Адрес Деда Мороза

Чеславна

Active member
а не устанете писАть?:) мы решили нескольких на следующий год оставить, а то потом неинтересно будет
Ничего, пусть тренируется на каникулах))). Пишем всем, пока в 7 лет еще верим в Деда мороза и Санта Клауса, а то в следующем году уже может быть поздно)))
 

Натусечка

New member
Всем доброго времени суток! Девочки, спасибо Вам всем большое за идею, за вдохновление, за положительные эмоции. В прошлом году отправляли с ребенком 4 письма (Беларусь, Россия, Германия, Финляндия), но получили только 2 ответа (Беларусь, Германия). Полученным письмам радовались с мужем больше, чем ребёнок. Наши письма даже ждали у мужа на работе. На протяжении всего года заглядывали в почтовый ящик, а вдруг. Но... Ждём.
В этом году уже отправили 10 писем (адреса указаны выше в темке). Нарисовали по 2 снеговика и написали письмо (о себе + поздравления). Отправили ещё в четверг. А теперь будем ждать ОТВЕТА.
Всем хорошего настроения, удачи и надежды. С уважением.
 

Натусечка

New member
Светланка, доброго времени суток. Спасибо за пожелания удачи. Просто Вы все девочки задали такой темп, от которого отказаться невозможно. Хочется получить хотя бы половину ответов. Ещё раз спасибо. Всем удачи. С уважением.
 

Светланка

Звезда в шоке
Натусечка,
если отправили белорусскому и немецкому, то от них 99% ответы получите;)
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Девочки, а обязательно надо вкладывать отдельно на листике обратный адрес в письмо?
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
у нас 6 писем будет. но письмо в этом году я опять нафотошопила, малая толкьо отдельные слова будет вставлять.
Насмешу, Вас.
Старший сам пишет.
Ксюша нарисовала красками зимнюю картинку- опять таки СПАСИБО за идею ёлочка-ладошка+ деды Морзы, Снегурки и снеговики. Аж 3 рисунка сделала- разогналась.
А я взяла и распечатала для неё Ваш образец(что-то мне показалось, что Вы для всех выложили ;))- даже не удосужилась почитать.

Сидим пишем. Доходим до пунтка про братика Димку и собачку, и у нас стопор... Братик то Павлик. Говорю- давай я сделаю своё, а то братика не так зовут, еще и сестричка есть, а собаки у нас нет. Нет- кричит- у меня в деревне есть Бим. В результате, написали на простой бумажке, а теперь я это красиво оформила для Анюты и Ксюши, а для Павлика сделала красивую основу для письма:



 
Последнее редактирование:

Татика

Active member
Впечатлились идеей. Решили в этом году тоже написать письмо Деду Морозу. Тем более каждый год пишем, но отправляем в никуда. Подскажите пожалуйста, какой конверт нужно купить чтобы отправить письмо белорусскому и немецкому Деду Морозу?
 

Светланка

Звезда в шоке
какой конверт нужно купить чтобы отправить письмо белорусскому и немецкому Деду Морозу?
Белорусскому- обычный, по Беларуси:) Можно даже в киоске союзпечати купить. Немецкому - по Европе, лучше авиа, покупать надо на почте.
 

Rovba

Active member
а я просто купила а4. с ними завтра пойду на почту, там наклеят нужные марки, взвесят и отправят. так проще, мне кажется.
 
а я немецкому уже в обычном конверте отправила. кто-нибудь в обычном в прошлом году отправлял? или только авиа
 

Светланка

Звезда в шоке
мы авиа отправляем всегда, они и так идут небустро, а неприоритетное (неавиа) еще медленнее.
 

Innk

New member
мы написали четыре письма. И все же, откуда, кроме Германии, чаще ответы были? Мы в первый раз будем отправлять. Думали Германия, Финляндия, США, Австрия.
 
Сверху