). Вещей правда пока нет. Но думаю скоро появяться, бум ждать...
 
Последнее редактирование модератором:

kotya

New member
Интернет-магазины. Одежда для детей.

Может кто по нету покупает одежду для детишек? скиньте ссылочки плийз? И хотелось бы услышать отзывы? Качество? Цена? Спасибо.
 

*lena*

New member
kotya,
помоему у нас кроме маруси, киндершопа, и бэбишопа больше одежда нигде не продается!
на бэбишопе нашу маму продают, на киндер шопе турецкая размеры до 12мес
 

Valamaya

кружусь
Н-да... не густо...
Вопрос еще один назрел:
Может кто-нибудь знает одежду для детей белорусского пр-ва, но не фабричную, а каких-нибудь ИП, УП мелких? Где продается? Качество?
 

Lorena

Well-known member
Valamaya, мы Юрасик покупаем, правда в Минске он намного дороже, покупаем когда к бабушке в Брест едем (они там ее производят) на каждой одежде минум 5-10 тыс. выходит. Правда там все примерно до 1,5 лет. потом только пижамы и майки
 

kotya

New member
*lena*,
спасибо, жалко конечно
хотелось бы по-больше таких магазинов
 
Интересно,почему у нас так не развита эта сеть инт-магазинов ? Действительно,негде у нас в инете глянуть одежду для ребенка...Почему в рунете навалом этих магазинов с хорошим ассортиментом????

Эй, предприниматели!!!!Посмотрите в нашу сторону!
 

Кофе

Active member
думаю это не выгодно
раньше было где то три магазина и потихоньку или закрылись или пререквалифицировались в торговлю питанием
думаю это неспроста
 
Кофе,
да, все эти "бывшие" магазины знаю.

Я заметила,что одежды вообще - и взрослой, и детской - в байнете почти нету, зато техники и мобильников завались. То ли налог какой-то другой, то ли санитарные нормы какие-то нужно соблюдать...Жаль...
 
Сверху