А вы не знаете, куда я спрятала деньги?

Только не смейтесь, мне помогает всегда фраза "Черт, черт, поиграй, да опять отдай". Срабатывало раз 15.
 

@Леся@

Active member
У меня одна подруга прятала деньги в коробку с прокладками (завернув деньги перед этим в целофан)
mosking.gif
 

Tatsiana

New member
а карманы проверили? я иногда положу что-нибудь в карман, например мобильник или очки, а потом всю квартиру перерою в поисках.. ))

и у меня такая же беда.
Обручальное кольцо как-то положила в шорты и забыла, уже новое хотела покупать, но чудом нашла.

Еще на балконе можно спрятать, на шкаф положить.
 
Последнее редактирование:

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Родная,
Ну Как?

У меня родилась идея :). Если уж совсем не найдёшь, то тебе прямая дорога на гипнотический сеанс. Там помашут перед тобой специальным успокаивающим кулончиком и ты погрузишься в гипнотический сон, во время которого расскажешь врачу даже то, чего не знала и не подозревала о себе:).
 

Алешечка

Мамашечка
В шкафах есть выдвижные ящики. Вот если положить в ящик, а потом пару раз его резко дернуть, то, что лежит верхним, заваливается за ящики к стенке шкафа. В результате положили в ящик, а в ящике нет. Посмотрите в таких шкафах, может быть, на кухне, в нижней полке плиты, куда сковородки ставят. На антресолях.
 

Diana_

New member
В шкафу в пиджаке в кармане смотрели?

Очень часто люди прячут в карманы в одежду, висящую в шкафу, и которая не по сезону.
Я не исключение. Первым делом проверяю карманы всех одежек, как правило, нахожу. А еще у меня много сумок, половина из которых лежит без дела, а в сумках, как известно, много всяких карманчиков и отделений - попытайтесь, только очень тщательно.
Удачи в поисках.
 

easy_lemyr

summer
за обоями или за наличниками?
в каком нибудь старом кошельке?
в документах, например договоре на эти окошки
 

Svetira

тихий омут
Родная, а никто чужой в дом не приходил? А чего, и такое возможно... Может вы и не так уж хорошо и спрятали, как вам думалось... Родных спросите о посетителях в ваше отсутствие..
 

Родная

Active member
В дом никто не приходил.
Деньги уже не ищу.
Нет настроения и времени.
 

Родная

Active member
спасибо, девушки
в любом случае копим новые
уже все родные знают, где я их спратала)))
 

афродита

New member
Я как-то нашла деньги в стопке старых бумаг, которые хотела неглядя выбросить (типа инструкции к холодильнику, поздравительные открытки и прочее-прочеее- прочее). Причем для меня это была просто потрясающая сумма - больше 1000 у.е. Откуда они там взялись, не знаю вообще, единственная правдоподобная версия - бывший муж при разводе про них забыл.
 

Родная

Active member
У меня родилась идея :). Если уж совсем не найдёшь, то тебе прямая дорога на гипнотический сеанс. Там помашут перед тобой специальным успокаивающим кулончиком и ты погрузишься в гипнотический сон, во время которого расскажешь врачу даже то, чего не знала и не подозревала о себе:).

и где такие сеансы проводятся?

боюсь, что будет стоить столько же, сколько я потеряла)
чисто спортивный интерес получится, раз всё равно потеряла, то хотя бы узнать где)
 
Последнее редактирование:

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
и где такие сеанты проводятся?

боюсь, что будет стоить столько же, сколько я потеряла)
чисто спортивный интерес получится, раз всё равно потеряла, то хотя бы узнать где)
Точно не знаю. Но гипнозами могут заниматься специалисты, получившие высшеет медицинское образование :(. Мот в медунивере объяву повесить. Типа "Срочно ищется гипнотизёр" :biggrin:.
 
Сверху