Адрес Деда Мороза

Prima

Active member
Просто в прошлом году,когда мой ре решил,что надо писать ,то было слишком поздно,так млин сама ответ писала, а хочется по-настоящему
+1, у нас тоже так было))
сегодня вечером начинаем писать :)
 

Avery

New member
мой ре писал немецкому деду из-под палки, как говорится, и не верил (не малыш уже все-таки), а когда ответ пришел да еще и по-русски, аж в школу понёс - хвастаться :))) Там и одноклассники, и учительница удивились )) Так что верьте, дети (или девы ;) ), в чудеса ))))))))
 

katrin2009

New member
Milanka, Вам в 2011 тоже ответил? Мы до сих пор от него ждем))))
В этом году точно опять немецкому будем писать, это хоть надежный товарищ!
 

Светланка

Звезда в шоке
Немецкий у нас быстрый Дед, помнится ответ пришел что-то через пару недель, как письмо отправили. Белорусский тоже вроде в течение месяца (или чуть больше) справился. А вот США, Австрия, Италия - уже наверное надо отправлять, как думаете?
 

системчик

Active member
мы уже письмо написали,будем в пн немцу отправлять))))
А как вы деткам объясняете,что надо несколько писем написать и нескольким ДМ отправить?
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
у нас ДМ один, но он же на оленях ездит везде... Приедет в одну страну, зайдет на почту-а там наше письмо, приедет в другое место-а на почте еще одно наше письмо!!!
И отвечает он на ВСЕ (если только не "затеряется" где-нибудь).
 

Milanka

Member
Девочки, деду морозу письмо с рисунком шлёте?
От возраста зависит. Пока не умели писать, рисовали. Потом начали рисовать открытку (лист А4 сгибаешь пополам, снаружи рисунок, внутри письмо). В прошлом году было уже чистой воды письмо)))) с подчеркиваниями, какие подарки очень нужны, а без каких пережить можно.
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
Вот думаем сделать своими руками открытку. Только мама (я) у нас безрукая...Может кто ссылками поделиться, где можно посмотреть как открыточки делать:blush1:
 

Светланка

Звезда в шоке

Вложения

  • IMG2297JPG_4864095_1384657.jpg
    IMG2297JPG_4864095_1384657.jpg
    17.6 KB · Просмотры: 88
  • ny_decor_49.jpg
    ny_decor_49.jpg
    27 KB · Просмотры: 89
  • IMG2300JPG_1202853_1384681.jpg
    IMG2300JPG_1202853_1384681.jpg
    11 KB · Просмотры: 85
Сверху