А вы не знаете, куда я спрятала деньги?

Solar

Well-known member
Паспорт так и не нашелся, после 2х генеральных уборок.
У меня есть история про потерянный паспорт.
Я как-то книгу дала другу почитать. Он паспорт как закладку, похоже, использовал:))). Так с паспортом мне и вернул. Я, конечно, долго в эту книжку не заглядывала. Он уже новый паспорт успел сделать:))). Потом я решила книжку перечитать, открываю - а там паспорт!
 

Lizzzi

Active member
А я на работе флешку потеряла летом еще
мало того что там отчеты были нужные, так еще и номера на гринкарт
на следующий день буквально спохватилась, но она как сквозь землю провалилась, так жалко(
 

Катя_Катина

Well-known member
Потеряли детскую карту медицинскую. Ну, знаете, такие пухлые в поликлиниках ведут... Перерыли ДВЕ квартиры - нашу и бабушкину. Опросили всех. Переставила все книги на полках ( а их у меня оочень много), перетрясли все шкафы и ящики, включая письменный стол на работе. НЕТ.
Поимели неприятные разговоры с участковой и зав. поликлиникой.
Завели новую карточку.
Через два года проходила на машинке очередной техосмотр, полезла за огнетушителем. Он в ящичке под водительским сиденьем лежал. И не он один :). Карточка оказалась там :)...
 

He_len

сам себе дизайнер
Lizzzi, я на все флешки купила брелки типа мягкие игрущечки такие небольшие. Пока ттт ничего не потерялось. И из сумки ей теперь сложнее выпасть.

Morgenstern, сочуствую... а вероятность воровства исключается?
 

Goldenflow

Well-known member
Irishk@, в трансе народ все, что в подкорке сидит - вспоминает )) Но при этом как бы в сознании, такого, что очнулся, ничего не помнишь и закукарекал - нет :)))

во времена боевой юности ездили в Гурзуф,жили в сараях деньги надо было прятать ,вот я и спрятала да так,что начисто отшибло мозги
и вот пару дней побиралась,потом тетя деньги прислала почтовым переводом
а деньги не найдены,потом приснился мне сон о схованке)))
от я спрятала-в новую упаковку трусов неделька.:heat:
и на след лето снова в Крыму и снова мозги отшибло
как то оч бысто деньги закончились,но что то какое то чувство было что заначка есть
в каком состоянии я ее делала?но снова во сне показали кино что под обложкой паспорта лежат грошы))
и вот дом в котором я живу очень странный
если что то потерялось искать бесполезно.Надо плюнуть и забыть.Находится через полгода примерно)) А все почему? В доме бардак,вот почему
 

Tatsiana

New member
Lizzzi, я тоже потеряла флешку, год не было ее, потом родимая нашлась на столе под блакнотом :))))))) что самое интересное, на столе постоянно убираю, а вот не находилась она
 

Morgenstern

Well-known member
Morgenstern, сочуствую... а вероятность воровства исключается?
да, ко мне никто кроме мамы и сестры не приходит.

если что то потерялось искать бесполезно.Надо плюнуть и забыть.Находится через полгода примерно)) А все почему? В доме бардак,вот почему
согласна, но муж периодически вспоминает, поэтому весь алгоритм сбивается :)))
На рабочем столе бардак...творческий беспорядок, вернее сказать :)))
 

Кенга-и-Ру

New member
Веселая темка:)
Обычно все , что нужно, находилось сразу. Но вот год назад купила тушь диоровскую...и к ней пробник был...думаю - сначала пробник закончу, потому на тушь перейду...старую отдала маме. Когда закончился пробник - новую тушь я не нашла. Не оказалось ее в том месте, где я рассчитывала ее найти. Как и в других местах, в которых - теоретически - она могла еще ждать меня. Не самые большие деньги, но все-таки - 50 у.е...жааалко!
А у нее срок действия - до сентября 14-го года...
 
Последнее редактирование:

Катя_Катина

Well-known member
Дамы, очень-очень нужна ваша энергетическая помощь!!
Сегодня потеряла ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ флешку мужа. вот прямо очень-очень важную. настолько важную, что чувствую, что если не найдется, то он со мной прям развестись готов...

