А есть ли интернет-магазины с детскими вещичками?

JuNa

New member
С "Марусей" вообще непонятно, в магазинах типа "Гум", "Цум" выбор их одежды гораздо больше, чем на официальном сайте, и цены точно такие же. Раньше много у них заказывала, а последний раз зашла, на наш рост 74-80 только пару вещей. Такое впечатление, что они не заинтересованы ч/з инет торговать
 

v.tat

New member
Стася, если это реальные цены у них, то я уже всё хочу! Спасибо!
 

Пеппи

New member
Nord, комбезиков bellbimbo я много в ГУМе видела (рост около 80). Цены конечно повыше чем на сайте - 70-80 тысяч в зависимости от внутреннего материала.
 

Lepka

Active member
че-та я не поняла.. разве в этом белбимбовском магазине рознично можно заказывать? :blink:
 

lala-tan

New member
Бельбимбо работают только с магазинами и оптовиками. Их вещи можно найти в ГУМе, ЦУМе (как и пимАли выше).
 

Стася

New member
эх...........зря обнадежила и обнадежилась :cray: А то уже губу раскатала....
Залезла на российские сайты - скоооолько одежек... :nyam: :nyam: :nyam:
 

murmure

New member
Стася, на какие, если не секрет. У меня родственники в Питере, подскажите сайт.
 

Стася

New member
murmure, ыыыыыыыыыыы их дофига - введите в поисковик - "магазины детской одежды" страниц 7 выдало......
 

JuNa

New member
девчонки, у меня муж в конце сентября едет в Витебск, а там фирменный магазин "БеллБимбо". Я ему уже выписала на бумажку номера интересующих комбезиков. Может кому-нибудь еще надо? Оптовую цену конечно не обещаю (я звонила, у них опт от 500 у.е.), но все ж дешевле и моделей поболей чем в ГУМе-ЦУМе.
 

Lepka

Active member
JuNa, оно-то надо, только как бы с размером не пролететь.. Это ж без примерки и без возможности возврата:(
 

tasha

New member
Nord, похвастайтесь что за обувь, где и за сколько, пожалуйста!
Мы как раз в поисках.
 

Nord

New member
Муж в Москве купил, фирма "Антилопа" цена 35 у.е.Не заню дорого это или нет, но летние сандали я здесь купила за такую же цену. :clapping:
 

Kasik

Active member
А я по интернету вещи не решаюсь покупать, потому что уже несколько раз мне что-то из Маруси нравилось на сайте, а потом я смотрела в обычном магазине и оказывалось, что это совсем не то, что я ожидала. Зато на kindershop.bs.by наверное бы рискнула заказать, т.к. нам привозили из Германии много вещей фирмы Palomino, качеством я осталась довольна Единственное но: курточки я бы сказала маломерки. Рома при росте 108-109 носит курточку с маркировкой 110 и она ему ну совсем впритык.
 
Сверху