Адрес Деда Мороза

Rovba

Active member
Innk,все адреса, на которые отвечали, я помещала выше. поищите на последних пару страниц.
отправили вчера авиа 5 писем (на 4-х, кроме белорусского, сделали пометку приоритетные письма). обошлись почти в 30,000 (толкьо отправка. конверты а4 у меня были. за приоритет пару тыс толкьо сверху. что означает приоритет я не спрашивала.)
 

Лапа

Well-known member
приоритетное - это авиа. И кстати в Европу нет смысла слать авиа, они туда наземным идут неделю максимум (давно переписываюсь()
 

Светланка

Звезда в шоке
И кстати в Европу нет смысла слать авиа, они туда наземным идут неделю максимум
смотря куда. у меня в Италию наземным как-то чуть ли не месяц шло, так чт омне кажется лучше подстраховаться и авиа отправить
 

Rovba

Active member
когда я вчера сказала авиа у меян спросили- ставить приоритет или нет. тоесть я так понимаю

приоритетное - это авиа.
не совсем верно.
вот почитала что
"2.1. приоритетные отправления: отправления, перевозимые самым быстрым путем (воздушным или наземным) в приоритетном порядке; пределы веса: обычно 2 килограмма, 5 килограммов для отправлений, содержащих книги и брошюры (факультативная служба), 7 килограммов для секограмм;
2.2. неприоритетные отправления: отправления, для которых отправитель выбрал менее высокий тариф, приводящий к более длительному сроку доставки; пределы веса: идентичные указанным в § 2.1. "
то есть я понимаю, что есть просто авиа и есть авиа приоритет.
 

Родная

Active member
девы, кто умеет фотошопить, выложите пож. образец/шаблон письма без имён, братиков и пр.индивидуальностей) спасибо
 

Родная

Active member
Rovba, спасибо, конечно, мне бы с текстом хотелось), чтобы только имя вставить...
прошлогодний ваш шаблончик есть, хотелось бы что-нить новенькое)
 

Rovba

Active member
скиньте свое письмо в лс, я вам вставлю в шаблон какой нить
 

МиЛенка

Active member
Спасибо всем за идею и вдохновение. Мы тоже подготовили 2 письма, отправим нашему и немецкому, надеюсь не поздно еще.

Rovba
, спасибо за примеры. :)
 

Chadha

Well-known member
Rovba,а мне не поможете вставить текст в шаблон? или кто нибудь еще сможет помочь? с фотошопом на вы и нету его у меня.

И еще вопрос - детке 3,9 это интересно будет? писать сама она не умеет
 

zhanna

Member
И еще вопрос - детке 3,9 это интересно будет? писать сама она не умеет
Наверное, от самого ребенка зависит. Моей было 4,5, когда письмо получили от Деда Мороза, так по-моему мы больше неё радовались.В этом году уже как-то осознаннее все это воспринимает.Но рисунок для Деда Мороза и в прошлом году рисовала охотно.
 

Rovba

Active member
присылайте в личку свое письмо. но смогу сделать скорее всего только в понедельник, я сегодня дома. а дома война за комп, на котором фотошоп. и не факт что я эту войну выиграю
 

Тасана

New member
Девочки, извините, если не совсем в тему...
Скажите, а вам было бы интересно получить видео-поздравление от Деда МОроза.
Просто мой муж придумал такую штуку. Типа родители заходят на сайт, заполняют анкету (ну или вы пишите письмо с ребенком, он думает, что вы отправили его деду Морозу), где указывается имя ребенка, его хорошие поступки, подарок (который вы ему планируете подарить и т.п.). А потом ребенок утром 1 января получает помимо подарка видео-поздравление от Деда Мороза, где Дедушка Мороз хвалит его за что-то, советует выучить буквы (ну или что вы хотите от ребенка), рассказывает, что не успел застать ребенка бодрствующим и поэтому положил подарок там-то и там-то.
Интересно вам такое было бы и сколько вы готовы бы были за это заплатить?
P.S. Забыла сказать, что снять все планируют профессионально, роль Деда Мороза исполняет хороший актер.
 

Coraline

Jones
Тасана, Если это предлагаешь ты, не сомневаюсь, что будет на уровне :) Поэтому скажу - мой ребенок пищал бы от восторга :))) По поводу оплаты - я не знаааю :( Я всегда такой болван в делах оценки чего-либо :)))
 

Лапа

Well-known member
Тасана,думаю это будет здорово. В свое время я племяницу водила в Парк Горького, где дед мороз знал о ее поступках за год и желаемом подарке, и этот факт был для нее ну просто очень как важен
 

Тасана

New member
Coraline, это Костик мой придумал, он уже и сайт почти доделал, тока я сомневаюсь, а вообще кто-нить клюнет на это или нет, т.к. денег у детей вообще нет, а мой Кост уже столько времени на это угрохал (как выяснилось... просто мне он уже показал готовый сайт).
Он хотел поставить цену в 8 баксов, но надо просчитать, может и 5 окупит затраты и даст хоть какую-то прибыль.
 
Сверху