А кто у вас дома?

Кто живёт у вас дома?


  • Всего проголосовало
    183

алика

New member
Кто живет у вас дома?
 

Вложения

  • Buldog.jpg
    Buldog.jpg
    148.9 KB · Просмотры: 58
  • Cat_5.jpg
    Cat_5.jpg
    168 KB · Просмотры: 48
  • Cat_8.jpg
    Cat_8.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 51
  • Pure_0006.JPG
    Pure_0006.JPG
    101 KB · Просмотры: 53
  • Pure_0011.jpg
    Pure_0011.jpg
    79 KB · Просмотры: 49
  • Cat_7.jpg
    Cat_7.jpg
    175.1 KB · Просмотры: 50
  • Cat_9.jpg
    Cat_9.jpg
    322.2 KB · Просмотры: 50
  • B. Medved.jpg
    B. Medved.jpg
    147.3 KB · Просмотры: 49
  • Pengvin.jpg
    Pengvin.jpg
    105.2 KB · Просмотры: 48
  • Pure_0014.jpg
    Pure_0014.jpg
    113.6 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Мало у вас вариантов в опросе...у меня сча кот и кролик...а хомяки...они слишком быстро плодяться =) хватило мне их выше крыши, когда их под 100 штук было...в 2-х клетках...слава Богу, всех раздала =)
 

алика

New member
Мало у вас вариантов в опросе...у меня сча кот и кролик...а хомяки...они слишком быстро плодяться =) хватило мне их выше крыши, когда их под 100 штук было...в 2-х клетках...слава Богу, всех раздала =)
У меня вот тож проблемка, подружка отдала хомячка (мальчика), а мама купила ему "дружка", так вот этот "дружок" потом оказался "подружой" так вот сейчас у нас 5 таких "друзей", раздаём)))
 

Алешечка

Мамашечка
Вы только рассадите их сначала по половому признаку, а то их будет 25 к моменту раздачи. :)
Молодость, 5 баллов.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Молодость, спасибо, мне одной выше крышы...вчера пол помыла...сегодня перемыла...а толку никакого...все опилки и сено из клетки на полу...
алика, вы лучше отдайте всех, а себе оставьте 2-х мальчиков или 2-х девочек...иначе...у вас каждые недели 2-3 будет пополнение...могу поспорить, что если родители вместе живут, то у вас скоро еще родяться... я пол Ангарской и наверно 5-ю часть минска снабдила хомячками...но их забирали не так часто, как они рождались...потом кот начал охоты устраивать...несколько съел...стало жалко очень бедных малышей...в итоге раздала сколько смогла, а штук наверно 7 другу мужа на ДР подарили...его племянница рада, а они с девушкой контролируют численность(рождаемость)...у меня психика слабая...я не могла контролировать...
 

Alise

New member
странный у вас опрос...называется кто живет у вас дома? и варианты .....рыбОК, щенКА и сообщение начинается : кого вы бы хотели завести...вы бы определились что конкретно: кого бы хотели завести или кто живет у вас дома
 

Coraline

Jones
У меня дома попугайчик :) Второй :) Вернее, вторая. Первый помер. Я его оч. любила. Сидела с ним часа 3 на руках и ревела. Похоронили в парке. Где-то больше года не решалась заводить, а потом подруга подарила мне "девочку" :) Сестра говорит: Как ты выдерживаешь, она же кричит :)) А я как-то и не замечаю. Зато она забавная :) (и сестра тоже) :)))
 
T

TaYna_Я

Guest
У нас рыбки и крыска, больше пока не хочу......хотя люблю собак
 

lotos

New member
У нас лабрадор, девочка, в ноябре год был. До нее были хомячки и одна кошка-подобранка...
 

INSIDE

У нас все получается!
А у нас попугайчик волнистый))) Болтун.))) Очень хочу собаку, но муж против. А я собачница страшная. У родителей всегда овчарки были. И я их очень люблю. Добьюсь своего, потерплю еще, а потом уболтаю. На то ведь мы и женщины!))))
 
1CoTRkKc4b.jpg
CX2jM87UjS.jpg

Мои попуга Изольда и кот Кузьма
 
Сверху