А вы не знаете, куда я спрятала деньги?

Родная

Active member
ой, стрёмно идти не к профессионалу, вдруг не сможет вывести?)))
буду всю жизнь деньги прятать и искать)
 

Родная

Active member
нет
последний раз убирала - ещё раз всё пересмотрела, в некоторых местах уже по разу пятому получилось
мистика
 

luna-2000

New member
Ой,не сочтите меня сумашедшей.Но деньги мог спереть домовой.
В деревне у моей бабули живёт.Спер один раз дезик моего мужа.
Ещё можно к хорошей гадалке сходить-она может на воде посмотреть.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ой мои "ребята" домашние тоже шутили с золотом. Помирились с ними. Всё отдали и вроде бы больше не ныкают.
 

Angel2201

New member
вспомнила!,моя бабушка спрятала деньги в валенок(запихала под носок,заложила газетами) положила на андресоли и нашли мы когда прошла деноминация на 2 машины,мама сама перебивалась с тремя детьми,а бабушка забыла ,она копила нам на кооператив.
 

Бусик

Active member
Я вот на днях тож уборку затеяла, вечером решила в нет залезть, а шнур от компа найти не могу, помню, что сворачивала, я перерыла все полки, весь шкаф, смотрела в мусорке, в корзине для белья, у меня чуть крыша не поехала, а нашла я его в машине на седенье, во время моей уборки муж уходил и автоматом его схватил, зачем сам не помнит
 

Crazy Cherry

New member
Ой, деченки!
А у меня не дай Бог бабушка что-то решит положить на "видное" место - всё, пиши пропало)))))))

А сама хотела мужу на ДР подарить фирменные часы, выбрала пару модеоек в ЗИКО и стала копить. Накопила 500 у.е......и не могу найти!:snooks:
А прятала раньше тоже в карманы одежды, которую не ношу...и вот понимаю, что прятала в черный пиджак, который хотела отдать кому-нибудь...и отдала!!!!!!!! Всё - денег нет и пиджака нет.
Ходила неделю в расстройстве, пока ещё раз не решила всё перекопать. И что Вы думаете - нашла в другой вещи в кармане и тут же вспомнила, как перепрятала)))))
 

Сова

New member
Я сегодня чуть не поседела! Выходила из машины, закрыла ее, ключ положила в карман и пошла в салон. Куртку повесила в шкафчик. Выхожу с педикюром, стразами, после солярия, вся такая, руку в карман куртки -- ключа нет, в карман брюк - тоже нет. Я похолодела... Иду туда, где обычно машину ставлю - машины нет! Все ясно, пока я в салоне была, кто-то проследил, достал ключ из куртки и уехал на моей машине. Я давай из сумки мобильник доставать, а он маленький, чуть болше тюбика помады, пока его искала, перетрясла всю сумку и НАШЛА ключ в записной книжке!!! Потом увидела машину на 3 м дальше, где обычно ставлю...
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Nut,
а как помириться:)? у меня вот серьга пропала золотая, ну вот есть ощущение, что может найтись...
 

He_len

сам себе дизайнер
ой, моя темка.
не, деньги не теряла))) но постоянно что-нибудь теряю.. Паспорт новый сейчас делаю.. блин((

а еще недавно мне соседка дала карточку дисконтную в один магазин, скидка 10 процентов. Я ей хотела отдать и выложила ее куда-то, а куда... потерялась дома. Делаю сейчас ген.уборку, заодно ищу. Стыдно перед соседкой.

Какой-то ужас - дома теряется, не на улице, и все равно найти не могу(

А у меня не дай Бог бабушка что-то решит положить на "видное" место - всё, пиши пропало)))))))
я по себе уже знаю, что когда что-то на типа видное место кладу - то 100% не помню потом куда положила и ищу.
 

Tatsiana

New member
Родная, а у создателя темки деньги нашлись? Ведь столько времени уже прошло.
 

ramashka9909

New member
А прятала раньше тоже в карманы одежды, которую не ношу..
у моей знакомой муж прятал деньги от жены в свою старую куртку :scratch:,а она решила почистить шкафы,нашла енту куртку и хотела выбросить ,не выбросила..,отдала своему отчиму ,он то придя домой и обнаружил ентот клад,короче всем было не до смеха:punish:.....выбрасывая вещи проверяйте карманы.....:derisive:
 

Родная

Active member
Я нашла всё-таки) Через год)
Случайно.
В жизни б там не нашла, если б эта вещь не понадобилась.
А она могла не понадобится вообще никогда, могла б и выбросить, не открывши...
Я последний раз эту вещь брала 10 лет назад)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Родная, так посдкажи хоть где!!!!!!!! :))))))) Так интересно! Все ж вместе переживали :)
 
Сверху