Адрес Деда Мороза

Тасана,нам бы тоже было интересно такое видео получить. Ребятенок наш в Деда Мороза верит, так что был бы рад, я думаю)))
 

Guns N Roses

Well-known member
Отправили с субботу и мы письмо немецкому ДМ. Решили в этом году одно писать, не хочется строчить много писем) да и запал в прошлом году пропал
 

Milanka

Member
Мы, получив от немецкого ДМ на русском ответ, по предложению папы написали вообще на белорусском.
Мы всегда на белорусском пишем (дети на нем разговаривают), но ответ все равно на русском или английском присылают ((
 

Natulenka

Вся такая растакая...
А письма от немецкого ДМ каждый год новое приходит или одно и то же?
А то у нас лежит прошлогоднее еще, если придет такое же, то зачем 2 одинаковых...
 

Лапа

Well-known member
Мы всегда на белорусском пишем (дети на нем разговаривают), но ответ все равно на русском или английском присылают ((
ну ничего, может возьмут со временем в штат знатока белорусского языка:)
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Да если бы Дед Мороз обратился по имени, и неоднократно повторял его, да ещё назвал все хорошие дела ребенка и напомнил о том что ему немешало бы сделать! То Дети точно уж поверели навсегда что ОН существует!!!
Услуга супер! Я бы заказала! а деньги, на карточку ложить или переводом.
 

Innk

New member
мы только купили конверты. Решили в нашу Пущу тоже отправить) Все открытки делала дочка сама, писала корявыми буквами с кучей ошибок. Зато видно что ре старался. Или думаете нельзя такое отправлять?:blush1:
 

Coraline

Jones
Innk, Не только можно, но и нужно :) Это самое ценное :) *мне бы даже жалко было бы отправлять* :)
 

Mily

Active member
на английском вряд ли детки смогут написать
не заказным, обычным
Спасибо.
Ну да в принципе, просто мой еще сам не пишет :).
Он пока только елочку а точнее ее подобие осилил нарисовать и украсил спенсеровскими наклейками (из Рождественской книжки). А письмо писать я буду.
 

Milanka

Member
Всё, запечатала шедевры старшей в конверты, понесу на почту завтра (марок дома нет). Австрийскому и немецкому написали.

Какие-то больно потребительские письма получились... но старалась, все фломастеры израсходовала...

И главное, присутствует фраза "калі ў цябе атрымаецца"...
(ибо закупить даже треть списка подарков ни у него, ни у мамы точно не атрымаецца... но это уже офф и другая тема))))

Что-то смущает меня индекс в австрийском адресе - это нормально, что там всего четыре цифры? Отвечали именно оттуда?
 

Татоська

Не жду событий, создаю их
И мы отослали 2 письма, В Германию и Финляндию. В Германию (или Финляндию, уже забыла) обычное письмо идет 9 дней, авиа -5, в Финляндию - авиа 5 дней, а обычное - сроки не установлены.
 

Еленка

Жена и мама
Уф! И мы сегодня отправили 4 письма - нашему деду, в США, Италию и Германию. Дочке разрешили самой на почте марки выбрать - счастью не было предела :)
 
А белорусскому уже время отправлять, не рановато придет, может там еще не работает никто?
 
Сверху