А как вы делаете пиццу?

Magda

Well-known member
Если плотно (ну, для нас суть пиццы в начинке, а не в корже снизу) - то вот не очень...
Мы грибы кладем сверху на остальную начинку, но не очень плотно. На противень обычно уходит 3-4 больших гриба.
 

Magda

Well-known member
В рецепте к панасонику муки на 30 г меньше, а так все тоже. Должно быть нормально. :))
 

Вишенка

волшебница
В рецепте к панасонику муки на 30 г меньше, а так все тоже.
Я тесто в комбайне замешиваю и понятия не имею, сколько точно сыплю муки. Один раз уйдет 7 ложек на стакан воды, другой - 10.
 

Deni

Member
Девчата,я раньше тоже тесто сама готовила,а теперь я давно использую обычное слоёное тесто. для пиццы, это для тех кто любит совсем тоненькое. Покупаю в дискаунтере или Максимусе собственного приготовления, грамм 700,(дома разрезаю на 2 части,получается для 2 пицц) Эти 350 грам раскатываю на весь противень ( только нужно вилочкой дырочки проделать много, чтобы не поднималась), сразу ложу начинку, и в духовку, у меня газ на 15 мин низ и примерно 3- 5 мин верх. Попробуйте из слоёного, очень вкусная получается и хрустящая!!!;) Кг теста стоит 19 000
 

Kiota

New member
Я пробовала, для меня это не то. И семейство мое не одобрило.
+1
Нам тоже из слоеного не то.
Мои вообще любят самое простецкое бездрожжевое на кефире.

ЛьОлька, вы, наверное, шампиньоны мало обжарили на сковородке. Я вообще изначально ставлю на небольшой огонь, жду, когда из них вода выйдет (воду сливаю ), потом слегка на масле обжариваю и на основу кладу. Получаются сочные в пицце, но воду уже не пускают.
 

олюко

New member
Никто не знает секретный рецепт теста Темпо?
никак не получается такое(((
 
Сверху