А вы не знаете, куда я спрятала деньги?

LEKA

New member
Родная, попробуйте успокоиться и перед сном самой себе загадать, чтобы приснилось что-либо указывающее на место с деньгами. Мне всегда помогает, утром встаешь и находишь.
И еще совет моей бабушки - ходить по дому и говорить" черт-черт поиграй и отдай". Прикол, но помогает реально.
Самое главное не нервничать, в психозе подсознание отключается и ничего не приходит в голову.
 

Dolya

All come true!
темка имеет успех )))))) видать, многим ситуация знакома ;)
 

Coraline

Jones
Dolya, Гы :) Мой муж умудрился однажды заныкать деньги так, что я нашла через 5 лет, и то случайно :)))) Он сам даже забыл про их существование. Я практически никогда ничего не теряю в квартире, а вот он - постоянно. Я об этих деньгах даже не знала, и хорошо! :)) Как раз через 5 лет они были кстати, а так - давно бы уже потратили на какую-то фигню. Так что иногда "потерять" деньги в квартире даже полезно :)))) (Блин, аж тогда стало досадно от своей честности - он об этих деньгах ни сном, ни духом, не помнил абсолютно, знай я об этом заранее - половину бы заныкала, ему бы только про половину сказала, так нет же, все честность несчастная) :)))))
 

Dolya

All come true!
Натаська, ))))))) да, приятно находить такие сюрпризы :) и всегда кстати :)
я все как-то по мелочи нахожу -- 50 тыр, 5 $ ... ))))))) крупняк пока не залеживался ;)
 

lelik

Сладкая
Я бы в игрушки глянула.Была у меня история вспомнила,ребёнок нашёл забытую нычку(доллары)и вечер стал рассказывать какие красивые секретные бумажки есть у него,я говорю покажи как увидела так и обомлела
 

easy_lemyr

summer
а карманы проверили? я иногда положу что-нибудь в карман, например мобильник или очки, а потом всю квартиру перерою в поисках.. ))
 

Litva

New member
а у меня совсем недавно дочка в гостях деньги под ковром нашла (зацепилась и ковер завернулся), все отнекивались от денег, один их муж злющий сидел :) (потом сознался что это его деньги, вчера только и припрятал, все не находил время перепрятать). Результат - жена их приграбастала и была несказанно счастлива.
 

Goldenflow

Well-known member
мне приснилось куда спрятала
многие мои проблемы решаются во сне
постарайтесь как тут уже советовали перед сном сосредоточиться на проблеме
 

Виталена

New member
Родная, ну как? У меня аналогичная проблемка обнаружилась...чуть раньше Вашей... Я у народа поспрошать не догадалась, а мой внутренний голос пока молчит. Время тоже поджимает. И муж пока не в курсах, узнает - годами прикалываться будет - дайте маме,мама спрячет:eek:k:. Бывало и раньше, с документами и прочим - как-то само во-время находилось, но в этот раз - торможу. Перебрала уже пол-дома, все мыслимые места. Остались - немыслимые. Причем не прятала в прямом смысле, а просто положила чтоб не на виду. Наверное, это из-за моей несобранности - вечно на бегу, на скорую руку. Вывод: надо иметь более-менее постоянные места "нычек". Пока ни вспомнить, ни приснить:derisive: у меня не получается. А специальный поиск мне и раньше не приносил результата.
 

Goldenflow

Well-known member
еще есть в оксюмороне техника
залазьте на стол в руки возьмите подзорную трубу(из газеты например) и назовите ее универсальный там чего то для поиска пропавших вещей
и вот со стола озирайте квартиру
помогает)))))))))
 

Солнышко

Солнечная мама
Родная, бедная сочувствую. Я вот тоже безголовая. Девочки и мне помогите. Уже 3 месяца золото свое не могу найти- цепочки свои и Софкины. Лежали на видном месте на полочке, чтобы удобно брать было, а потом много людей должно было в гости придти и я , проходя мимо, решила их убрать, просто чтобы они на виду не лежали...Все...больше я их не видела... А жалко-знаю, что где-то дома. причем не прятала, где-то близко лежит, а найти не могу. Самое обидное, что самые красивые и самые любимые потерялись...И Софи расстраивается, что ее цепочка с кулончиком потерялась...Я уже все по сто раз пересмотрела, а толку- ноль.
 

Nasha

Active member
Солнышко ,ну с золотом всё должно быть проще - ёмкости всякие просмотрите - вазочки,стаканчики,коробочки. Может в чайном сервизе...
Родная, а может на дне бочки с игрушками ( ну такие в виде животных ) , или среди игрушечного хлама :) ?
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Солнышко, Воспользуйтесь советами девочек по поиску, они универсальные :)) По поводу золота конкретно - еще можно пересмотреть коробочки и шкатулки, цепочки - вещь тонкая, могли под подкладку, в угол забиться.
 

Солнышко

Солнечная мама
Nasha,
Натаська,
девочки, спасибо, но я вроде все баночки пересмотрела...я уже , думая, что впала в маразм какой-нибуть, все полки с бельем и одеждой пересмотрела, вытаскивая каждую вещь...думаю, а вдруг мешочек сунула куда-нибуть в комод...пока ничего...думаю, что только случайно найду...
 

фикус

New member
Солнышко, не хочу чтобы вы повторили наш опыт, но мой муж пару лет назад снял цепочку и положил на стол, а потом мусор со стола стряхивал и все - в мусорку, а пакет (дабы не пахнуло плохо) выставил на коридор. А соседи перый и последний раз за все время проживания рядом с ними решили помочь нам мусор вынести. Утром спохватился, а мусор уже вынесен....
 

Родная

Active member
Я всё ещё в поиске(

Все ваши советы опробованы. Результат нулевой.
Окна уже в квартире, завтра ставят.
Деньги уже не ищу. Какая-то апатия наступила.
Вообще уже мысль возникает, что я их куда-то засунула, а это что-то или выкинулось или унеслось-увезлось. Или завалились куда-нить.

Вообще стойкое убеждение, что связано с детским (типа в детском искать не будут). Всё детское (игрушки, вещи, матрас...) перерыто.

А тот день в упор не помню. У меня вообще память ОЧЕНЬ плохая. Я очень мало чего помню из своей жизни.
 

Coraline

Jones
Родная, Значит, найдете внезапно :) Вариант еще созрел - отдали на сохранность родственникам.
 
Сверху