А мужики есть на форуме?

Valdemar

скромный мальчег
P_e_t_r, ...по принцепу "собака лает, караван идёт..." (с) :rofl:, я ктому чт они нам в принцепе-то и не мешают :))).
 
Последнее редактирование:

P_e_t_r

ПАПА
Orion, ... размер заявленного потенциала превосходит мои представления о физиологии...
 

twins

Member
twins, как будем бороться с засильем женщин в Мужской теме ?

ну , у меня есть 2 варианта :prankster:

Вариант1 (КНУТ): договариваемся с админом и делаем тему закрытой, девушкам делаем вход платный, а если соглашаются, то повышаем вступительный взнос до бесконечности. А если всё-таки согласны платить за любопытство, то всю выручку пускаем на развитие форума, девушку принимаем в свои ряды, награждаем орденом "Почётного мужского легиона" :victory:
Вариант2 (ПРЯНИК): при обнаружении девушки перетираем тему "О перспективах развития ядерной энергетики в Республике Беларусь" или об использовании альтернативного топлива в механических транспортных средствах и т.д. Если проявят интерес – пусть живут, такие с мужским складом ума нам нужны!!! :secret:

Ну и можно просто написать и внедрить в тему скрипт, распознающий девушку по наличию маникюра на пальцах при нажатии клавиш (легко вычисляется по таймауту между кликами). Соответственно такой пользователь сразу блокируется и выбрасывается из темы, мужики свободно общаются, пьют пиво, смотрят футбол, грязно ругаются и при этом никому не мешают :hi:
 

P_e_t_r

ПАПА
ну , у меня есть 2 варианта
А я думал, как с молью - или дихлофос или пожар.


мужики свободно общаются, пьют пиво, смотрят футбол, грязно ругаются
Кх-кх.. при таком общении я уж тогда сам


сразу блокируется и выбрасывается из темы
 

punto

Active member
при обнаружении девушки перетираем тему

Orion прорвется. У нее инженерное мЫшление.

в тему скрипт, распознающий девушку по наличию маникюра на пальцах при нажатии клавиш (легко вычисляется по таймауту между кликами)
:haha: Ты машбюро живьем видел? Даже если смотреть не по таймауту, а по "локальному структурному признаку", что потребует внедрения драйвера клавиатуры на комп юзера, то Orion пройдет, ибо у ней настольный теннис в анамнезе и, соответственно, кисти, небось, крепче чем у меня :)

И наконец:
"Без женщин жить нельзя на свете, нет!":whistle:

Что не является, никоем образом, препятствием к свободному общению и чисто конкретному мужскому базару ... ибо потерпять.
(а отдельные дамы тут и футбол смотрят и матеряццо немелко и пиво дують полный вперед )
 

P_e_t_r

ПАПА
а отдельные дамы тут и футбол смотрят и матеряццо немелко и пиво дують полный вперед
Понятно, что в семье не без урода, но всегда хочется думать что женщину, как оплот существования человечества "да минет чаша сия".
 

Orion

Созвездие
перетираем тему "О перспективах развития ядерной энергетики в Республике Беларусь" или об использовании альтернативного топлива в механических транспортных средствах и т.д.
:haha: напугали :) вы ж бОльшую часть своих отсеите :)
Orion пройдет, ибо у ней настольный теннис в анамнезе и, соответственно, кисти, небось, крепче чем у меня
у орион профессия маникюр иметь не позволяет, а по кнопкам клацать положено :)
 

punto

Active member
а по кнопкам клацать положено
Нуууу, так как меня профессия по кнопкам клацать заставляет, так может и мамонт бивнями. :)

-- А Вы, прада, хорошо стенаграфируете?
-- Да! 180 слов в минуту!
-- Милочка! Где же я Вам столько возьму?
(c)Б. Шоу
:)
 

Orion

Созвездие
Нуууу, так как меня профессия по кнопкам клацать заставляет, так может и мамонт бивнями.
эх, не пройдешь ты в клуб :haha: я кстати тоже 2-мя пальцами набираю :blush1:
-- А Вы, прада, хорошо стенаграфируете?
-- Да! 180 слов в минуту!
-- Милочка! Где же я Вам столько возьму?
(c)Б. Шоу
-- вы быстро печатаете?
-- да. 300 слов в минуту.. [size=-2]но такая фигня получается![/size]
 
Сверху