Вставила флешку в свой ноут - помню
в тот момент, когда вставляла - позвонил человек и сказал, что документ, который я хотела отредактировать и распечатать - печатать не надо
я флешку (вроде) достала и... все
дальше полный провал

есть несколько вариантов
1. мои три кота решили поиграть с флешкой. квартира несколько раз обшарена, углы просмотрены, диваны отодвинуты, кошачий лоток перетяхнут. но, сами понимаете
2. могла в беспамятстве положить флешку в задний карман джинсов. вечером в этих джинсах гуляла в людном месте. когда стала искать флешку, обнаружила в кармане свежую дыру... тут жопа.
3. флешку достала и положила (куда??). документы, которые были на рабочем столе, дважды просмотрены. мной и дочкой.

пошаманьте, плиз... очень нужна ваша помощь
 

Goldenflow

Well-known member
Катя_Катина, залезь на стол и посмотри в подзорную трубу( из газетки), или без трубы скажи Черт черт поиграй и назад отдай
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Катя_Катина,
у меня обычно такая схема:
- у меня живет домовой, мы дружим :) я прошу его мне помочь отыскать то, что мне нужно.
- еще я спрашиваю у вселенной, где это. Тк информационное поле едино, то прошу дать мне доступ к необходимой информации. У меня работает, в голову приходит мысль с местом или словом (что необходимо)
- есть у меня еще чудо девайс, отвечающий на мои вопросы :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Черт черт поиграй и назад отдай
сказала
печеньку положила
платок на ножку стула повязала
нумерологический поиск сделала :)
(блин, я ли это???)
на стол лезть боюсь... домашние в дурку сдадут.. дождусь, когда все свалят из дома..

- есть у меня еще чудо девайс, отвечающий на мои вопросы
шар предсказаний? у меня тоже есть... пойду спрошу.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
шар предсказаний?
не шар
но у него можно спросить тож :)

блин, я ли это???)
:)))
так всегда: когда тихо и спокойно, то эта эзотерика фигня фиговая у людей, а когда прижмет, так заходит на ура! знаем, проходили
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Катя_Катина, ну как? есть запрос какой-то, его и надо формулировать

Настраиваешься (хотя б пару минут сидишь в тишине) и обращаешься: вселенная, открой мне доступ к информации..........
потом отслеживаешь всё, что идет в голову
 
Катя_Катина, звонили вам по мобильному? Потом куда пошли? Звучит идиотски, но - на кухне смотрели? Хлебница, места хранения продуктов и даже холодильник с морозилкой. Вдруг за мороженым пошли, а флешка в руках мешала :)
 

FialCa

Well-known member
ПОЗИТИВНАЯ, ничего не по идиотски :)
Я один раз баночку горчицы в косметичку положила, косметичку в сумку :))) во удивления с утра было!
 

Катя_Катина

Well-known member
ТАК, всем спасибо
разобрала с утра кладовку. кучу мусора выгребла (и откуда он в кладовке появляется??)
ничего
еще раз перетряхнули диваны
ничего
отодвинули наш гигантский холодильник. пропылесосили и помыли под ним пол, отдали котам мильон загнанных под холодильник шариков...
ничего
убрали цоколь из-под кухни. пропылесосили и помыли под ней пол, отдали котам мильон загнанных под кухонный гарнитур шариков...
ничего
вытащили ящики из-под кровати сына. традиционно пропылесосили и помыли под ней пол, отдали сыну мильон загнанных под кровать котами ручек (ура! не надо покупать к 1 сентября канцтовары :)...
ничего
решила, что надо избавиться от электроплитки (поюзнанной), портативной автомойки керхер (новой), детского горнолыжного шлема с маской (поюзанного, но не сильно). сфотографировала, ща выложу на куфар.
но флешки нет
заставила пропылесосить сына квартиру большим пылесосом, так как стало грязно.

пошла ставить хлеб.

приходит муж.
говорит, нашел флешку под диваном, который не отодвигается. под ним смотрели ТРИ!!! раза.
уфф
всем спасибо

ЗЫ на стол не залезла... даже как-то жалею об этом :)
 
Сверху