А мужики есть на форуме?

4ita

New member
Ребята, мои мужчины ищут компанию в баню. Ходят они туда уже давно, но по ряду причин 2 чел не могут больше ходить, а у них абонемент выкуплен. место хорошее, компания сугубо мужская, вобщем ходят они туда судовольствием. мы, девчёнками, ходим по понедельникам - нам там тоже оч. нра! всё есть бассейн ( 2шт), водяная пушка , хорошая парная, комната отдыха и т.п.
место нахождения : Институт Культуры. Фабрициуса 2 мин от метро.пятница в 19 00. 2 часа сеанс. 25 тыщ с чел. Час сидят ещё в комнате "релаксируют"
Если интересно, звоните мтс 775 60 76 Сергей
 
Последнее редактирование:

4ita

New member
позвоните пож Сергею. или муж мой придёт на встречю пап там у него и уточните.
тут на ветке "устами семейства" постеблись на счёт мужской компании. так вот чтоб вас это не пугало -там всё традиционно
 

P_e_t_r

ПАПА
4ita, ничего такой релакс. На базовых инстинктах. :)
А хоть что пьют-то ?
 

Ashot

New member
Сунул, высунул и бежать, а то в мире животных насмотришься про богомолов и черных вдов и думай как избежать подобной участи. :biggrin:
 

Hank

ULиган
Хинт для пап:
если для вас важна информация, а не сколько дней, минут и секунд прошло с момента ... аиста, у каждой мамы ... с картинками.
Ну вобщем форум станет легче читать если зайти в "Мой кабинет" -> "Опции" -> и убрать нафиг "Показывать подпись" ! :) :)
 

Hank

ULиган
Вы хотите об этом поговорить? :)
обсудить правила форума с модератором ? - Ну что вы мэм, как можно, мэм ! ;)
Это вредно для рядового юзера. Просто подсказка для тех пап, кого раздражают избыточные подписи, баннеры и прочая мишура. Знаю точно, что даже продвинутые в IT юзеры не всегда в курсе что эту "радость" можно отключить настройками ... (и форум "БРИК" тому живое свидетельство. хотя там, конечно, не все так запущено как здесь:) )

зы
это ни в коем разе не умаляет достоинств данного форума! Нашел здесь достаточно много полезного.

ззы
Хинт N 2: "как найти в интернете информацию (отзывы!) по товарам для детей, минимизируя при этом рекламу и сайты продавцов"
Вобщем, если искать гуглом отзывы по коляскам, кроваткам и т.п. тупо набирая название модели и имя изоготвителя, то в результате получим 500 бесполезных страниц с адресами интернет магазинов. А нафига оно нам надо ?
Гораздо интереснее набрать те же самые имена товара и производителя ... НО ! добавить к поиску магический параметр:
+"девочки"
(плюс и кавычки - обязательны, это язык запросов в гугла)
И в большинстве случаев получим нужный нам результат - отзывы мам, вроде такого: "Девочки, а расскажите у кого можга элина ?"
реально полезно ... :)
 

ВЛАДЫКА

развлекается
Хинт для пап:
если для вас важна информация, а не сколько дней, минут и секунд прошло с момента ... аиста, у каждой мамы ... с картинками.
Ну вобщем форум станет легче читать если зайти в "Мой кабинет" -> "Опции" -> и убрать нафиг "Показывать подпись" ! :) :)
а лично я на семейство лажу по гостевому
ваще не видно ни одной линеечки и прочего...
:)

обсудить правила форума с модератором ? - Ну что вы мэм, как можно, мэм ! ;)
Это вредно для рядового юзера.

не все модераторы одинаково злы и бесполезны...

могу за себя сказать - Инфинити очень даже адекватна, знаю, общался :)
 
Сверху