А мужики есть на форуме?

ЭмДжей

New member
Есть

футбол не смотрю, пиво не пью...

имею отношение к спорту (каждый день по 2 часа) :)
 

ForGuru

New member
а имеющий отношение и к спорту и к музыке - это музыкант играющий или спортсмен с творческой жилкой? если это менеджер меломан поигрывающий по выходным то ни к одному из судейств. ИМХО...
 

Pomocshnik

Я самый счастливый!
удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Молодость

ФФилософский хомяк
Видимо, настоящие мужики должны многозначительно молчать даже на форуме :)
 

егорина

Active member
уважаемые, обсуждать мои действия публично - нарушение правил.
называть меня бабой - некорректно по меньшей мере. однако, в вашей тусовке, как я поняла, очень по-мужски...
в рамках правил и заявленных тем - обсуждайте, что душеньке угодно.
 
Джентльмены, прошу без истерик. Я для себя понял (и принял) мысль о том, что этот форум сугубо женский. Якобы мужская ветка (данная) - всего лишь фантом,замануха, пустой фантик, служащий для привлечения читающих сей форум мужчин. Мужчин, чьи посты служат развлекаловкой для женщин. В том числе и для женщин-модераторов, о степени адекватности которых я не имею права судить согласно правилам. Хотя делегировать права модерирования мужской ветки (пусть формально) женщине, по-моему, странновато.
ПС для егориной: прежде, чем удалять этот пост, подумайте не один раз, чем это может обернуться.
 

Pomocshnik

Я самый счастливый!
Турист, очень точно подмечено! Просто что--то даже добавить сложно. . .
 

Lucia

Active member
товарищи мужчины, так вы же говорите о чем-то, рассказывайте.. а то вы уже пару недель только и обсуждаете - какой нехороший модератор и тд..
 

Молодость

ФФилософский хомяк
Хи! Кстати, есть соответствующее выражение - "очень трудно рассказать анекдот на заданную тему."
Вот придет в голову - и расскажем что-нибудь. :)
 

егорина

Active member
ПС для егориной: прежде, чем удалять этот пост, подумайте не один раз, чем это может обернуться.
:punish: не перевелись еще мужики на земле нашей - тока с девками воевать и умеют :new_russian:
афтар, пеши исчо :tease:
 

Сергей_74

New member
"А мужики есть на форуме" - есть, Всем привет! :))) Да... хочется вспомнить кота Леопольда с его "Давайте жить дружно" А вообще мужчин то на форуме оооч. мало даже в самых мужских казалось бы темах ((( Так что берегите мужчин, девушки! И ещё раз всем привет!!!
 

Redangel

New member
а не проще ли чтоб вопросов не возникало создать тему "Болталка" или "Флудилка" и пишите всё что вздумается, правда в разумных пределах, а то тема есть ли мужчины, а болтают обо всём
 

punto

Active member
а то тема есть ли мужчины, а болтают обо всём
Разве можно придумать более подходящее название для обсуждения причин того, почему на форуме так мало мужчин :whistle:

Koh-i-Noor, Здрав будь, боярин!
 

Valdemar

скромный мальчег
Однажды папа и мама Ростовы уехали в загородный дом. Вечером Наташа отправила слугу с запиской ко Ржевскому. "Ржевский, мои папа и мама уехали. Наташа." Через 10 минут слуга принес ответ: "Ну и что?". Наташа удивилась и написала еще одну записку: "Ржевский, мои папа и мама уехали. Наташа." Через 10 минут слуга принес ответ: "Ну и что?". Наташа удивилась и написала еще одну записку: "Ржевский, неужели вы не поняли, что я буду дома одна?". Ржевский ответил: "Ну и что из этого?". Уже почти обиженная Наташа пишет: "Ржевский! Приходите сейчас же! Я вас жду." "Намек понял. После ужина буду. Ржевский."
 
Сверху