А вы не знаете, куда я спрятала деньги?

FialCa

Well-known member
Катя_Катина, интересно, что сработало : печенька, платочек или нумерология :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
FialCa, волшебная сила форума. Однозначно
 

Катя_Катина

Well-known member
FialCa, угу..
нумерология обманула - сказала, что флешка в кладовке.. там ее не было - там была куча мусора :(
так что или платочек или домовой.. или эта, Надежда Павловна...
а, я еще другую флешку подбрасывала и говорила "найди брата" :)
блииин... ну, хоть есть кому рассказать :)

волшебная сила форума. Однозначно
вот!
 

Goldenflow

Well-known member
Катя_Катина, ну ладно, на стол можно и не лазить, можно на стул
взгляд с высоты открывает новые перспективы
видишь то что с пола не замечаешь, находишь то что вже отчаялся найти и тд
так что этот метод нельзя исключать)))
 
Катя_Катина, хорошо, что все хорошо закончилось! И чистота и порядок в доме :)

Про канцтовары к 1 сентября бородатый анекдот вспомнился.

Хорошо собирать в школу 9-классика! Спросила у сына, что нужно к школе. Сказал, что ничего. 2 тетрадки и полкарандаша с прошлого года остались, а ручку в классе на полу найдет :)
 

Fearlight

Active member
Катя_Катина, домовой требовал уборку. Это не значит, что у вас грязно или еще что-либо. Просто была в квартире какая-то вещь, от которой вам необходимо было срочно избавляться. Может, она негатив несла? Как только вы своей "метлой" прошлись по укромным уголкам - так все и нормализовалось :)

Радуйтесь! У вас хорошая защита домашнего очага.
 

Родная

Active member
Для верующих есть молитвы на поиск потерявшейся вещи. Мне помогло. Да и не только мне.
Вычитала в книге "Несвятые святые". Там у священника украли ооочень ценную вещь. А старец ему тогда с упрёком ещё сказал, а почему сразу не стал читать эти молитвы, мол разве ты не знаешь, что при утерянных вещах это читается? (а у того от горя совсем из головы вылетело). В итоге вещь вернулась очень удивительным образом.
А читать нужно 50 Псалом и Символ веры.
 
Последнее редактирование:

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Для верующих есть молитвы на поиск потерявшейся вещи. Мне помогло. Да и не только мне.
У меня номер с машины потерялся на Радуницу. Сразу стала молиться мученику Трифону:) и параллельно пошли в ГАИ, заяву писать Просила помощи Трифона весь день. К вечеру позвонили гайцы, которые на кладбище дежурили: нашелся добрый человек, принес мой номер))).
 

Kiota

New member
Катя_Катина, о, а я до конца не дочитала, хотела написать - под диваном смотрели? :))) я на днях нашла свою флешку под диваном, т.к мыла там пол), кошка ночью оказывается играла с ней.
 

туточкина

New member
но нашли там на четвертый раз
флешка вас пожалела и вылезла на более видное место :)))

А можно я спрошу здесь кое о чем? раз тут собрание эзотериков :)))

У подруги дочка взяла карту рассрочки, сняла по ей деньги и забыла благополучно про эту карту. Не платила проценты и не пользовалась пол года. Теперь пришло исполнительное письмо. Может есть средства опросить Вселенную, что бы банк пошел на встречу и разрешил выплатить долги по старой схеме, а не единоразовым платежом? Пока с банком не удалось договориться -настаивают на единоразовом погашении.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Катя_Катина, домовой шалит. Подкармливать надо и разговаривать с ним
 

feonia57

New member
Любимые сережки. Лежали на столе - и вдруг перестали там лежать. Все обыскано, вымыто, мешок от пылесоса разобран. Сережки не мелкие. Как попросить домового (перед Вселенной уже в долгу по другому делу)? Или пропажа сережек - это плата за положительное решение другого вопроса и не стоит никого беспокоить?
 

Катя_Катина

Well-known member
feonia57, домашние животные есть?
кто-то где-то писал, что сережки нашли в фильтре стиральной машины...

расскажу еще историю. дочка моя на свой выпускной у моей подруги одолжила серебряный гарнитур. не очень дорогой, но оригинальный и подруге дорог. прошел выпускной, гарнитур был положен в мешочек. подруга живет далековато и видимся мы хорошо, если раз в год. мешочек сначала был на видном месте, потом мы переезжали в новую квартиру и я ЕГО УБРАЛА. причем, когда убирала, думала, что вот в такое правильное место убираю - он никуда не денется, а я никогда не забуду это место.
прааавильно, когда после переезда разобрали коробки и прочее, мешочек с гарнитуром я, конечно, не нашла... не нашла и через полгода... и через год. я оочень мучалась. пытаясь восстановить ход событий, решила, что я выбросила мешочек вместе с коробкой, в которой лежали сломанные расчески, резинки и заколки дочки..
уже думала на заказ сделать копию по фотографиям.
и через ДВА года муж мой нашел этот мешочек в своем сейфе... вроде, я даже там смотрела. но не точно...

Неделю назад я просила море вернуть одну ласту. Через 2 дня море вернуло))
офигеть
 

Irishk@

✿АромаФея✿
так всегда: когда тихо и спокойно, то эта эзотерика фигня фиговая у людей, а когда прижмет, так заходит на ура! знаем, проходили
+100000 :) очень часто так


волшебная сила форума. Однозначно
+100000 не добавить, не убавить :)
 

Zhanna1

Active member
Сообщение от Zhanna1 Посмотреть сообщение
Просить. Если любимые). Неделю назад я просила море вернуть одну ласту. Через 2 дня море вернуло))
КАК?
Если коротенько, то на том же пляже через 2 дня дядечка в маске плавал и нашел ее между камней, выловил, положил на берег, а тут мы плаваем напротив как раз. И дочка заметила синенькое пятно на берегу, предположила, что это может быть ласта)) Так и оказалось)) Я как раз в одной ласте оставшейся плавала, так что установить хозяина труда не составило. И я, и дяденька были очень рады))
 

Lizzzi

Active member
Эх
Потеряли в квартире планшет, дите говорит что сложило в ящик тумбочки, но там нет
 
Сверху