А вы не знаете, куда я спрятала деньги?

KateRu

Member
может в диване между подлокотником и сидением...
Последнюю неделю просматривала эту тему, т.к. Потеряла свои любимые золотые сережки. Уже и к Вселенной взывала и просто мебель двигала и порядок наводила, а они оказались в диване ( диван раскладной в нем съемная седушка- вот под ней).
 

mira_j

Well-known member
Потеряли в квартире планшет, дите говорит что сложило в ящик тумбочки, но там нет
Ну дык, ящики из тумбочки все целиком подоставали?? Это ж милое дело, когда в ящиках всё по задней стенке сыпется, носки, бумаги... Может, и планшеты?
 

Катя_Катина

Well-known member
в письменных столах бывает такая ниша - между столешницей и верхней полкой... там частенько пропадают и документы, и книги, и, может, и планшет..
в прихожей на полке? может, играло дите, кто-то пришел домой, дите пошло открывать и планшет - на полочку? а потом сумку-шарфик-куртку сверху положили и все...
на кухне - на холодильнике, под микроволновкой...
ЗА ДИВАНОМ
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Lizzzi, предлагаю посмотреть между спинкой дивана и стеной. именно в зажатом состоянии, когда и сверху не видать, и до пола не долетел.
самое крутое место потери у нас было - в пасти у игрушечного кита. пасть застёгивалась на молнию. через год, оплакав всё на свете, обнаружили пропажу там :) так что, если есть какие-то на молнию закрывающиеся мягкие объекты - проинспектируйте.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Все ржали, потом сказали-мистика
это все форум :))))

мы на соседнем форуме делали волшебную табличку желаний :) Прям вот табличка с ником и желанием на квартал, полгода, год. И прописывали. Очень круто срабатывало! У многих сбывались мечты!!!!! Не знаю, как объяснить....синергия....эгрегор... Видимо, каждый мысленно присоединялся и желал, чтобы желание каждого сбылось! Так здорово было поздравлять друг друга со "сбычей мечт"!
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Irishk@, да, энергопоток усиливается в столько раз, сколько человек участвуют
 

Chadha

Well-known member
Надежда Павловна Коханова--- я её запомню обязательно))) помогает действительно
 
Сверху