А вы не знаете, куда я спрятала деньги?

Dragonfly

мимо пролетающая
И у нас знакомая тетушка хранила золото в старой варежке в шкафу.. варежку пожрала моль, теушка не гялдя кинула в мусорку.. вспомнила через полгода... а золото на то совествкое время было ой как много.. один кольца обручалки тогда были огогого....
Родная,
а в кармашки на детской одежке? В куртки например на вешалках в шкафу?
 

lisenok

Хитрый зверек
Родная,
А может ребенок нашел и взял поиграться в магазин с детьми во дворе....
 

Natulenka

Вся такая растакая...
А может в суике, в каком-нить потайном кармашке под замочком?
 

Allele

Active member
мы как-то пульт от телика искали- все перерыли...и не по 1 разу..
нашелся в детской ирушке, кот. на диване стояла, причем он был внутри и закрыт на замочек (там где батарейки ставят). нашла случайно - нервно решила пооткрывать-позакрывать этот замочек спустя недельного поиска :)
 

Coraline

Jones
Allele, Ох.. Пульт от телека - это самая ужасная вещь :)) Только что тут был - а через минуту: 1) за креслом 2) у Илюши в палатке среди игрушек 3) в ящичках выдвижных на кухне 4) внутри принтера 5) под батареей 6) в корзинке для игрушек стульчика для кормления 7) баке для белья. Если в перечисленных местах нету - то я уже и не знаю :))))) Хоть вешай на него устройство, чтобы находился по свисту :)))
 

Муся

заморская свинка
положить и забыть - это одно, а как я могу отдолжить, и забыть кому и сколько отдолжала - это клиника. пока все должники порядочные попадались - сами напоминали и отдавали. а я и не помнила, что им давала деньгу.(а суммы не мелкие:()
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Родная, честно говоря есть еще такие специалисты - домушники. Один раз знакомый бизнесмен пригласил - когда много денег дома потерял :). Домушник нашел за 3 минуты.
 

Allele

Active member
о.. еще вариант в коляск посмотреть, если вы ей пользуетесь еще
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Родная, ищите на видном месте. Не там, где можно куда-нить заныкать. А там, где видно, но вам и в голову не пришло бы положить туда деньги. Т.е. не в книгах и не под матрацем, не в бачке унитаза, а на столе, на подоконнике, на шкафу ;)

Родная, как продвигаются ваши поиски? Мот уже нашли :)?
 

Dolya

All come true!
:( неужели вы еще не облазили КАЖДОЕ место в доме? если деньги есть, они ведь ЕСТЬ где-то.. их правда никто взять не мог?

не отчаивайтесь! кто ищет, тот найдет! (с)
 

Oxi

New member
Несколько лет назад мой отец тоже так спрятал крупную сумму денег. причем имея эту сумму при себе успел поругаться с мамой и в сильнейшем стрессе он ездил на машине то на дачу-то в гараж-то дома появлялся (это продолжалось несколько дней). и деньги спрятал и не помнит куда. пришел к маме. все рассказал. они ессно помирились и бросились на поиски. сумма то большая!!! для поисков широкое поле (машина - гараж - дача - квартира). перевернули ВСЕ и ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ. думали что уж кто-то нашел и забрал себе. съездили даже к гадалка. та сказал что деньги у вас. никто их не брал. Тогда еще раз все пересмотрели. но так и не нашли. и вот через два года решил папа продать машину. и тут то его как щелкнуло. решил он еще раз все пересмотреть в машине. поднял заднее сиденье и (о чудо) пакет с деньгами!!! открывает - а они все трухлявые...
гадалка еще говорила, что деньги это такая субстанция. все впитывают. и хорошую и плохую энергию. и имеют свойство прятаться
 

Fad

New member
Родители как-то открыли книгу, которую им кто-то по молодости дарил, а там 1000 советских рублей.
2.gif
Вот облом был. Советский союз уж давно как распался. :( Пульт я всегда кладу на место - перед телеком на тумбу. Ибо знаю: положила не там - пиши пропало. :) А деньги можно попробовать поискать в корманах сумок (чемоданов), которыми не пользуешься, под ванной, на полках в туалете (это, если все остальные места уже перерыты). А вобще, лучше большие суммы дома не держать. Муж тоже как-то случайно в "голодные" времена нашел забытые деньги. От счастья-то было.
20.gif
 

Полынь

Запах лета
ой, у меня мама любительница была что-нибудь спрятать и забыть. Еле ее отучили во времена лихой перестройки так делать. По своему опыту знаю- находяться вещи тогда, когда они по закону подолости уже не нужны.
у меня тоже вариант шкафа возник или где-нибудь в посуде, а моя мама еще любила засунуть за стенку шкафа или в коробку с обувью
 
Сверху